Достойный провайдер.

Пока интернет предоставлялся посредством телефонной линии проблемы были, как протянули кабель в подъезде, проблемы пропали, нареканий нет.

Алексей , 31.10.2016 в 14:51

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

На безрыбье - и рак рыба

По скорости и стабильности работы у меня лично нет никаких претензий — через wifi тихой струйкой ко мне сочится информация, и на том спасибо. Причем, дома интернет летает быстрее, чем на работе. Это радует.

Однако обслуживание клиентов не на уровне. Одним словом: убого.

Роутер или маршрутизатор лучше покупать на рынке, стоит меньше в 1,5-2 раза.

Приходить платить в офис каждый месяц (что само по себе издевательство) нужно с изрядным запасом буддистского смирения и спокойствия (которого у меня нет). Любой вопрос или пожелание с моей стороны почему-то встречаются репликой «мы и так идем вам навстречу». На какую встречу, если я уже второй месяц не могу поменять свой тариф? Причем желание его понизить (ибо служба поддержки мне сказала, что есть лимит по Мб для беспроводных соединений) встречается с явной враждебностью и непониманием (что-то в духе «ах вам еще и понизить?»).

Короче, клиенточмырение: lvl 80.

Мне, человеку, который приехал из большого города со множеством провайдеров и ооогромной конкуренцией, сие наблюдать неприятно и печально. Сервис в Крыму — вообще тема для отдельного разговора.

Несмотря на весь негатив данного сообщения, надеюсь, что оно сослужит добрую службу. Наличие претензий говорит о том, что ситуация не безнадежна, но есть, над чем работать.

Всем добра!

Mama Cholly , 31.10.2016 в 15:17

Единственный оператор с безлимитный интернетом

В нашем поселке, где сейчас живут мои родители, это единственный вариант, если нужен интернет. К тому же есть безлимитный вариант. Пока спасибо за то что они есть, но хотелось бы скорость побольше.

Katya , 31.10.2016 в 15:33

Здравствуйте, Катерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем развиваться и улучшаться, чтоб удовлетворить все Ваши потребности в беспроводном 3G интернете от нашего оператора.
Комфортного Вам пользования.

Новая реклама МГТС и МТС

Все вранье. Ставят на GPON самые дешевые модемы бесплатно, работают ужасно медленно. Wi-fi не ловит в соседней комнате в стандартной панельной квартире. А поменять на что-то более рабочее не получается. Перешел на новый тариф 150 Мбит/с. Обещали разогнать интернет до фантастической скорости, но модем (роутер) так за месяц и не поменяли, а Люблинский узел обещал это сделать.

Просто наглые лжецы. Скорость 18-22Мбит/с. Пойду, буду ругаться на днях.

Владимир , 31.10.2016 в 15:47

На сегодня лучший оператор моб. интернета для меня

Прилагаю замер скорости. Как по мне сейчас это наиболее оптимальный мобильный интернет. Скорости 4.75 мб.сек с головой хватит для мобильных нужд. Но если нужны игры, в которых пинг низкий, то тут в среднем 100-150 мс, так что смотрите сами. показать картинку

Tatyana , 31.10.2016 в 15:49

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением и замером скорости. Ваш отзыв будет полезен многим пользователям.
Хорошего Вам дня.

Хит 25

Соотношение цены и качества: в начале было просто все замечательно, но потом как будто подменили, скорость постоянно падает,

windjikeee , 31.10.2016 в 17:10

Отзыв о провайдере СЗКТИ

Качество предоставляемых услуг данным провайдером много лет остаётся довольно низким. Это в основном низкая рабочая скорость, низкий поием сигнала и малое покрытие территории.

Artm , 31.10.2016 в 18:06

киевстар

скорость не соответствует оплате, добиться что-либо бесполезно, подключают представители которые не несут никакой ответственности отстой

Аноним , 31.10.2016 в 18:47

Интернет от провайдера NeoCom

Уже 4 дня нет интернета, поддержка не отвечает, ее нет. Для этого провайдера главное продать оборудование в два- три раза дороже и все. Скорость, которую обещали при установке, я так и не увидела. Заплатили 22900+абонплату за скорость 5-18 мб, а за 3 месяца пользования один раз только была скорость 6 мб, а в основном 1-3.

Светлана , 31.10.2016 в 18:57

Почему такая слабая исходящая скорость??? Хотелось бы побыстрей!!! Входящая хорошая как по тарифу! Спасибо

Евгений , 31.10.2016 в 19:11

Евгений, здравствуйте! При подключении по телефонной линии исходящая скорость не регламентируется. К сожалению, повлиять на нее не представляется возможным. Такова особенность технологии.
Если же Вы подключены по оптической линии, то, пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, результат замера скорости при подключении кабелем напрямую к ПК, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.