Четыре с половиной года пользуемся услугами Дом.ру. По большому счету, не дотягивающая скорость до 50 мгб, нас с трудом устраивает, но постоянным пользователям, я считаю, повышать стоимость ваших услуг, учитывая, что и телевидение не на высоте, не очень корректно, тем более поздравлять нас с долговременным пользованием ваших услуг. Лучше нам, пенсионерам, снизьте стоимость. в крайнем случае не изменяйте тариф в сторону увеличения. Встаем перед вопросом отказаться от такой "благодарности" и перейти к другому провайдеру за большую цену, зато честное обслуживание.

Нина Георгиевна , 01.11.2016 в 17:30

Нина Георгиевна, добрый день!
Отправьте, пожалуйста, номер вашего договора (или адрес) и ФИО человека, на которого он зарегистрирован на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и помочь в ее разрешении.

Заранее спасибо за содействие в улучшении нашего сервиса

Подключение хуже не бывает

Ужасная компания!!!с самого начала негатив!!! Сосед посоветовал(( Работа не слажена.Деньги оплатили всю сумму сразу. Без напоминания о себе, никто из компании не решился вспомнить о новом клиенте! Деньги взяли и забыли. Первыми приехали монтажники, не учли наличие розеток устанавливая своё оборудование. Через 4-6 дней приехал мастер подключения с опозданием в 2,5 часа. Оборудование установил Б/У, провода короткие..никуда не хватает, розеток рядом нигде нет, он не виноват, виноваты монтажники. Хамил. Вообщем слепил из того что было и удалился. У первой бригады интересовались про роутер Wi-Fi,сказали подойдет, ОБМАНУЛИ!

Vera , 01.11.2016 в 18:19

сорость интернета

клиент сиб.ситей уже много лет. даже на съемной квартире подключал. сейчас купил квартиру и тоже подключил. пока переезд не особо в инете лазил а тут думаю кино посмотрю а не тут то было все висит дал заявку в службу поддержки приехали померили скорость сказали с кабелем все хорошо наверно проблемы с точкой подключения (я так понял где-то на крыше) через два дня все без изменений опять звоню. заявка и опять тоже самое. опять заявка сегодня прокинули новый кабель результат тот же. и опять заявка! НЕ КОГДА У СИБЕРСКИХ СЕТЕЙ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛ. ЕСЛИ ИСПРАВЯТ ОТПИШУСЬ!

дмитрий , 01.11.2016 в 18:30

Добрый вечер, Дмитрий! Действительно ситуация сложилась неприятная! Напишите, пожалуйста номер договора или полный адрес любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы обязательно разберемся в причинах.

Никогда не пользуйтесь этим провайдером

Подключился пару лет назад к этому провайдеру. Сначала было все очень даже ничего, интернет работал в принципе удовлетворительно, вопросов никаких не возникало. Сейчас же при платеже 120 грн за скорость в 100м/бит, они дают 27м/бит плюс еще и разрывы интернета присутсвуют постоянно... При звонке на горячую линию оператор по им. Владимир указал что беда с моим роутером и сам я в жизни ничего не видел, да и не понимаю... Сейчас разрывы никуда не делись, тупит интернет постоянно да и к операторам дозвонится нельзя абсолютно,линия у них видите ли перегружена... Короче этот провайдер не рекомендую никому, хуже его только бывший Поиск (сейчас Воля)как правда с Волей ситуация сейчас, не знаю...

Андрей , 01.11.2016 в 18:35

всё ок

Всё отлично

подключался два раза в разных местах (электросила/большевиков), никогда проблем не возникало

в службу поддержки никогда не обращался - не было необходимости

Джо , 01.11.2016 в 19:03

Добрый день, Джо!
Будем стараться радовать Вас и дальше. Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!

скорость от 2 до 5 вместо оплаченных 75-100

Пользуюсь услугами провайдера много лет. Последние пол года с входящей скоростью просто беда. Не на что грешить, как только на поставщика услуг.speedtest вообще не запускается, не понимает что от него хотят

Виктор , 01.11.2016 в 19:25

Добрый день, Виктор!

Пожалуйста, напишите нам на почту help@mk-net.ru ваш номер договора и мы обязательно разберёмся в проблеме.

Отвратительный интернет!

Как подключился вечные падения скорости, о заявленных 40 мгб. и речи быть не может максимум от1 до5 мгб. Ужаснейший интернет из всех, обращаться в службу поддержки бесполезно, единственный ответ(если дозвонитесь) - "у нас все впрорядке мы вас никак не ограничиваем", оставлял заявку 10 раз, ни разу не перезвонили, не говоря уже о том что бы мастер пришел, видео на youtube не могу даже посмотреть. В общем, не советую этого оператора!

Максим , 01.11.2016 в 20:08

провайдер

Я столкнулась с проблемой в своё время при выборе провайдера ни один не подходил, случайно сестра подсказала Мегафон, у меня дом в частном секторе находится только Мегафон выручил, спасибо ему.

Ольга Александровна , 01.11.2016 в 20:14

Все больше разочаровываюсь

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL

К сожалению, скорость абсолютно не соответствует тарифу. Из 100 Мбит получаю максимум 38-39 Мбит. Обращался в тех поддержку - картина маслом. За час до его приезда скорость стала 97 Мбит по воздуху. Мастер, естественно, ничего не делал. Сейчас опять все вернулось к прежним величинам. Видимо, краник подкрутили.

Я не сторонник стоять со спидометром каждый день, но, с другой стороны, обещаете 100 - отдайте. Я же плачу за тариф полностью, а не половину в зависимости от помех на линии.

А так все больше склоняюсь к смене провайдера. Л/с 3763336

Сергей , 01.11.2016 в 20:22

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Резко упала скорость интернета у 2COM

По замерам входящая 1,6МВ исходящая 4,6МВ. А ведь летом всё летало на 30-60МВ…

Что случилось с 2COM?

Поддержка что-то не торопится перезванивать.

Александр Евгеньевич , 01.11.2016 в 20:38