Лажа

Что бы поменять тариф нужно идти с паспортом в рабочий день и стоять в очереди. Але люди 21 век на дворе почему нельзя просто поменять тариф в личном кабинете. И это только в Кропоткине так. Может интернет ещё по тталонам будете отпускать?

Сергей , 28.10.2016 в 20:52

стоимость и качество не соответствует !!!!

Каждый день до 19:00 интернет работает норм, но до 23:00 плюс минус 30 минут, просто ужасно. Интернет игры просто лагают. За такие деньги вы не обнаглели? Перед тем как цены подымать вы качество сделайте.

Andrey , 28.10.2016 в 21:31

Все плохо

Уже более полугода пользуюсь мгтс интернетом на скорости 60 мбит/ сек. Первое время работал более менее стабильно (25 мбит сек примерно), да скорость была ниже заявленной, но меня это устраивало, но с недавних пор пропала стабильность, интеонет начал шалить и переодически скорость падала до 2-3 мегабит, позвонил узнать в чем проблема, специалист не нашел проблему и предложил поменять роутер. Приехал мастер, заменил оборудование, теперь все стабильно плохо- скорость

Не поднимается выше 5 мегабит, позвонил, попросили встать возле роутера и замерить скорость там, сделал это показавыет 40 мегабит, отхожу на 3 шага- скорость уже 15 мегабит дохожу до комнаты — скорость 2 мегабита, специалист предложил- поставить усилитель за 149 рублей в месяц, я отказался. Ставят роутеры супердешевые хуавейские которые раздают нормально вай фай только в радиуса метра, но за доп плату мы вам сделаем по-человечески. Короче, настоятельно не рекомендую пользоваться мгтс интернетом. Извиняюсь за кривоту текста, просто обидно из- за этой ситуации.

Юрий , 28.10.2016 в 22:29

Являюсь абонентом Интерзета, ныне Дом.ру-Интерзет, 10 лет. В общем то качество услуг меня устраивает. Последние несколько лет пользуюсь тарифом «Абонемент 12 месяцев». Удобно — заплатил и год не вспоминаешь об оплате, а еще и дешевле в пересчете на месяц. Интерзет всегда со счета списывал всю сумму сразу (3600 в моем случае). Дом.ру-Интерзет стоимость абонемента списывает равными долями ежемесячно (по 300 рублей). Казалось бы абоненту без разницы, как будут списывать деньги сразу или долями, деньги то все равно в полном объеме внесены на счет. Но оказалось, что разница есть. Провайдер с октября повысил ценнки, в том числе и по действующим абонементным тарифам. Мой абонемент действует с апреля, 6 месяцев списывали по 300 рублей, а теперь провайдер будет списывать по 330 рублей в месяц, о чем указано в личном кабинете. В итоге мне придется либо доплатить, либо остаться без интернета на месяц раньше. Вот такой вот абонемент с плавающей стоимостью.

Михаил , 28.10.2016 в 22:46

Здравствуйте, Михаил.
Проблема решена. Ответил Вам на форуме.

Являюсь вашим клиентом уже длительное время. Вечером постоянно теряется скорость так, что даже не может песню прогрузить полностью, не раз обращался в тех поддержку, где постоянно уверяли что у вас все хорошо, но хорошим тут и не пахнет. Договор 28554 оформлен на маму, ей по этому поводу не стоит звонить. Жду ваших решений на мэйл, где смогу дать контакты для связи со мной.

Александр , 28.10.2016 в 22:53

Александр, здравствуйте!
Отправили вам письмо на почту, указанную в договоре.
Если возникнут еще какие-то вопросы - пишите, с радостью на них ответим!

Спасибо Дом.ru

Пользуюсь этим провайдером уже более 3 лет цены доступны. Нареканий по скорости нет. Если какая поломка, помогут устранить или пришлют квалифицированного человека. Всё устраивает, всё супер.

Роман , 28.10.2016 в 23:21

Роман, благодарим за отзыв!

все очень плохо!

отазываюсь полностью от ростелекома, со сдедующего месяца перехожу на другого провайдера, связь ужасная, постоянно все прерывается, фильмы и мультфильмы не посмотреть, просто жесть. Даже пока писал эту писанину и то все отключилось, что за скочки.....

гость , 28.10.2016 в 23:50

Новый тариф - старая радость

Поставил себе новый тариф 100мб/с. качает максимум на 20:(. Вызвал поддержку, приехали бесплатно, показали что мой роутер «Кака»…

При прямом подключении в компьютер показывает 98мб. Через старый роутер максимум 20. Свой не продали — кончились, придется ехать в магазин и снова их вызывать для настройки.

Иван , 29.10.2016 в 00:59

Скорость не соответствует заявленной

Заявленная скорость — 100 мегабит в секунду, но при подключении напрямую не превышает 80, а через вай фай и вовсе 35, хотя маршрутизатор довольно-таки близко расположен. Что за бред?

Александр , 29.10.2016 в 02:40

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

провайдер отстой

Ужасный провайдер! Скорость постоянно падает, а то и вообще пропадает. Подключился вынужденно — в новом доме кроме ростелекома пока нет других провайдеров. Очень ждем скайнет, сколько ни пользовались — все устраивало.

Игорь , 29.10.2016 в 06:47

Добрый день, Игорь. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить вопрос с низкой скоростью.