Yota рулит

Всем здравия и высокой скорости!)

Хочу сказать пару слов в поддержку Yota. На данный момент это лучшее из предложений на рынке сотовой связи.

Результат говорит за себя: [URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/Ld3G4SJaiE_9lXMr9PKH7aR0S-VBKsFip-

Спасибо Yota за качество и скорость.

Алексей , 09.11.2016 в 02:18

Отвратительное облуживание

Такого ужасного интернета со времен карточек не было. С какого черта люди платят за скорость 200мб, а поучают 50кб?!!!

Если провайдер заявил тары и стоимость — обязан выполнять! Нет- делайте перерасчет гниды, давайте бонусы, возвращайте деньги, ведь свои 200мб я не получаю! Воры!!!

Анна , 09.11.2016 в 03:03

Анна, здравствуйте! Понимаем Ваше негодование, однако также просим отнестись с пониманием: произошла авария, которая затронула связь сразу в нескольких регионах, наши специалисты делают все возможное, чтобы проблема была решена в кратчайшие сроки. За время, когда услуги предоставлялись не в полном объеме, Вы сможете запросить перерасчет по телефону 8 800 100 08 00 или написав нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Всегда к Вашим услугам.

Отличное качество и цена

РАньше был и Ростелеком и ЕГС. Хорошо что в наш квартал пришел Городок. ОТличный провайдер, все устраивает за 600 руб. 2 м + 100 каналов. ЗА год пользования если и был 1-2 тех. сбоев, но быстро устраняли. Тех. поддержка всегда ответит на вопросы и помогает. Мне нравится!

Сергей , 09.11.2016 в 04:54

УКС

Хорошая связь, но у провайдера все айпи адреса в чёрном списке psn, поэтому приставка не работает!!!

Андрей , 09.11.2016 в 05:29

YOTA качество связи!!!!!!

YOTA — тариф «Безлимит» Мобильный интернет на планшете ipad mini 2. Совершенно отвратительное качество связи. Уровень сигнала близок максимальному, но… соединение скидывает в ноль через 3-5 мин работы, просмотр 10 минутного мультфильмы при наличии устойчивой связи и сигнала 3G растягивается на 30-40 мин, просмотр фильма или скачивание чего-либо даже не рассматриваю, просто категорически нереально, буду искать другого провайдера благо сейчас можно перейти с этим же номером, жду когда придут китайцы и все сделают своими желтыми кривыми ручками ибо наши «прямые» могут только брать деньги за свое безобразие.Всем удачи. Миру ДА, YOTE НЕТ!))))

Андрей , 09.11.2016 в 06:08

Интернет от Мегафона

Неплохой для мобильного интернета провайдер! Видео онлайн воспроизводит и не подвисает! Музыку качает довольно шустро, по сравнению с другими мобильными провайдерами! Переповоев со связью не разу не было, все работает довольно стабильно!

Александр , 09.11.2016 в 06:39

Исправляются

Сначала был не интернет, а мучение какое-то. Но сейчас всё тип-топ, видимо работают ребятки. Юзаю 1 сим юсб модем через точку доступа и 2 сим раздача через смартфон. Давит стабильно 4-10 мб. Больше мне не надо. Комп молотит круглосуточно, не выключаясь. Разрывов соединения замечено не было. Доволен.

Тимур , 09.11.2016 в 08:01

Провайдер хороший, везде оптика, работает стабильно сбоев нет. Скорость дает заявленную, но есть маленькое, но — большие тарифы по сравнению с другими.

Андрей , 09.11.2016 в 08:09

Разочаровние...

Хрен знает откуда они берут скорость больше гигабита. Лично у меня скорость 25-30 мбит. 4G все еще в Уфе плохо ловит. На карте покрытия стоит 4G, а на деле там только 3G. Иногда скорости вобще нет. Оценка 3 из 5. А про безлимит вообще молчу. По вашему ночь длится 6 часов? Это вообще смешно. Плохо,

Рамиль , 09.11.2016 в 11:23

Мобильный интернет на телефоне

Как для пользования на телефоне — нормальная скорость (сейчас 1.54 мб.с) Мне ее вполне достаточно для работы. Дома использую проводной вот там и поиграть можно.

Anita , 09.11.2016 в 12:12

Добрый день, Анита.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами компании "Интертелеком" и делитись Вашими впечатлениями с другими пользователями.\
Хорошего Вам дня и приятного пользования.