Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

плохо

Интернет плохо!!! мало того что периадический вылетает , так ещё и скорасть режут.Держат людей за ИДИОТОВ говорят всё дело в вирусах модемах и компьютерах, пудрят мозги пополному.короче мораль сей басни такова ЛЕТАЙ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЕГО!!!

Аноним , 04.02.2010 в 18:34

Пермь

ужос!

4 года юзаю инет от домру.. устраивало всё до недавнего времени... с сентрября как я перешол на сочи 2мб/сек ночью-4мб/сек, скорость плохо, даже видео на ютубе не грузит я в шоке.. и это лучший провайдер в городе =/ за что мы деньги платим?

а насчёт поддержки я ваще молчу... как то их монтажники проводили соседям инет, и у меня инет пропал, я сходил посмотрел, оказалось что язычок на конекторе был сломан и провод просто выпал из свича, ладно я вставил и закрыл всё на место... потом снова кто то подключался и снова такая же фигня... думал воткну его обратно, а ящик на замок закрыли)) ну пришлось званить в службу поддержки и мне давай заливать что бы я провода проверил до компа, про драйвер у сетевухи, то что у меня протокол каряво настроен и всё в том же духе, и они не хотели слушать меня что провод в подъезде выпал, пришлось на следущий день званить, только тогда они отправили мне мастера.. с ним проще было общаться) я сказал - он сделал.

Аноним , 04.02.2010 в 18:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Уже 3 года пользуюсь, сбоев не бывает, если правильно настроить модем. Качество хорошее, но цены всё портят. Доступность почти в каждом доме - это большой плюс. В службу поддержки обращаться бесполезно + отсутствие форума на сайте компании - огромный минус. В целом провайдером доволен, т.к. стабильный, не лагающий интернет есть.

Аноним , 04.02.2010 в 18:59

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

так себе

периодически часть сайтов не доступна, скорее всего готовятся к указу преизедента фильтровать интернет "тренируются" полная монополия, сменить провайдера вариантов нет.

До службы поддержки не дозвонится, а если дозвонится то виноват ты сам.

Установщики приходят к людям и не знают где сетевая карта компьютере

Ощущение такое: если будешь предъявлять притенении, то вообще отключат.

Аноним , 04.02.2010 в 19:06

Серов

НЕТ У НИХ СОВЕСТИ

БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШОЙ ПИНГ-ОТ СЕРОВА ДО КАТЕРА 120-140 МС...ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ ПОЧЕМУ-ТО ЧАСТО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ВРЕМЕНИ ЗАПРОСА БРАУЗЕР СБРАСЫВАЕТ...

Аноним , 04.02.2010 в 19:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Инфолайн радует. Скорость отличная,локалка - вообще чудо. Ip-tv появилось,вещь! Для плазмы самое то, никакая антена не сравнится... Бывают иногда проблемы, но они быстро решаются.

snake-lizard , 04.02.2010 в 19:50

Сургут

УСИ в топку!!!

Тариф Микс - 2Мегабита, а на деле 0,2... пинг на московский сервер 1002мс. Тарифы сумашедшие.

Скорей бы кто нибудь крупный в Сургут пришел, тогда банкротсво им обеспечено.

Кирилл , 04.02.2010 в 19:56

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Ужасный провайдер.Хуже только dial up соединение. При заявленных 4мбит/с скорость бывает 200-300кбит/с.

Аноним , 04.02.2010 в 20:51

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший провайдер в городе! Стабильно, быстро, хорошая поддержка, низкие цены для высокой скорости. Рекомендую всем!

Аноним , 04.02.2010 в 20:55

Соликамск

Бонус макси

Скорость в 3-4 раза меньше заявленной,цена в разных городах по-разному за тот же тариф. Когда же к нам придет другой оператор наконец-то.

Аноним , 04.02.2010 в 21:08