Кто бы что не говорил!

Сижу на КСТ с 2009 года, живу в районе П.Балка (частный сектор) когда подключался была акция 100 за 600 грн + пол года бесп инета, да конечно были проблемы в самой сети и не было инета, но после того как кинули оптику, и муфта весит у меня на столбе, хотя в дом заходит витая пара, скорость инета 98-80 не жалуюсь!!! нет залипа даже с роутером, роутер [ЦЕНЗУРА] DIR-300 звонил в тех поддержку всего за последние 5 лет всего два раза! и то узнать когда у меня заканчивается услуга, даже при грозе и хреновой погоде все гуд работает. на работе тоже инет КСТ и так же не жалуюсь с инетом, PS. что бы линк стоял и деньги были!

Кирилл , 01.11.2016 в 10:51

ужасный провайдер

часто пропадает интернет, особенно в дождь и когда мокрый снег. сколько разобращался, уже третий год не могут решить проблему. деньги берут как положено, а услугу как положено предоставить не могут. был бы другой провайдер поменял бы. провайдер баштел.

Айдар , 01.11.2016 в 11:15

интернета нету!

обещанной скорости нет!!! постоянно вылетает с сайтов! обращения к службе поддержки нулевая, объяснить не могут даже элементарные вещи! не рекомендую данного провайдера!

георгий , 01.11.2016 в 11:27

Пользуюсь уже 11год. Иногда скорость хромает. После звонка провайдеру всё становится в норме. А если у кого неполадки надо доставать провайдера звонками.

Игорь , 01.11.2016 в 12:00

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Если в дальнейшей работе у Вас будут возникать вопросы или замечания по предоставлению услуг компании, Вы можете направлять их на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Худший провайдер, виденный в жизни

У меня внешний модем, около 2 км к базовой станции, прямая видимость на нее. Идеальный уровень сигнала.

Качество — просто катастрофа. Скорость — 1-1,5мбита при тарифе 10, потери — 20% и выше, UDP приложения практически полностью не работают, веб-сайты — через раз, а их скорость загрузки в 10-30 раз ниже, чем при нормальном интернете. Часто приходится использовать 3G, чтобы хоть какой-то интернет был.

Техподдержка никакая, единственное, что советуют: «перезагрузите модем через 15 минут».

В общем, впустую потраченные деньги на подключение и оплату услуги.

Категорически НЕ рекомендую для использования.

Сергей , 01.11.2016 в 12:23

Номер 8-800. Некачественно и не дешево.

Внимательно читайте, договор, иначе вам придется заплатить на несколько тысяч больше за некачественные услуги.

Покупали номер 8-800. Он работал с перебоями (часто был недоступен), качество связи значительно хуже обычной сотовой связи (нас было плохо слышно).

В итоге решили отказаться, и при отказе по договору нас обязали оплатить еще 2 месяца.

Да, у них очень дешево, но в итоге вы теряете.

Константин , 01.11.2016 в 12:30

отстой

самый ужасный провайдер. скорость постоянно скачет. пинг огромный. служба поддержки не хочет работать. буду отключатся

михаил , 01.11.2016 в 12:47

Ваш IP адрес, с которого вы писали отзыв 212.22.94.91. Данный IP адрес принадлежит организации М-Телеком, которая зарегистрирована по адресу Челябинская обл, с.Миасское, ул.Мира, д.20, кв.1, 456660. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ТЕЛЕКОМ" Мошкин Евгений Владимирович.
Данная организация владеет пулом Ipv4 адресов 212.22.94.0 - 212.22.94.255 по месту регистрации, там же их использует, провайдер в селе Топчиха каким боком мешает провайдеру м телеком? ))))) раз уж такая антиреклама )))

Ах ну да простите, Вы поехали в Челябинскую область в село Миасское, скорее всего немного выпили, и решили из Челябинской области изложить всё что накипело на провайдера который в Алтайском крае с.Топчиха? Да да, именно так всё и было :) Мы вам верим.

Скорость никакая, целые сутки инета не было, а теперь вообще меньше половины заявленной!!! Частые просады, служба поддержки, которая успокоит и скажет, что всё хорошо и всё это ждёт вас у провайдера Ростелеком!!!

ilya , 01.11.2016 в 13:23

Илья, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, заявленную в тарифе скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Подключился в начале года, проблем с провайдером почти никаких не возникало. А те, что возникали решались по первому звонку в техническую поддержку. :)

В играх пинг тоже нормальный, телевидение родители не ругали ни разу.

Андрей , 01.11.2016 в 13:26

Андрей, спасибо за хороший отзыв и за то, что выбрали нас в качестве провайдера. :)

Отличный белорусский провайдер

Гарантированный канал. Возможны 2 варианта: или быстрый интернет или его нет вообще. Второе бывает крайне редко)))

Сергий , 01.11.2016 в 13:31