Убогий интернет

Настолько плохой интернет, с постоянными разрывами, которые случаются каждый. Качество на самом низком уровне, сколько раз звонил в службу тех поддержки — телефон стоит на авто — занято, поэтому отключаюсь от него и больше никогда об этом провайдере слышать ничего не хочу и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ — БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!

Игорь , 31.10.2016 в 19:15

Заниженная скорость интернет соединения. вежливость сотрудников провайдера низкая. Неоперативность при вызове мастера.

vladimir , 31.10.2016 в 21:00

Реальный IP

Пользуюсь почти год, успел подключиться в марте по акции на тарифный план «Благотворительный». В принципе, все устраивало. Но, в последнее время при переподключении стал выдаваться «серый» IP-адрес. Использовал выделявшийся ранее реальный IP для подключения к своему ПК через интернет, с серым IP это сделать невозможно. На горячей линии знаю только про статический и динамический IP. Не могут даже составить заявку, у них «нет такой категории обращения: не могу подключиться к своему ПК через интернет». Предложили переподключаться до получения необходимого IP, либо подключить услугу статический IP (для подключения которого нужно топать в офис обслуживания).

До этого был Дом.ру, подключение статического IP и отключение NAT (серого IP) у них делается через личный кабинет! Вот вам пример для подражания https://yadi.sk/i/0plsZKdgxtyCK

Видимо придется возвращаться на Дом.ру

Rostislav , 31.10.2016 в 21:04

Ростислав, здравствуйте. По умолчанию у всех абонентов нашей компании динамический IP-адрес. Это значит, что в начале каждой сессии Вам выдается рандомный свободный IP-адрес. В данной ситуации мы действительно можем порекомендовать Вам только подключение статического IP-адреса.
К сожалению, некоторые услуги нельзя подключить дистанционно. Надеемся на понимание и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

НЕ рекомендую

Підтримка- 0

Швидкість- 0

Ціни высокі

На ваші проблеми їм начхати, Відшкодування коштів- Письмова зяява.

Александр , 31.10.2016 в 21:18

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

С этим провайдером я с 2007 года, были хорошие времена, были и плохие. Я понимаю — техника, иногда ломается, иногда аварии по всему району (как они говорили), ладно. Но в последнее время, а именно где-то с августа начались серьёзные проблемы со скоростью! Она НИКАКАЯ!!! Из оплаченных (за ГОД вперёд!!!) 60 Мбит/с, получаю в лучшем случае 20!!! несколько дней вообще 8!!! Постоянные переговоры с сервисной службой результата не дают. Вчера вечером более 40 мин ждала соединения со специалистом, обещал разобраться в течение суток и перезвонить, а в результате моя заявка даже не была нигде зафиксирована!!! Сегодня звонила — ответ такой же, но хоть заявку зарегистрировали. Моё терпение лопнуло! Дождусь окончания оплаченных месяцев и уйду от этого провайдера. Мой лиц. счёт 53421

Андронова Ольга Николаевна , 31.10.2016 в 21:22

Последние месяца 2-3 не интернет,а ужас какой то.

То скорость пропадает то вообще пару дней не соединяется, но потом отпускает и всё работает (временно)Сегодня кинул деньги на инет в итоге скорость выше 1мб не поднимается (траиф-«НАШ ГОРОД», это не первый раз уже.Тех поддержка помогает, но это всё временно, потом опять всё по новой…

Николай , 31.10.2016 в 21:29

Здравствуйте! Если отклонение наблюдается, периодически пропадает интернет и не работает пару дней - рекомендуем обратиться в техническую поддержку для оперативного устранения неполадок.
Телефон для связи: (8482) 20-20-20/(846) 302-00-00. Либо через личный кабинет - технический вопрос.

Пермяков Александр

Хороший, а главное надежный и быстрый интернет. Особо не тормозит, страницы грузятся быстро. Плата за интернет оптимальная

Пермяков , 31.10.2016 в 21:40

Александр, благодарим за отзыв, будем и дальше радовать вас качественными услугами

Ужасное качество интернета

Уже 2016 год, 4G повсюду, обещанная скорость до 20-30 мбит/с, а фактически постоянно скорость проседает до 100 кбит/с, а пинг до 700 мс, бывает и хуже, причем даже в часы низкой нагрузки на сеть (иногда в 2-3 ночи) и по всему городу (довольно крупный город в РФ с полным покрытием 4G+). Когда модем переключается в режим 3G, интернет почти пропадает, с трудом даже гугл открывается. При этом цены очень высокие, плачу я за это «удовольствие» 810 руб/месяц. А девушка с МТС на расстоянии 1 м от меня без проблем смотрит фильмы через 3G за ~300 руб/месяц, пока я пытаюсь в гугл вбить запрос. К тому же при серфинге в интернете постоянно сами подключаются подписки и снимаются деньги, что вообще омрачает всю ситуацию и каждый день увеличивает желание сменить оператора, услугами которого пользуюсь уже лет 5-7. Не советую.

Никита , 31.10.2016 в 21:40

Постоянные сбои

Пользуюсь интернетом уже 1 год.

И даже бы врагу не пожелал такого интернета.

У этого интернет провайдера много сбоев и сама скорость очень низкая хотя в будни хоть в выходные.

Убедительная просьба для intessʼa улучшить качество интернета, а потребителям интернета не подключать этот интернет пока его не улучшат

Сергей , 31.10.2016 в 21:41

Сергей, сообщите ваш номер лицевого счета, чтобы мы могли начать работы по вашей заявке.

Все тут пишут какой плохой провайдер — я решила написать обратное.

Я с этим интернетом уже много лет, изначально было бутово ком, потом искрателеком, теперь седьмое небо (горком), как по мне качество услуг стало гораздо лучше. Техподдержка круглосуточная, по телефону помогают, рассказывают, что и куда вписать, куда зайти для настроек интернета, и с настройкой роутера тоже помочь могут по телефону. Очень терпеливые и внимательные к проблеме. Так же и в сообществе — когда были проблемы с обрывами связи в игре, я обратилась в сообщество и там ответили очень быстро, помогли вызвать мастера (при чем мастера ни копейки не взяли с меня за настройку!)для меня это было важно, потому что человек я не слышащий и сама по телефону вызвать мастера не могу. Еще и СМС писали по поводу уточнения времени прихода мастера. Это вообще выше моих ожиданий, я была приятно удивлена!

В общем пока я обзванивала техподдержку, писала в сообщество — меня ни разу не посылали, не хамили, всегда отвечали по делу и с полным вниманием, уважением и пониманием ко мне и к моей проблеме.

Что я хочу этим сказать — прошло больше года с тех пор как была последняя проблема, нареканий вообще никаких, интернет работает стабильно без всяких обрывов и перебоев, скорость соответствует заявленной. Ребята, так держать! Спасибо Вам огромное за стабильный интернет и уважение к клиенту, развития Вам и процветания!

С уважением Ваш клиент (лицевой счет 40-67-34).

Наталья , 31.10.2016 в 21:47