скорость по тарифу до 30 Мб

Билайн уверенно исполняет договор и предоставляет скорость до 30 Мб - равную 10 Мб :)

В договоре нужно прописывать, что скорость от 25 Мб до 30 Мб --- иначе по договору будут предоставлять 1 Мб.

Aleksandr , 04.11.2016 в 12:15

4 ноября: замер скорости Интернет-соединения время 14.30

входящий 9,48 Мбит/с исходящий 8,68 Мбит/с

Отзыв: ПЛОХО

Халил Зарифович Салихов , 04.11.2016 в 12:37

Очень хорошо

Товарищи, советую главное цена не настолько дорога, загружает и качает быстро! Сайты загружает за несколько секунд!

Егор , 04.11.2016 в 13:05

ППЦ

https://yandex.ru/internet/informer/white/ru/23673.061941293756-38115.75682323953.png Пришел техник,при нем скорость норм была...только ушел и скорость упала....Мистика

Андрей , 04.11.2016 в 13:20

Добрый день! Альтернативно проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность.

Хотспоты

Спасибо ЛДС за бесплатный вайфай по городу, часто выручает, особенно в связи с "отличной" работой МТС

Юля , 04.11.2016 в 13:42

Раньше был хороший и стабильный интернет, за 5 лет использования УТЛ проблем никогда не было, но после слияния качество интернета снизилось в разы. Постоянные аварии, если честно, уже в печенках. Тв работает тоже с переменным успехом. В данный момент я крайне не довольна данным провайдером (уже Альянс Телеком), буду думать о смене оператора. Объединение на пользу явно не пошло.

Дарья , 04.11.2016 в 14:11

просто обдираловка

Живу под самой вышкой , скорости нет не какой , специалисты они не какие , просто обдираловка советую всем другого провайдера

алексей , 04.11.2016 в 15:05

Провайдер нравится.

Пользуюсь очень давно.

Постоянная связь операторов с клиентом, доводят новую информацию.

Хорошая служба поддержки.

Андрей , 04.11.2016 в 15:22

Провайдер-воля

Чемпионы по созданию плохого настроения, в моем понимании -лидеры . Неудобный громоздкий сервис,очень плохая комуникация с клиентом,недумающие и не чувствующие клиента операторы в Call-center,такие себе андроиды с инструкцией. Про сам предоставляемый продукт не могу сказать ничего- не дошел , не хватило терпения.. Рекомендую поискать другого провайдера .( никогда не писал отзывы ни плохие ни хорошие, а здесь эта чудная компания просто вынудила).

Sss , 04.11.2016 в 15:51

Кырызтелеком - мошеническая компания

Кырызтелеком, будучи до недавнего времени в многих регионах практически монополистом, предоставляет интернет отвратительного качества, обманывая своих абонентов. Система менеджмента в компании откровенно мошенническая, компания не накладывает лимиты сугубо на трафик наиболее известных серверов тестирования скорости интернета, т.ч. многие неискушённые абоненты не сразу понимают, что их обманули. При скорости 1 мбит фактическая скорость 240 килллобит.

абонент , 04.11.2016 в 16:01