За что мы платим?

Действительно за какие услуги я плачу деньги? Сам себе ставлю вопрос)) И за какое предоставление интернета с меня их снимают,это вопрос к Ростелеком. Скорость интернета ужасная. Мне напоминает 15 летняя давнось(он ещё по телефонной линии был). Мобильный интернет с мегафона работает быстрее, чем ваша стекловолоконная линия)). Да и дешевле. Вам не стыдно? Хорошо что ещё телевиденье не подключил ваше. Я могу представить работу каналов. Фильм не реально смотреть, через минуту останавливается,ну максимом минуты 3 если тянет то хорошо). Имейте совесть, люди платят не малые деньги. Вот только за что? Я поражаюсь как вы ещё на рынке держитесь.

Виталий , 01.11.2016 в 22:05

После Ростелекома - супер!

До этого пользовался ростелекомом. Ежедневные дисконнекты, сеть работала кое-как. С МТС проблем пока не возникало, отключали единожды (вероятно тех работы были), а так пока всё стабильно. Плюс дают возможность постоплаты (предоставляют считай интернет в кредит).

Владимир , 01.11.2016 в 22:07

Техподдержка не справляется

Не могу смотреть фильмы онлайн, пробовал сначала с одного смарт тв, потом с другого, т.к. у меня их два. грузится долго, а потом зависает и сбрасывается. Техподдержка сказала, дело не в интернете, а в браузере. Решил тогда проверить посмотреть через Вай фай с айфона и с смартфона, тоже самое. После этого решил проверить скорость интернета, оказывается вместо заявленных тарифом 60мб, то 35, то 45. Далее пытались с двух номеров с которых мы уже объясняли нашу проблему,дозвониться в течение двух часов - бесстолку. Либо не берут, либо у них связь срывается. Может у них специалистов мало, даже не знаю.

Стас , 01.11.2016 в 22:30

Тариф Welcom 100Mb

В целом все устраивает, особенно цена,скорость даже очень хорошая, пока проблем не возникало. Пользуюсь услугами этого провайдера 1 год, по поводу тех поддержки сказать ничего не могу, не возникало серьезных проблем, у кого есть возможность подключайтесь не пожелтеете,цена качество соответствует. Проверял скорость в spaeedtest 80Mb из 100 я получаю.

Сергей , 01.11.2016 в 22:40

Операторы-хамло

Звонишь оператору, она отвечает не вежливо. На поставленные вопросы толком ответить не может,единственное её предложение было перезагрузуть Роттердам. Мало того, что не компетентна в вопросах интернета, так ещё и хамло редкое

Александра , 01.11.2016 в 23:24

Скорость черепахи

Москва, 23.47 Скорость интернета 1.78!!! Про скорость днем молчу, Yota за что я платил деньги? За общение с твоей техподдержкой которая ни чего не знает? Yota превратилась в лохоторон

Петр , 01.11.2016 в 23:56

скорость

Пользуюсь уже много лет очень доволен и скоростью и ценами пару раз отрезали провода очень быстро все востонавливали

ЯН , 02.11.2016 в 01:40

Билайн

Пинг почти 1 секунда, инет лагает. С наступлением ноября все сразу испортилось. Если за сутки ничего не исправят, то уйду к другому оператору. Заодно домашний инет и тв от билайна отключу.

Petr , 02.11.2016 в 02:32

Владимир

В общем и целом работает, использую для просмотра фильмов, пошариться по интернет магазинам, соцсети и ТВ. Проблемы были сразу после подключения, месяц сотрудники Укртелеком шаманили с заменой кабеля (поменяли бесплатно порядка 100 м.), заменой роутера, настройками на станции и т.д. В конечном итоге (благодаря моей настойчивости, звонил практически по 2 раза на день, с угрозами что будут письменные обращения в центральный офис) связь устойчивая, работает ТВ и одновременно планшет и смартфон. Отдельное внимания заслуживает их ТВ по сравнению с Бестом на порядок больше выбор ТВ каналов и наличие класных радиостанций. Скорость по сравнению с Бестом на порядок хуже, так что для онлайнигрушек и обмена большим количеством информации не удобно. Цена по сравнению с Бестом тоже на порядок выше. Сравниваю с Бестом потому что в квартире Бест (центр живут родители), в частном секторе вынужден был подключать Укртелеком (у остальных провайдеров подключение от 4000 до 6000 грн. было на момент подключения). Вежливость и коректность центра поддержки зашкаливает, оперативность нулевая. В целом нормально! (Правда пользуюсь 4 месяца, а по нормальному 3).

Владимир , 02.11.2016 в 02:32

Постоянная нехватка скорости ..

Я стример. При заявленых 80 МБ В секунду и прямом подключении к роутеру через Ethernet у меня при стриме с битрейтом в 3000 постоянно вылетает игра, проблема в интернете, или в роутере? может быть вообще в соединении с NetNord. Но вот только что же поделать

Андрей , 02.11.2016 в 03:47

Уважаемый Андрей!
Укажите свой номер договора, и если у нас есть Ваш телефон, мы позвоним и будем разбираться с проблемой.