Жалко что нельзя казнить))

Нет возможности провести широкополосный инет.Вот и маюсь с мегафоном.сказать что виснет не сказать ничего. Операторы шаблонно рассказывают про перезагрузку роутера.В общем жалко,что невозможно засудить.За 1400 р/месяц покупаешь нервомотатель.Посмотрел отзывы ростелеком хоть как то реагирует на комменты,а этим всё равно.В общем буду экперементировать с другими операторами.

Дмитрий , 06.11.2016 в 21:08

Худший провайдер

Только вчера подключился к РОСТЕЛЕКОМУ. Столько было ожиданий, столько надежд на тариф ИГРОВОЙ. Вот подключили... Скорость была низкая - объяснили проблемой на магистрали. Ладно, поверил. Сегодня просто весь день нет интернета, никакого, ни заявленного 100 мб, ни даже с тормозами, просто ПОН не горит на терминале и все. Позвонил в службу поддержки. Мало того, что ждал 20 минут, так меня даже слушать не стали - ответ таков: " у вас в области проблемы" и все. а то что у меня ВООБЩЕ никакого интернета нет, даже с тормозами - оператору плевать. Может у меня терминал бракованный, может надо мастера отправить - ноль реакции оператора.

ВЫВОД - никому никогда не посоветую этого провайдера. С первого дня знакомства с Вами вы просто отвратительно себя показали.

Алексей , 06.11.2016 в 21:29

хороший провайдер

среди всех существующих провайдеров в г.Минск "Деловая сеть" , я считаю, самый лучший! пусть у меня были проблемы с доступом, но это у всех провайдеров есть! зато нравится стабильной скоростью, классный тариф неограничивающий скорость , если только сеть не ограничит ее! если не дозвонишься до них, то в 90 процентах случая они сами перезвонят! пока по моему адресу нет оптоволкна, но и по ADSL тоже пока нормально!

Александр , 06.11.2016 в 21:49

Провайдером StarLine пользуюсь на протяжении нескольких лет.Перешел с Укртелекома не задумываясь.На протяжении этого времени было все и сбои но благодаря оперативному обслуживанию работает интернет отлично.Цены их скажу демократичные можно себе позволить.Хочется верить что персонал и далее будет относиться к обслуживанию добросоветно.Хочу также поблагодарить за их работу и профессионализм.

Аноним , 06.11.2016 в 22:25

Печаль

Скорость на текущий момент меньше тарифной в разы, вечером вообще сложно назвать это скоростью. Режут все подряд, ни стыда ни совести этот так называемый провайдер не имеет, равно как и достаточной пропускной способности сетей.

Мобильный интернет - тоже как украли. Ни покачать, ни покататься. Остается болтать. Но со службой поддержки даже не стоит, толку от этого нет. Улучшать качество услуг им мешают обстоятельства непреодолимой силы.

Дима , 06.11.2016 в 22:40

Високий пинг

Брав роки 3 тому , раіше інтернет був нормальний , але на даний час уже як рік постоянно високий пинг , 50-200 тільки після 23:00 пінг може бути 13-20 , а так цілий день пінг 50-200

Аноним , 06.11.2016 в 22:41

Один из старейших провайдеров

Подключился для сравнения с провайдером Beeline. Оба провайдера обещали скорость 100 Мбит/с. Однако у обоих получается меньше, даже в ночное время. Так, средняя скорость прима 35 Мбит/с. У провайдера ТТК скорость достаточно стабильна и меняется незначительно, вероятно, как у менее популярного и "раскрученного". Зато у Beeline, не в часы "пик" наблюдается высокая скорость, где-то 75 Мбит/.с. Теряюсь в выборе ! :)

Алексей , 06.11.2016 в 22:54

отвратительный провайдер

ростелеком (ранее utel) самый отвратительный провайдер в россии, за сменой названия провайдера ничего не изменилось в его качестве.

• скорость никогда не соответствует заявленной в тарифе, всегда многократно снижена

• цены завышены, цена не соответствует качеству и скорости

• постоянные проблемы с подключением, не часто можно с первого раза законектиться

• сложно дозвониться тех.поддержке

• нет толка от тех. поддержки, даже если дозвонился, как говорили сами монтажники, постоянно окисленные провода причина такой работы инета и никто не будет с этим разбираться, так как деньги на это никто не выделит

• самое смешное, что даже на сайт ростелекома зайти проблематично, главная страница грузится 4-5 минуты.. в то время, как у адекватных провайдеров внутренние ресурсы работают на более высокой скорости и всегда доступны

• устаревшее клиентское оборудование

Никита , 06.11.2016 в 23:00

Студенческий провайдер

Проблем со скоростью пока не было, всё работает. Пока что никс - монополист в сфере предоставления сети для студентов, хотя не жирует - цены приемлимые. Службой поддержки непосредственно в общежитиях нет, потому что подключением занимаются студенты специальностей по IT, поэтому надо идти к главному офису по поводу проблем, которые не могут решить сами студенты. В общем и целом, несмотря на вышеперечисленные пункты, провайдер выполняет свои функции на приличном уровне.

Алексей , 06.11.2016 в 23:51

Эт-Хоум - Чемпион)))

Время от времени сравниваю тарифы своего провайдера Эт-Хоум с десятком других, которые есть в нашем доме. Всегда ДЕШЕВЛЕ!

Сравниваю функционал... Всегда ЛУЧШЕ!

Уезжаю в отпуск, отключаю интернет и ничего месяц не плачу... Но из-за бугра могу совершенно бесплатно пользоваться бесплатными звонками на городские СПб, через SIP-телефонию Эт-Хоум. У кого еще есть такая фича? НИ У КОГО! При этом инет стабильный и при звонке в техподдержку через 2-3 минуты слышишь голос специалиста. А попробуйте дозвониться, например в Пчелайн)))

Петр , 07.11.2016 в 01:30