ППЦ

https://yandex.ru/internet/informer/white/ru/23673.061941293756-38115.75682323953.png Пришел техник,при нем скорость норм была...только ушел и скорость упала....Мистика

Андрей , 04.11.2016 в 13:20

Добрый день! Альтернативно проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность.

Хотспоты

Спасибо ЛДС за бесплатный вайфай по городу, часто выручает, особенно в связи с "отличной" работой МТС

Юля , 04.11.2016 в 13:42

Раньше был хороший и стабильный интернет, за 5 лет использования УТЛ проблем никогда не было, но после слияния качество интернета снизилось в разы. Постоянные аварии, если честно, уже в печенках. Тв работает тоже с переменным успехом. В данный момент я крайне не довольна данным провайдером (уже Альянс Телеком), буду думать о смене оператора. Объединение на пользу явно не пошло.

Дарья , 04.11.2016 в 14:11

просто обдираловка

Живу под самой вышкой , скорости нет не какой , специалисты они не какие , просто обдираловка советую всем другого провайдера

алексей , 04.11.2016 в 15:05

Провайдер нравится.

Пользуюсь очень давно.

Постоянная связь операторов с клиентом, доводят новую информацию.

Хорошая служба поддержки.

Андрей , 04.11.2016 в 15:22

Провайдер-воля

Чемпионы по созданию плохого настроения, в моем понимании -лидеры . Неудобный громоздкий сервис,очень плохая комуникация с клиентом,недумающие и не чувствующие клиента операторы в Call-center,такие себе андроиды с инструкцией. Про сам предоставляемый продукт не могу сказать ничего- не дошел , не хватило терпения.. Рекомендую поискать другого провайдера .( никогда не писал отзывы ни плохие ни хорошие, а здесь эта чудная компания просто вынудила).

Sss , 04.11.2016 в 15:51

Кырызтелеком - мошеническая компания

Кырызтелеком, будучи до недавнего времени в многих регионах практически монополистом, предоставляет интернет отвратительного качества, обманывая своих абонентов. Система менеджмента в компании откровенно мошенническая, компания не накладывает лимиты сугубо на трафик наиболее известных серверов тестирования скорости интернета, т.ч. многие неискушённые абоненты не сразу понимают, что их обманули. При скорости 1 мбит фактическая скорость 240 килллобит.

абонент , 04.11.2016 в 16:01

Вполне

Нормальный пров. был до этого подключен к Пилоту (пять лет), последний год, они начали химичить, то ли пропускной способности не хватало, то-ли специально трафик ограничивают, но, несчастное фулл хд, смотреть без постоянной подргузки невозможно. последней каплей стало поднятие тарифов, перешел к телкомам, пока все устраивает, скорость, цены. единственное, что плохо, все сидят за NAT, соответственно, ни одного порта на внешник прокинуть нельзя, только покупай у них "белый" айпи.

Герман , 04.11.2016 в 16:59

Интернет стал ужасным

Пользуюсь этим провайдером с 2008 года. Последнее время каждый день приходят мысли, что бы отключиться.

Каждый день по пару раз (а то и десятков) пропадает интернет на 3-20 минут. Звонки в тех. поддержку не дают никаких результатов. Все ответы тех поддержки пытаются выставить виноватым мой роутер.

Один раз приходили специалисты проверили все, залезли на крышу, сказали, что вина с их стороны. Прошел месяц проблема не решена, а звонить в тех поддержку каждый раз я устал, все равно что биться головой об стенку.

Надеюсь хоть один представитель прочитает этот отзыв и возьмется за голову. Был великолепный провайдер, а сейчас я бы его никому не порекомендовал.

Максим , 04.11.2016 в 16:59

Игнор - любимое занятие

Megaline Hit

прошу поддержку ответить, можно ли подключить ID Net и когда будет такая возможность в моем доме - полностью молчат, видимо тайна.

Скорость - самая низкая, стримы зависают, пинг высокий, цена дорогая.

Куда я плачу 3800 тенге в месяц - еще одна загадка. Отзыв полностью отрицательный.

Дмитрий , 04.11.2016 в 17:50