байкал-телеком худший провайдер

наверное худший провайдер в иркутске, скорость интернета 0, постоянно какие-то поломки,не фильмов посмотреть,не в компьютер поиграть(по интернету).

Выключают интернет раза 4 в неделю не меньше, короче решать вам я вам я вам не советую(лучше с модемом сидеть и то лучше)

Игорь , 04.11.2016 в 07:52

Добрый день, Игорь!

К сожалению, договор заключен не на Ваше имя.
Пожалуйста, самостоятельно обратитесь в нашу техническую поддержку т. 506-406.

В данный момент все параметры Вашего радиоканала в норме.
Для тестирования скорости соединения, рекомендуем Вам воспользоваться сервисом http://speedtest.net

Так держать!!!Вы лучшие!!!

Пока не прошли первые эмоции от перехода на интернет + цифровое ТВ к провайдеру Baza.net , хочу написать отзыв и просто сказать СПАСИБО всем, кто «вел» нас ! Нам есть с чем сравнивать, это третий переход по ТВ (хотя к Базе-интернет подключены более 6 лет!) Приятно удивили! Начиная с первой виртуальной консультации - невидимый собеседник в личных сообщениях ( а ведь заинтересован в новых клиентах) ни разу не перешел на навязывание своих услуг, а очень кратко и по сути ответил на все вопросы !!! А это очень важно!!!!!

Второе приятное впечатление произвели специалисты технической поддержки , которые отработали уже по нашей заявке на подключение ! Вовремя , без проволочек пришли, очень аккуратно, спокойно, профессионально (без отрывания панелей, где спрятаны провода и прочие составляющие монтажа, полностью экипированы своими инструментами ) подключили несколько точек, настроили ,проверили , дали время на ознакомление с новым договором ! Без суеты и спешки хорошо сделали свою работы!

И третье!!! Второй день наша семья наслаждается !!!! Список программ подобран для разных интересов, и каждый из нас нашел свои программы!!!! Вчера шел снег, но картинка была и есть устойчивая и сигнал не пропадал!!! Что обычно в непогоду случалось с предыдущим провайдером!!!! Но не буду о грустном!!!!

Хочу надеяться , что больше разочарований не будет! А вашей кампании- успехов и процветания!!!!!

Татьяна , 04.11.2016 в 09:03

Спасибо за ваш отзыв!

Настолько ужасный сервис, насколько это возможно.

Каждый раз интернет отваливается от КАСАНИЯ МОДЕМА. Загрузка занимает около минуты, и тебя встречает скорость интернета в 500 килобайт за 1000 рублей в месяц! Тех. поддержка все кормит завтраками. Ни в кое

Даниил , 04.11.2016 в 11:02

плохо

упад скорости и скачки пинга задолбали жаль что нет другого провайдера все в крупных городах альтернативы нет обещанная скорость 30 Мбит/с а падает до 16 Мбит/с. Служба поддержки не всегда берет трубку

Иззет , 04.11.2016 в 11:55

Jamer Network

Все супер. Скорость в норме. Онлайн стабильный.Бывает иногда оффлайн, ну это скорее всего либо изза погодных условий либо из-за нашего региона

Влад , 04.11.2016 в 12:13

скорость по тарифу до 30 Мб

Билайн уверенно исполняет договор и предоставляет скорость до 30 Мб - равную 10 Мб :)

В договоре нужно прописывать, что скорость от 25 Мб до 30 Мб --- иначе по договору будут предоставлять 1 Мб.

Aleksandr , 04.11.2016 в 12:15

4 ноября: замер скорости Интернет-соединения время 14.30

входящий 9,48 Мбит/с исходящий 8,68 Мбит/с

Отзыв: ПЛОХО

Халил Зарифович Салихов , 04.11.2016 в 12:37

Очень хорошо

Товарищи, советую главное цена не настолько дорога, загружает и качает быстро! Сайты загружает за несколько секунд!

Егор , 04.11.2016 в 13:05

ППЦ

https://yandex.ru/internet/informer/white/ru/23673.061941293756-38115.75682323953.png Пришел техник,при нем скорость норм была...только ушел и скорость упала....Мистика

Андрей , 04.11.2016 в 13:20

Добрый день! Альтернативно проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность.

Хотспоты

Спасибо ЛДС за бесплатный вайфай по городу, часто выручает, особенно в связи с "отличной" работой МТС

Юля , 04.11.2016 в 13:42