Сктв камчатка скорость режит специально, плачу за 5 м/с, а дают 1 м/с, позвонил спросил почему, сказали не хочешь отключайся, отстойна компания.

Павел , 29.10.2016 в 22:19

4G, Безлимит

Высокоскоростной интернет без лимит, очень удобен, и не совсем дорогой, мне лично нравится. И скорость очень высокая, есть Wi-Fi, USB. Советую посмотреть и сравнить с другими операторами.

Zhanbolat , 29.10.2016 в 22:26

все хорошо

40 мбит за 350р — цена хорошая, скорость соответствует заявленной.

вполне удовлетворен данным оператором

Роман , 29.10.2016 в 23:15

Роман, спасибо за ваш отзыв!

Ужасный провайдер

Очень часто скорость падает до мизера, около 1мбита, что совсем не соответствует заявленным в тарифе цифрам. Цена для такого качества интернета заоблачная. Не рекомендую!

Илья , 29.10.2016 в 23:42

Добрый день, Илья. Спасибо за Ваш отзыв, к сожалению мы не смогли до Вас дозвониться, но мы съездили, проверили линию, переобжали коннектор со стороны оборудования. Проверьте, пожалуйста.

Ужас

Обычно скорость интернета вполне устраивает, но под вечер (особенно в выходные) скорость падает с обещанных 100 Мбит/с до 20 Кбит/с (!!!)

Невозможно даже открыть какую-либо страницу в поисковике, что очень раздражает после трудного рабочего дня

Максим , 30.10.2016 в 00:15

Добрый день, Максим. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить вопрос с низкой скоростью.

Никогда не подключайте

Пользуюсь «услугами» еще с 2006 года, 10 лет уже, когда они еще «Домолинком» у нас были. Уже оставлял тут отзыв в 2012 году, перечитал его — ничего не изменилось абсолютно.

Итак, опыт самый негативный, скорости нет от слова «совсем», что в 2006, что в 2012, что сейчас. Вот свежий замер теста — 90 кб/сек, 500 кб/сек, 120 кб/сек, то есть цифры вы примерно можете понять. Пинг высокий, 150-300 стабильно, периодически до 1000 скачет тогда вообще скорость 50 кб. Обрывы линии — очень частые. В техподдержку дозвониться почти невозможно (15 мин. играет гребаная музыка) и толку никакого.

Суть наглости этой конторы, в том что она как бы «государственная», а каждый сам понимает, что это означает. Они монополисты и делают что хотят, отсюда такой беспредел, не побоюсь назвать.

Очень рад, что монополия этих негодяев у нас на улице закончилась: другой частный провайдер провел оптоволокно, пойду подключаться завтра. А так, лучше берите GSM модем, если нет интернета — выйдет даже дешевле, и хоть какая-то скорость будет.

P. S. Менеджерам, свои долбанные «обратитесь по адресу» и «мы сожалеем о негативном опыте» можете себе запихнуть в одно место, сразу говорю.

Олег , 30.10.2016 в 03:08

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании Ростелеком. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Удволетворяющая скорость.

Скорость интернета по выходным оставляет желать лучшего, а в будние дни буквально скачет до небес.

Если интернет используется в качетсве работы, редко используется или нужен для простых задач — да. Если в качестве скачивания крупномаштабных проектов, игр, и т.д — ни в коем случае, не портите нервы себе. ;)

Egor , 30.10.2016 в 06:06

ужас

Скорость постоянно падает, по договору до 100 мбит/сек по факту даже с двойным ночным ускорением нет и 15 мбит/сек.

Сергей , 30.10.2016 в 06:14

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, произведите замер скорости при подключении кабелем напрямую к ПК и отправьте результат нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Заявленная скорость 6Мбит, сколько проверяю не разу не было как положено, вечно тормозит.

Аноним , 30.10.2016 в 07:50

Здравствуйте! готовы провести диагностику с нашей стороны. Для этого просим прислать Ваш номер телефона МГТС на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш отзыв.
С уважением, Альберт.
ПАО" МГТС"

Скорость далека от обещанной

Подключились примерно год назад, в последнее время скорость упала совсем. Постоянно отлетает скайп. Начинаю думать, не поискать ли более правдивого провайдера. Очень огорчают подобные моменты.

входящая

↓10,99 Мбит/сек