мтс

В часы пик скорость низкая и это большой минус,музыку не послушать,фильм не посмотреть,даже сайты с трудом открываются.Очень часто отключали интернет вообще.Буду менять провайдера.

Ксения , 05.11.2016 в 12:05

плюсы и минусы МГТС

из плюсов можно отметить стабильность (за 1 год использования неработоспособности было всего лишь 1-2 раза) цену(за 60 Мбит мы платим 399 рублей) и отличную службу поддержки. из минусов могу сказать, что их нет либо я не нашел.

Артем , 05.11.2016 в 12:40

Добрый день, Артём.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Безлимит

Очень хороший тариф долго ждал когда теле2 наконец запустит что то подобное ну коротко о главном

подключаю к компьютеру раздаю вай-фай все нормально даже в таком небольшом городке как у нас

dmitry , 05.11.2016 в 12:40

Отвратительная скорость

Тот случай, когда телефон на 3G работает быстрее, чем Ростелеком с тарифом 100 мб\с.

Андрей , 05.11.2016 в 12:47

Андрей, здравствуйте. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ужас

Как только начал пользоваться интернетом была нормальная скорость, но интернет часто отключался.

Через пол года он больше не отключался, но скорость немного упала. Сейчас же - это ужас, скорость минимальная, тормозит, пинг в играх достигает отметки в 600.

Андрей , 05.11.2016 в 13:39

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Infolan

Уже два года без замечаний. При подключении напрямую обеспечивает скорость от 90 до 95 МБит/с Перерыва в работе не наблюдалось. Аварий тоже. Кроме всего прочего используется IP телевидение. Чего еще надо?

А вы те еще кадры. Нашли способ выуживать инфу от пользователей. Ыыыыы.

Олег , 05.11.2016 в 14:46

спасибо

Все очень плохо

Я вот не понимаю,говорили скорость будет хорошая а на самом деле что:ничего не скачаешь не посмотришь фильмы нормально,хотя говорили скорость будет 1 мб/с а что я получил : 200 кб/с

Александр , 05.11.2016 в 15:17

Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по предоставлению услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Подключились к данному провайдеру 4 года назад. С самого первого дня и до данного дня не сомневались в скорости и доступности интернета. Всем рекомендую Казахтелеком.

Мистер Аффлек , 05.11.2016 в 16:22

Отстойная связь!

Вам платят деньги,а вы не вкладываете в улучшение качества связи.Как только перестаешь вәм платить, так сразу начинаются звонки'почему не пользуетесь интернетом,может вас не устраивает тариф и т.да. ' что за чушь... до операторов не дозвониться, а если вдруг сорвал Джекпод,то они принимают заявку для тех отдела и дальше никаких действий... Уверенность в том что тех. отдел позвонит -ноль!А ну да есть еще платный контекст...там быстрее все происходит. Хочу сказать что мы отдаем свои деньги за ужасный сервис,ужасные услуги.

ЕЛЕНА , 05.11.2016 в 16:41

Укртелекому на новому оборудовании

Скорость Адсл на новому оборудовании было максимум 7 , после установки нового оборудования стало 20 мегабит.

Oleksander , 05.11.2016 в 16:53