Интернет

Очень плохо,утром до 10:00 скорость 8Mb/c,а после и до самого вечера 0,45Mb/sec..и оброщался я две недели а они мне лапшу вешают.И плачу я большие деньги за этот тариф(260грн).Если так и дальше пойдёт то я буду предпринимать какие то меры и менять провайдера

Алексей , 05.11.2016 в 18:21

Спасибо за Ваш отзыв. Оставьте пожалуйста свой внутренний Ip адрес, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы. Так же рекомендовано время от времени перегружать точку доступа и Wi-Fi роутер если такой имеется.

Самый хороший интернет

Купил трафик 10 ГБ

Скорость хорошая,цена 1990 тенге это выгодно на месяц хватает!

Есть разные тарифы на выбор от 5 ГБ до 50 ГБ

Uzgur , 05.11.2016 в 19:09

Отвратительное обслуживание

14 октября в 15:48 мне позвонил в сотрудник Дом ру и предложил замечательную акцию Дом.ру+мегафон(при этом конечно же забыв упомянуть, что кроме тарифа L в акции участвуют и другие тарифы - главное же продать), меня заинтересовало, но я сказала, что подумаю.Ок, договорились, что мне перезвонят. Я изучила самостоятельно информацию на сайте и после того как мне перезвонили 15 октября, уточнила информацию, что акция также действует на пакеты S+S, но первый сотрудник успел меня перевести на L, а перевод возможен только со следующего месяца. Ок, об этом правиле я знала уже с прошлого раза, ну и подумала, наверно, первый сотрудник меня не понял, что я хочу подумать и сразу перевел. Ну думаю, осадок конечно есть,но бог с ним - я не четко озвучила свое желание подумать, заплачу пол месяца абонентскую плату по тарифу L. 16 октября пришел техник Дом.ру, оформил мне сим карту, активировал, взял озвученные мне 53 рубля как плату за первую неделю пользования Мегафон, пожелал приятного пользования и ушел. Моя сим карта активировалась, прошло списание 68 руб. Ну думаю, воскресенье же, наверно в рабочие дни мне все сделают и пересчитают абонентскую плату. Но дни шли, а с меня по-прежнему списывалась абонентская плата в полном объеме. И вот я оставила заявку по электронной почте и по телефону, но могу честно сказать, что "Ок гугл" помог бы больше. Сотрудник по электронной почте отвечал мне общими фразами активируйте сим карту и т.д. По моей претензии по телефону 30 октября перезвонила мне девушка и сказала, что у меня не совпадают паспортные данные, поэтому не подклчается акция, после долгого неприятного разговора предложила мне скидку в размере 150 руб и решить вопрос без моего посещения офиса Мегафон. Не дождавшись второго звонка я позвонила еще раз на горячую линию Дом.ру, сверила с сотрудником паспортные данные, все совпадает. Следом звоню в Мегафон, как оказалось сотрудники Дом.ру не передали мой договор и в компании Мегафон мои паспортные данные отсутствуют. Перезваниваю в Дом.ру и оставляю вторую жалобу 31.10. 2 ноября иду в офис мегафон, оставляю им свои паспортные данные и подключаю услугу. Далее у меня списывается абонентская плата, после долгих разбирательств оказывается, что с 1 октября повысилась плата за мой тарифный план, при этом уведомление было только на сайте Дом.ру в разделе Новости. Зачем им тогда мой номер телефона и емэйл вообще не понимаю. И в заключение сегодня звоню в компанию Мегафон, оказывается моя сим карта была подключена 30 сентября и на ней производились какие то смены тарифов, со мной же договор заключен 16 октбяря, в связи с этим скидка мне будет предоставлена только со следующего месяца. Итого, получилась очень приятная акция, я так и не дождалась ответов на мои претензии, а главное об утере моих персональных данных. Хочу ли я и дальше быть абонентом Дом.ру? Ответ - НЕТ. Посоветую ли я Дом.ру своим знакомым и незнакомым - однозначно НЕТ. Мои дальнейшие действия? Заявление в РосПотребНадзор об утере вашей компанией моих персональных данных и конечно расторжение договора

