Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Уже 3 года пользуюсь, сбоев не бывает, если правильно настроить модем. Качество хорошее, но цены всё портят. Доступность почти в каждом доме - это большой плюс. В службу поддержки обращаться бесполезно + отсутствие форума на сайте компании - огромный минус. В целом провайдером доволен, т.к. стабильный, не лагающий интернет есть.

Аноним , 04.02.2010 в 18:59

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

так себе

периодически часть сайтов не доступна, скорее всего готовятся к указу преизедента фильтровать интернет "тренируются" полная монополия, сменить провайдера вариантов нет.

До службы поддержки не дозвонится, а если дозвонится то виноват ты сам.

Установщики приходят к людям и не знают где сетевая карта компьютере

Ощущение такое: если будешь предъявлять притенении, то вообще отключат.

Аноним , 04.02.2010 в 19:06

Серов

НЕТ У НИХ СОВЕСТИ

БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШОЙ ПИНГ-ОТ СЕРОВА ДО КАТЕРА 120-140 МС...ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ ПОЧЕМУ-ТО ЧАСТО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ВРЕМЕНИ ЗАПРОСА БРАУЗЕР СБРАСЫВАЕТ...

Аноним , 04.02.2010 в 19:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Инфолайн радует. Скорость отличная,локалка - вообще чудо. Ip-tv появилось,вещь! Для плазмы самое то, никакая антена не сравнится... Бывают иногда проблемы, но они быстро решаются.

snake-lizard , 04.02.2010 в 19:50

Сургут

УСИ в топку!!!

Тариф Микс - 2Мегабита, а на деле 0,2... пинг на московский сервер 1002мс. Тарифы сумашедшие.

Скорей бы кто нибудь крупный в Сургут пришел, тогда банкротсво им обеспечено.

Кирилл , 04.02.2010 в 19:56

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Ужасный провайдер.Хуже только dial up соединение. При заявленных 4мбит/с скорость бывает 200-300кбит/с.

Аноним , 04.02.2010 в 20:51

Информация о провайдере ELTEL #

Лучший провайдер в городе! Стабильно, быстро, хорошая поддержка, низкие цены для высокой скорости. Рекомендую всем!

Аноним , 04.02.2010 в 20:55

Соликамск

Бонус макси

Скорость в 3-4 раза меньше заявленной,цена в разных городах по-разному за тот же тариф. Когда же к нам придет другой оператор наконец-то.

Аноним , 04.02.2010 в 21:08

Медногорск

Из заявлнных 1024 кб/с в лучшем случае 300-350... И никакие звонки не помогают. Уходить не к кому, других провайдров у нас нет. А жаль...

Алексей , 04.02.2010 в 21:15

Тюмень

ужас просто

Подключил микс до 4 Мегабит... В начале всё работало хорошо и досточно быстро (хотя 4 МБит никогда и не было, доходило только до 2,5 максимум), а теперь вообще скорость 430 КБит. Это издевательство какое-то. Ужаснейший провайдер.

Аноним , 04.02.2010 в 21:21