ничео так

все устраивает, интернет работает на славу скорость хорошая, доступен практически во всех частях страны

максим , 02.11.2016 в 18:21

Пользуюсь Кристаллом уже второй год, перешел с Дом.ру как только появилась техническая возможность. За все время пользования проблем никогда не возникало не с интернетом не с телевидением, скорость соответствует тарифному плану, обрывов соединений не припомню в отличии от дома ру, где проблемы были постоянно. Привел двух друзей по рекомендации, потому-что цена намного ниже чем в остальных провайдерах, рекомендую всем!)

Матвей Александрович , 02.11.2016 в 18:54

Даже не пытайтесь играть в онлайн игры с этим оператором

Билайн всегда раздражал своей скоростью, но он хотя бы стабильно работал. На данный момент все очень плохо, сигнал то работает то нет, скорости нету, а поддержка, как всегда молчит. Цена которую плачу за интернет 490 руб в месяц, а получаю сигнал который за 50 рублей в год жалко купить.

Ivan , 02.11.2016 в 19:17

Маленькая скорость интернет соединения и высокий пинг

При не запущенных торрентах и прочих приложений наблюдаеться низкая и не стабильная скорость интернет соединения!

Дмитрий , 02.11.2016 в 20:03

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по предоставлению услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Супер провайдер!

Отличный провайдер, мне все нравится. подключение бесплатное, услуга обещанный платеж. Есть скидки, при оплате за пол года 40%.

mad , 02.11.2016 в 20:09

что происходит с интернетом?

НА протяжении недели, интернета совсем нет, скорость печальная. Ютюб не грузит, фильм чтобы посмотреть надо 2 часа ждать пока прогрузится! Игры вообще тема отдельная! что за дела такие, за что деньги берете?

Дмитрий , 02.11.2016 в 20:11

Подключил тариф со скоростью 30/60 м/сек. В целом все просто ужасно. Скорость достигает максимум 1,5 м/сек, половина сайтов не открывается, в том числе Сбербанк, не говоря уже о просмотре фильмов в Контакте. Не дождался и конца месяца как решил расторгнуть с ними договор, за что был выставлен счёт в 1500 рублей, якобы за услуги подключения интернета. У знакомой те же самые проблемы, только за расторжение договора у неё потребовали 2000 рублей. Откуда они берут эти суммы не понятно. Ясно только одно для меня, что ни за что больше не буду иметь с ними дела и Вам не советую. Самый ужасный провайдер и предоставляемые ими услуги. У меня все.

Пётр , 02.11.2016 в 20:34

Проверен временем.

Пользуюсь дом.ру уже на протяжении 8 лет. За весь период сбоев честно говоря не припомню, может пару раз и то заранее оповещали (профилактические работы). У меня тариф XXL, это максимальный, скорость соответствует заявленной. Был опыт переподключения на ростелеком, вот это точно не кому не рекомендую. Началось с того, что пару лет долбали без перерыва и заманивали к ним подключиться, поддался. Через день после подключения пропал интернет и телевидение, дозвониться практически до них не возможно. Мучился неделю пошел отключаться и тут выяснилось, что оборудование они мне не в аренду дали, а в рассрочку. Выбор либо дальше сидеть без инета с ростелекомом, либо заплатить им 6000к за совершенно не нужное мне оборудование (пришлось платить). Благо от дом.ру не отключался. У дом.ру есть только один недостаток немного дороговато в сравнении с другими провайдерами, но качество соответствует цене. Так что, если вопрос стоит подключаться к дом.ру или нет мой совет однозначно подключаться.

Евгений , 02.11.2016 в 21:29

Евгений, добрый день! Спасибо за такую оценку нашу работы.Будем и дальше стараться для вас и работать так, чтобы дарить вам только положительные впечатления от использования наших услуг. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся наших услуг обращайтесь напрямую к специалисту daria.iatmanova@domru.ru.

В общем работает неплохо, я даже, приятно, удивлен, когда интернет нормально работает при плохих погодных условиях, но есть и минусы, бывают перебои по необъяснимым причинам.

Сергей , 02.11.2016 в 22:44

Интернет стал ужасный

после 25 октября интернет стал ужасным. утром все в норме, с дня и к вечеру падает скорость и вечером уже около 1мбт., а раньше было 18-20мбт стабильно. операторы грят что у них авария и они стараються ее локализировать, но уже это длиться больше недели

Сергей , 02.11.2016 в 23:16