Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

отзыв

512кб за 1000р. а примерная скорость 300- 459

кб ведь платим бешеные бабки ни за что ролики на ютубе и то не посмотришь не за что и не дакажешь что скорость децельная а еще есть 2024кб за 2ооор

Аноним , 04.02.2010 в 16:23

Воронеж

НАрод, никогда не подключайте билайн если есть возможность выбрать другого провайдера.Вечером не могу подключится к интернету, скорость ниже заявленной! интернет отстой!!!

Аноним , 04.02.2010 в 16:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Всё печальней с каждым "днём".

Вот уже как 2 год сижу на этом мега интернете... Печаль. Извечная проблема - это перегрузка канала. Даже внутренняя скорость на ресурсах DISLAND просто поражает. Лишь однажды была 500кб/с. Да что тут расписывать!. Короче ужас.

Вадим , 04.02.2010 в 16:50

Сочи

Ужас

С 1 февраля поднял скорость до 1мб/с-сегодня сел за комп-такое ощущение, что я наоборот понизил. Просто ужасный провайдер, но альтернативы нет

Аноним , 04.02.2010 в 16:55

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

2 года на этом отстое. оплата 100 грн.

вам обещают 4 Мбит а фактически вы получаете ~0,5-2 в зависимости сколько на твой канал клиентов посадили, последнее время постоянные сбои с VPN подключением (падает скорость) тех поддержка это то что может любой пользователь, поэтому приходится если что-то нужно идти в офис и "долбать" их((

Есть видео портал его нужно доделать

IP TVне знают что это такое, а последнее время местные провайдеры предлагаю эту услугу БЕСПЛАТНО!!!! triolan, Realweb,avanet.

И если сравнивать тарифы то оч жадная компания, самая последняя снижает цены.

Если есть возможность НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ найдите что-то другое.

С удовольствием сменил провайдера но нету рядом ничего лучше и не хотят тянуть

Luckardo , 04.02.2010 в 18:00

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Николаев

Норм так

ВСегда хорошо работает бывают глюки пинг напостой 25-39 скорость соответствует тарифному плану все четкЕ)

Аноним , 04.02.2010 в 18:03

Слияние Корбины с Билайном

Пока Билайн не влез в Корбину меня этот провайдер вполне устраивал, но сейчас это полный отстой и бред сивой кобылы. Люди не заключайте договора с Билайном ака Корбина!

Mr. Small , 04.02.2010 в 18:04

Информация о провайдере Махачкала-Телеком #

Махачкала

позор

Очень прошу руководство рассмотреть возможность хоть как-то наладить работу безлимита. При проплаченной скорости 512Кбит/сек,уже 2-й месяц,налицо самое лучшее 100-120, реально 50-60 кбит/сек

Аноним , 04.02.2010 в 18:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

плохо

Интернет плохо!!! мало того что периадический вылетает , так ещё и скорасть режут.Держат людей за ИДИОТОВ говорят всё дело в вирусах модемах и компьютерах, пудрят мозги пополному.короче мораль сей басни такова ЛЕТАЙ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!!!

Аноним , 04.02.2010 в 18:34

Пермь

ужос!

4 года юзаю инет от домру.. устраивало всё до недавнего времени... с сентрября как я перешол на сочи 2мб/сек ночью-4мб/сек, скорость плохо, даже видео на ютубе не грузит я в шоке.. и это лучший провайдер в городе =/ за что мы деньги платим?

а насчёт поддержки я ваще молчу... как то их монтажники проводили соседям инет, и у меня инет пропал, я сходил посмотрел, оказалось что язычок на конекторе был сломан и провод просто выпал из свича, ладно я вставил и закрыл всё на место... потом снова кто то подключался и снова такая же фигня... думал воткну его обратно, а ящик на замок закрыли)) ну пришлось званить в службу поддержки и мне давай заливать что бы я провода проверил до компа, про драйвер у сетевухи, то что у меня протокол каряво настроен и всё в том же духе, и они не хотели слушать меня что провод в подъезде выпал, пришлось на следущий день званить, только тогда они отправили мне мастера.. с ним проще было общаться) я сказал - он сделал.

Аноним , 04.02.2010 в 18:35