Ольга , 05.11.2016 в 19:27

Ольга, добрый день, хотелось бы разобраться в этой ситуации подробнее. Для этого понадобится ваш номер договора, вышлите его, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю ваших обращений и постараюсь оперативно решить данную проблему

на самом деле работает плохо скайнет перейду на онлайн хоть и у них не все глатка, после 5 вечера инет проседает каждый день

руслан , 05.11.2016 в 19:46

Отвратно

Что не может не радовать,так это оптимизм техподдержки,в которую в тех 25-30 мин нужно дозваниваться!Им говоришь-сутки инет практически не работает,а в ответ-мы работаем,всё будет хорошо! Вопрос-когда? Ответ-а мы не знаем,у нас нет информации от ваших местных технарей! Ни кто ни за что не отвечает,никто ничего не делает!Зато все операторы заняты,видимо усиленно работают по устранинию проблеммы! Видимо точно пора менять этого глючного провайдера!Да и тел.стац. не шибко нужен!

Зураб , 05.11.2016 в 19:50

Зураб, здравствуйте! От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.

Ухудшение!!!

Итак то скорость ужасная, особенно вечерами. Иногда наплывет вроде становится нормально. Имеется дурная привычка по своему усмотрению снимать деньги за самовольно подключаемые услуги. Перешел на безлимитище - ну думаю будет получше. Но тут с 10.11.16 надумали снимать дополнительные деньги за раздачу интернета по WiFi, ,блютуз и т.д. Мудрецы безпредельщики. Пора менять.

Юрий Викторович , 05.11.2016 в 20:00

Здравствуйте, Юрий Викторович. Качество связи не зависит от используемого тарифного плана. Для того, чтобы мы смогли провести проверку уровня сигнала в вашем районе, пожалуйста, предоставьте данные по шаблону: http://mts-mts.livejournal.com/752.html нам на почту blogs@mts.ru.
Обращаем ваше внимание на то, что тариф "Smart безлимитище" остается одним из самых выгодных для доступа в интернет со смартфона и планшета, поскольку квота трафика на нем по-прежнему не ограничена. Вводится плата только на раздачу трафика на другие устройства и только, если вы хотите скачать большой объем трафика. Вы по-прежнему можете раздавать трафик со смартфона - 100 Мб трафика будут бесплатными, а если вы превысите этот объем, то за безлимитный доступ заплатите всего 30 рублей и только за тот день, когда использовали раздачу.
Рекомендуем проверить списания, сделать это вы можете самостоятельно в любой удобный момент в "Личном кабинете": https://login.mts.ru/. Если у вас возникнут вопросы по начислениям, пожалуйста, сообщите нам, и мы постараемся вам помочь.
С уважением, Елена С.
ПАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Последние месяца 2-3 тормозит как эстонец после сотрясения: скорость скачивания 6266 Кбит/с, скорость закачки - 2231 Кбит/с.

Федор , 05.11.2016 в 20:25

после визита специалиста данной компании

качество и скорость снизилось в разы обещали 150 на самом деле не более 11-это после подключения тв. завтра меняю провайдера. Служба поддержки просто ноль советуют перегрузить роутер

вадим , 05.11.2016 в 20:56

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Интернет мягко говоря медленный!

всегда громко заявляют, мол от 50 до 100мбит в сек, за 500р, а на деле, еле-еле 10мбит в сек, не больше, каждый раз приходится звонить и спрашивать в чем дело! откровенно провайдер плохой! плевать хотел на своих клиентов, всячески экономит!

UMAR , 05.11.2016 в 21:01

Не знаю.что там у кого летает..плачу 800руб. за максимальную скорость по 100Мбит день/ночь..в реале получаю входящую 25Мбит ..и постоянные обрывы..т.ч. полное фуфло..

Дмитрий , 05.11.2016 в 21:35