Отзыв об интернет-провайдере Люкс-нет (г. Малин)

После поглощения своего конкурента компании «МайНет», Люкс-нет стал почти монополистом на рынке интернет услуг города Малин. Провайдер использует оптоволоконную сеть для соединения между микрорайонами города, что позволяет обеспечить довольно качественный канал в, практически, любом микрорайоне города, обеспечивая таким образом широкую площадь покрытия. Только некоторые частные сектора города еще не имеют возможность подключиться к этому провайдеру. (Поэтому сектора города без покрытия Люкс-нета вынуждены в основном «перебиваться» услугами единственного их конкурента — госкомпани, которая использует только АДСЛ соединение (и диал-ап (!)). )

Помимо достопа в интернет Люкс-нет предоставляет свои клиентам поддержку персонального внешнего адреса на платной основе и поддержку OLL.TV.

А также компани предоставляет услуги построения локальных сетей офиса и магистральных сетей.

Заявленная на сайте поддержка 24/7 не всегда работает после основного рабочего времени. Иногда просят оставить сообщение на автоответчик и не перезванивают.

С недавних пор офис компании перестал принимать оплату непосредственно у них и теперь оплата услуг доступна только через терминалы самообслуживания или через личный кабинет на сайте провайдера. Для оплаты используется билинговая система.

В целом провайдер предоставляет довольно качественные услуги по немного завышенным тарифам, пользуясь своим почти монопольным положением на рынке.

Качество же услуг стабильно и находиться на высоком уровне как для домашних пользователей так и для корпоративных клиентов.

Приятным дополнением к каждому тарифному плану не зависимо от скорости — переход на режим до 100 Мбит/с с 00:00 до 08:00.

Однознач

Александр , 04.11.2016 в 01:13

отличный провайдер

Все познается в сравнении.

И в сравнении с другими провайдерами Подольска мк-нет лучший.

на поддержке человек который решит проблему, а не девочка, которой лишь бы отослать.

Если есть проблема, то ее решают сегодня, а не как у не без известного провайдера с подольским административным ресурсом: "рабочий день кончился в 17:00. инет будет завтра!"

это то что спонтанно пришло на ум. уверен что для более требовательных разница очевидна еще больше.

Denis , 04.11.2016 в 02:01

Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за отзыв!

MSNet

Проблем со связью по минимуму, за ту цену услуг, что мне и нравится, тех поддержка реагирует в течение суток, о всех отключениях и проблемах предупреждают на сайте заблаговременно

сержио , 04.11.2016 в 03:37

скорость входящая отвратительная 0.28 мегабит

Скорость покаывает 2-3-02 мегабита. А Я плачу за 5 мегабит. Входящаа 0.28 мегабита . Почему ???.Провайдер отвратителный, не смотрит за качеством .

Павел , 04.11.2016 в 04:24

Павел, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

байкал-телеком худший провайдер

наверное худший провайдер в иркутске, скорость интернета 0, постоянно какие-то поломки,не фильмов посмотреть,не в компьютер поиграть(по интернету).

Выключают интернет раза 4 в неделю не меньше, короче решать вам я вам я вам не советую(лучше с модемом сидеть и то лучше)

Игорь , 04.11.2016 в 07:52

Добрый день, Игорь!

К сожалению, договор заключен не на Ваше имя.
Пожалуйста, самостоятельно обратитесь в нашу техническую поддержку т. 506-406.

В данный момент все параметры Вашего радиоканала в норме.
Для тестирования скорости соединения, рекомендуем Вам воспользоваться сервисом http://speedtest.net

Так держать!!!Вы лучшие!!!

Пока не прошли первые эмоции от перехода на интернет + цифровое ТВ к провайдеру Baza.net , хочу написать отзыв и просто сказать СПАСИБО всем, кто «вел» нас ! Нам есть с чем сравнивать, это третий переход по ТВ (хотя к Базе-интернет подключены более 6 лет!) Приятно удивили! Начиная с первой виртуальной консультации - невидимый собеседник в личных сообщениях ( а ведь заинтересован в новых клиентах) ни разу не перешел на навязывание своих услуг, а очень кратко и по сути ответил на все вопросы !!! А это очень важно!!!!!

Второе приятное впечатление произвели специалисты технической поддержки , которые отработали уже по нашей заявке на подключение ! Вовремя , без проволочек пришли, очень аккуратно, спокойно, профессионально (без отрывания панелей, где спрятаны провода и прочие составляющие монтажа, полностью экипированы своими инструментами ) подключили несколько точек, настроили ,проверили , дали время на ознакомление с новым договором ! Без суеты и спешки хорошо сделали свою работы!

И третье!!! Второй день наша семья наслаждается !!!! Список программ подобран для разных интересов, и каждый из нас нашел свои программы!!!! Вчера шел снег, но картинка была и есть устойчивая и сигнал не пропадал!!! Что обычно в непогоду случалось с предыдущим провайдером!!!! Но не буду о грустном!!!!

Хочу надеяться , что больше разочарований не будет! А вашей кампании- успехов и процветания!!!!!

Татьяна , 04.11.2016 в 09:03

Спасибо за ваш отзыв!

Настолько ужасный сервис, насколько это возможно.

Каждый раз интернет отваливается от КАСАНИЯ МОДЕМА. Загрузка занимает около минуты, и тебя встречает скорость интернета в 500 килобайт за 1000 рублей в месяц! Тех. поддержка все кормит завтраками. Ни в кое

Даниил , 04.11.2016 в 11:02

плохо

упад скорости и скачки пинга задолбали жаль что нет другого провайдера все в крупных городах альтернативы нет обещанная скорость 30 Мбит/с а падает до 16 Мбит/с. Служба поддержки не всегда берет трубку

Иззет , 04.11.2016 в 11:55

Jamer Network

Все супер. Скорость в норме. Онлайн стабильный.Бывает иногда оффлайн, ну это скорее всего либо изза погодных условий либо из-за нашего региона

Влад , 04.11.2016 в 12:13

скорость по тарифу до 30 Мб

Билайн уверенно исполняет договор и предоставляет скорость до 30 Мб - равную 10 Мб :)

В договоре нужно прописывать, что скорость от 25 Мб до 30 Мб --- иначе по договору будут предоставлять 1 Мб.

Aleksandr , 04.11.2016 в 12:15