Разочаровние...

Хрен знает откуда они берут скорость больше гигабита. Лично у меня скорость 25-30 мбит. 4G все еще в Уфе плохо ловит. На карте покрытия стоит 4G, а на деле там только 3G. Иногда скорости вобще нет. Оценка 3 из 5. А про безлимит вообще молчу. По вашему ночь длится 6 часов? Это вообще смешно. Плохо,

Рамиль , 09.11.2016 в 11:23

Мобильный интернет на телефоне

Как для пользования на телефоне — нормальная скорость (сейчас 1.54 мб.с) Мне ее вполне достаточно для работы. Дома использую проводной вот там и поиграть можно.

Anita , 09.11.2016 в 12:12

Добрый день, Анита.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами компании "Интертелеком" и делитись Вашими впечатлениями с другими пользователями.\
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Обслуживание всегда на высшем уровне и это не может не радовать

как-то я был в командировке во Львове, и у меня возникла ситуация с вопросом по связи и интернету, мне пришлось обратиться в ЦОА Интеретелекома, хотя я там никогда не был и уж тем более их услугами во Львове никогда не пользовался (сам из Одессы — тут с обслуживание у меня лично все ок). и знаете, я был очень приятно удивлен, обслужили на 5+, все рассказали, показали, порекомендовали и на вопрос мой ответили, и даже с тарифом помогли разобраться.

Андрей , 09.11.2016 в 12:42

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в наших представительствах. Мы работаем для Вас.
Спасибо за Ваш отзыв.

Вся правда об Уфанете!

Пользовался другими провайдерами. Если в дом проведен Уфанет, то мой выбор будет однозначным — только Уфанет. Если не проведен, то я буду скучать.

Кенни , 09.11.2016 в 13:30

Спасибо за Ваш отзыв!

Skynet на Приморской

В общем и целом не плохой интернет, за 4200 в год, но попытка почти принудительно заставить подключить IPTV немного напрягла, если бы сам не работал в этой сфере то переплатил бы на много больше. Практически целый день скорость стабильная, пару раз были работы на линии, но и они быстро решаются!

Владимир , 09.11.2016 в 13:52

Гірша служба підтримки яку зустрічав

Жахливий персонал, сьогодні говорять одне, завтра інше, дозвонитись нереально, а якщо йдуть гудки вони просто збивають! Не раджу мати з даним провайдером жодних справ. Пожалієте не раз

Іван , 09.11.2016 в 14:01

жалоба

Когда же наконец у нас в Саракташе появится нормальный итернет? Я знаю что Вы всё равно не пропустите этот отзыв, не знаю за что берут абонплату? 3G скорость отвротительная!

Вячеслав , 09.11.2016 в 16:20

Вячеслав, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить нам на blogs@mts.ru необходимую информацию по шаблону:
http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим, постараемся помочь вам.
С уважением, Дмитрий М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Freenet - пример того что подключать НЕ надо.

Самый-самый худший провайдер которого только можно найти.

При скорости 40-50/80-90 (мегабайте, загрузка/отдача) днем, вечером-же скорость порой НЕ ДОХОДИТ ДО 1 МЕГАБИТА.

Вылеты интернета частые, раз в день, довольно часто, интернет просто выключается на пару минут (если не больше).

Не рекомендую никому…

Аноним , 09.11.2016 в 16:32

Уже как 2 месяца пользуемся услугами этого провайдера и довольны

Согласились на переход в Простор Телеком не сразу, но девушка менеджер очень подробно обьяснила какие возможности у нас появятся и касаемо скорости работы интернета и качества телефонии. так еще и опции по телефону добавились. Клиентам дозвониться легче, услуги переадресации и выбор добавочного номера. Просто здорово.Цена конечно повыше стала, но вот теперь мне понятно, что это того стоит. Подключили бы раньше, я думаю больше клиентов бы осталось с нами. А по телефону еще и экономим!!! скорость стабильная. Рекомендую! не много в Белгороде профессиональных компаний. Рады, что к ним попали

Николай , 09.11.2016 в 16:32

Провайдер нормальный

Перебоев с сетью за 6 лет пользования было крайне мало, лишь при ремонтных работах у них бывают перебои они максимум случаются раз в год, это то время когда у вас может часто отрубаться, но оно недолгое максимум два дня. Скорость ограничена, оплачиваю скорость в 100 мб и на компьютер идёт лишь до 5 мб, но при этом то что ты будешь что-либо качать с компьютера не будет никак влиять на другую технику если подключение через wi-fi. Помощь службы поддержки быстрая и оперативная, сразу же разъяснят какая у вас проблема, как её решить и что нужно сделать.

Хачик , 09.11.2016 в 17:22

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв