По тарифу 55мбит/с, по факту 7мбит/с

Вот что вас ждёт в Ростелекоме

А еще лживые сотрудники техподдержки, которые замеряют speedtest.net который не режется, в то время как любые другие тесты скорости включая торрент с 200 пирами не даёт заявленную в тарифе скорость.

Вячеслав , 01.11.2016 в 20:56

Здравствуйте, Вячеслав. Укажите, пожалуйста, по какой технологии вы подключены и как проводили замер скорости (по кабелю или через Wi-Fi)? Или отправьте ваши абонентские данные нашему инженеру в Александре в ВКонтакте (https://vk.com/id203304417), чтобы она могла проверить вашу линию.

ждал 3 минуты пока загрузится страница об отзывах

купил, чтобы смотреть фильмы в хорошем качестве, а тут с качеством 144р еле-еле грузит, это все в дневное время, а вот ночью после 01.00 скорость от 8 до 10 мбит в секунду, когда я должен спать, приходится смотреть фильмы. из-за вас я "СОВОЙ" стал

SERGEY , 01.11.2016 в 21:54

За что мы платим?

Действительно за какие услуги я плачу деньги? Сам себе ставлю вопрос)) И за какое предоставление интернета с меня их снимают,это вопрос к Ростелеком. Скорость интернета ужасная. Мне напоминает 15 летняя давнось(он ещё по телефонной линии был). Мобильный интернет с мегафона работает быстрее, чем ваша стекловолоконная линия)). Да и дешевле. Вам не стыдно? Хорошо что ещё телевиденье не подключил ваше. Я могу представить работу каналов. Фильм не реально смотреть, через минуту останавливается,ну максимом минуты 3 если тянет то хорошо). Имейте совесть, люди платят не малые деньги. Вот только за что? Я поражаюсь как вы ещё на рынке держитесь.

Виталий , 01.11.2016 в 22:05

После Ростелекома - супер!

До этого пользовался ростелекомом. Ежедневные дисконнекты, сеть работала кое-как. С МТС проблем пока не возникало, отключали единожды (вероятно тех работы были), а так пока всё стабильно. Плюс дают возможность постоплаты (предоставляют считай интернет в кредит).

Владимир , 01.11.2016 в 22:07

Техподдержка не справляется

Не могу смотреть фильмы онлайн, пробовал сначала с одного смарт тв, потом с другого, т.к. у меня их два. грузится долго, а потом зависает и сбрасывается. Техподдержка сказала, дело не в интернете, а в браузере. Решил тогда проверить посмотреть через Вай фай с айфона и с смартфона, тоже самое. После этого решил проверить скорость интернета, оказывается вместо заявленных тарифом 60мб, то 35, то 45. Далее пытались с двух номеров с которых мы уже объясняли нашу проблему,дозвониться в течение двух часов - бесстолку. Либо не берут, либо у них связь срывается. Может у них специалистов мало, даже не знаю.

Стас , 01.11.2016 в 22:30

Тариф Welcom 100Mb

В целом все устраивает, особенно цена,скорость даже очень хорошая, пока проблем не возникало. Пользуюсь услугами этого провайдера 1 год, по поводу тех поддержки сказать ничего не могу, не возникало серьезных проблем, у кого есть возможность подключайтесь не пожелтеете,цена качество соответствует. Проверял скорость в spaeedtest 80Mb из 100 я получаю.

Сергей , 01.11.2016 в 22:40

Операторы-хамло

Звонишь оператору, она отвечает не вежливо. На поставленные вопросы толком ответить не может,единственное её предложение было перезагрузуть Роттердам. Мало того, что не компетентна в вопросах интернета, так ещё и хамло редкое

Александра , 01.11.2016 в 23:24

Скорость черепахи

Москва, 23.47 Скорость интернета 1.78!!! Про скорость днем молчу, Yota за что я платил деньги? За общение с твоей техподдержкой которая ни чего не знает? Yota превратилась в лохоторон

Петр , 01.11.2016 в 23:56

скорость

Пользуюсь уже много лет очень доволен и скоростью и ценами пару раз отрезали провода очень быстро все востонавливали

ЯН , 02.11.2016 в 01:40

Билайн

Пинг почти 1 секунда, инет лагает. С наступлением ноября все сразу испортилось. Если за сутки ничего не исправят, то уйду к другому оператору. Заодно домашний инет и тв от билайна отключу.

Petr , 02.11.2016 в 02:32