Это уже конец(

Всё началось с утра,скорость была нормальная по договору,но после ближе к ночи,скорость заметно упала а потом и вовсе дошла до 1 кбит/c

Перезагружал роутер(15мин.)

Ничего не изменилось,до ссих пор сижу с 1 кбит/с

Подумываю уже сменить провайдер,на более лучший(

Дмитрий , 03.11.2016 в 21:39

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Просто класс

Интернет просто мега быстрый,фильмы и игры качает очень очень быстро.Ставлю лайк!!!

Только вот иногда пропадает,но это ничего страшного!Как хорошо что у меня есть такой интернет!!!!!!

Алексей , 03.11.2016 в 21:42

інтернет став жахливий

Те, що інтернет не відповідає заявленій швидкості - півбіди, списуємо на багато факторів, які вказує компанія.

А от зміна тарифного плану в більшу сторону оплати і зменшення якості послуги, то це типово.

Декілька разів на тиждень по кілька годин не має інтернету взагалі.

Якість обслуговування прямує до нуля. З'ясувати питання після 18.00 - гроші на вітер, лунає гудок і пропонує у 100-й раз набрати номер особового рахунку.

Не сподіваюся, що на мій відзив хтось відреагує, скоріш за все буде стандартна відповідь.

Усіх Вам гараздів, шановні власники і решта компанії Вега.

Аноним , 03.11.2016 в 21:51

Ужас

Ужасная связь не возможно работать кол-центр говорит, ни чем помочь не можем "наші фахівці роблять все можливе щоб відновити зв"язок у Вінницькій області вже тиждень" неделю не могут восстановить нормальную связь, обман да и только, буду переходить на нового провайдера. Ни кому не рекомендую категорически.

Олексій , 03.11.2016 в 23:20

Вполне себе не плохой провайдер.

Скорость соответствует заявленной, даже немного больше, подключили довольно оперативно и быстро, с поддержкой(по сравнению с Vega) проблем не было.

Евгений , 03.11.2016 в 23:33

Ужасно,низкая скорость и кошмарная тех поддержка- всё это синонимы Yota

Ну что тут говорить,живу в центре города и покрытия полное,купил модем 4g специально для игрулек и просмотра фильмов,сперва радовался как ребёнок любой игрушке,прошло полгода... И что мы теперь имеем? Ужасная скорость интернета,видео в YoTube 240,в лучшем случае 360,отлично? Отлично, пинг в игре Counter-Strike Global Offensive ниже 100 не опускается,а ведь в начале было 70-80.А чем дальше тем веселее,дальше начались траблы с торрентом,хочешь скачать игру или какой либо фильм? А не пошел ты на одну известную всем дорогу? Скорость 10 кб мах 100 кб. При этом скорость была подключена максимальная.Теперь расскажу про тех поддержку,не знаю где берут этих умников самые любимые их ответы: Ой у нас тех работы извините,Ой мы сожалеем и всё исправим, и так бесконечно,всё по шаблону.Терпел я это лишь потому что была акция на мах инет,650 всего,что довольно неплохо,особенно после диких цен Мтс и урезаний Билайн.Но теперь когда акция закончилась,цена 1000 рубликов, терпеть я это уже не буду и вам не советую. Хотите тратить деньги на этакую ерунду и получать взамен воздух? Yota позволит вам это осуществить.Можем как МОБИЛЬНЫЙ оператор Yota неплох( и то при этом инет тупит),но как интернет-провайдер ужасен. Не верьте рекламе и пробному периоду специальная показуха а дальше развод. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ РАЗНЫЕ ТАРИФЫ НА ГОД.УБЬЁТЕ СВОЙ КОШЕЛЁК И СВОЙ НЕРВЫ.

Вывод прост:На данный момент Yota показывает себя как ужасный провайдер,который дерёт деньги только так и отдаёт вам кукишь и только так.

Александр , 04.11.2016 в 00:16

Чемодан интернета

На тарифе чемодан интернета скорость вполне прилемлема, последние время исходящая очень упала, а так входящая на LTE 10 метров держит стабильно. Бывают провалы но это не критично, для серфинга и просмотра видео самое то, всё зависит от зоны покрытия.

mixtei , 04.11.2016 в 00:22

Был бы выбор, давно сменил бы.

Не хорошо получается..., сами предложили перейти на другой тариф с подключением к оптической линии(мы всё проверили есть возможность подключения +интернет телевидение), приняли заявку, пол лета тянули с отправкой спеца воткнуть кабель в комп., в итоге оказывается сами отменили заявку, и куда то исчезла тех.возможность.

В выходные скорость падает ниже плинтуса, в тех. поддержку не дозвониться - музыку по пол часа крутят.!

Александр , 04.11.2016 в 00:52

Александр, здравствуйте. По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться к представителю компании в Вашем макрорегионе Михаилу Федотову (https://vk.com/rostelecom_ural). Он постарается помочь Вам.

Перешёл с i-zet на Билайн

Платил в i-zet за скорость 30 Мбит/с - 450 руб. Скорость конечно никогда не была меньше (доволен оператором на все 100%). Но меня заинтересовал Билайн, там тариф "Всё за 501" Там дают - мобильный интернет- 8 ГБ, звонки на все номера- 700 минут, 300 SMS, а домашний проводной интернет- 50 Мбит/с.(А за 801 там и приставку телевидиния дают 126 каналов и + на мобильный - 12 ГБ, 1000 минут, 500 SMS и проводной уже до 100 Мбит/с) За всё время, которое я на Билайне - Притензий пока нет! Всё устраивает! Но скорость по проводному конечно не та, которую они рекламировали - 50 Мбит/с ! Скорость в среднем у них от 25 до 60 Мбит/с входящая и исходящая (всегда прыгает), но меньше не было ни разу! Билайн - я всем доволен! Я из г. Череповца.

Алексей , 04.11.2016 в 01:05

Отзыв об интернет-провайдере Люкс-нет (г. Малин)

После поглощения своего конкурента компании «МайНет», Люкс-нет стал почти монополистом на рынке интернет услуг города Малин. Провайдер использует оптоволоконную сеть для соединения между микрорайонами города, что позволяет обеспечить довольно качественный канал в, практически, любом микрорайоне города, обеспечивая таким образом широкую площадь покрытия. Только некоторые частные сектора города еще не имеют возможность подключиться к этому провайдеру. (Поэтому сектора города без покрытия Люкс-нета вынуждены в основном «перебиваться» услугами единственного их конкурента — госкомпани, которая использует только АДСЛ соединение (и диал-ап (!)). )

Помимо достопа в интернет Люкс-нет предоставляет свои клиентам поддержку персонального внешнего адреса на платной основе и поддержку OLL.TV.

А также компани предоставляет услуги построения локальных сетей офиса и магистральных сетей.

Заявленная на сайте поддержка 24/7 не всегда работает после основного рабочего времени. Иногда просят оставить сообщение на автоответчик и не перезванивают.

С недавних пор офис компании перестал принимать оплату непосредственно у них и теперь оплата услуг доступна только через терминалы самообслуживания или через личный кабинет на сайте провайдера. Для оплаты используется билинговая система.

В целом провайдер предоставляет довольно качественные услуги по немного завышенным тарифам, пользуясь своим почти монопольным положением на рынке.

Качество же услуг стабильно и находиться на высоком уровне как для домашних пользователей так и для корпоративных клиентов.

Приятным дополнением к каждому тарифному плану не зависимо от скорости — переход на режим до 100 Мбит/с с 00:00 до 08:00.

Однознач

Александр , 04.11.2016 в 01:13