Дальсвязь отстой!!!

такую шарагу можно сравнить только с работой наших чиновников. дальсвязь монополисты в нашем городе и если был бы выбор все без раздумий ушли бы от них! никогда ничего не работает или работает не так как надо. никогда не выполняют своих обещаний, только деньги требуют сполна!

Аноним , 05.02.2010 в 03:48

Вот неудачники

У меня турбо,модем завяз на 8192/1024, обрывов и разьединений нет,скорость закачки тоже в норме, Поломок не было, что жаловатся если в сами не шарите, берите железо нормальное, а не работайте на отстое, если проблемы с линией замени проводку от коробки, ой не могу вот неудачники!!!

Шарющий , 05.02.2010 в 05:07

Полный отстой!

Почитал тут все отзывы и окончательно понял,что Мегалайн отстой!Практически ни одного положительного отзыва,тут есть над чем задуматься.Присоединяюсь к всему ранее сказанному до меня,т.к у самого такие-же проблемы и хочу ещё раз повторить отстой!

Аноним , 05.02.2010 в 08:22

Да нормальная скорость и связь(свои 600Кбит/сек я получаю). Полгода назад было очень даже плохо, щас все хорошо. Но о тех. подержке так не скажешь!

NSE , 05.02.2010 в 08:29

мегалайн это КЛасС!

Пользуюсь Мегалайном уже 1 год, ни каких проблем не возникало! Сижу, работаю и радуюсь! А ту у кого проблемы, нужно эти прблемы убрать с компьютера. И тогды у вас все будет ОК!

Аноним , 05.02.2010 в 08:43

Цена и обслуживание желают лучшего.

Аноним , 05.02.2010 в 08:47

NATа нет сверху если только ты покупаешь белый IP. Если не покупаешь то ты за натом. Или ты думаешь, что каждому пользователю присваивается свой IP по умолчанию? Так вот, не присваивается, только за денежку.

Олег , 05.02.2010 в 10:21

Дальсвязь отстой!!!!

Ни за что, ни при каких условиях, не подключайтесь к этому ужасному провайдеру! Тарифы просто зверски завышенные! За 100 кб/с безлимит я плачу 1800 рублей! Местная скорость если пользоваться файлообменом между пользователями ДСВ не превышает 30 кб/с, а скорость скачивания с внешних ресурсов равносильна старому модему диал-ап не более 10 кб/с !!! За отсутствием конкурентов у нас они злорадствуют как могут. Если звонить в службу поддержки, то никто не ответит, кроме робота!

Аноним , 05.02.2010 в 11:46

Очень хорошо

Всё очень нравиться. Служба поддержки работает оперативно, дозвониться к ним без проблем. Если нет инета летят пулей. Максимум ждал 4 часа. Инет стабилен: пользуюсь ими больше года инет только два раза пропадал, но 4 часа в год это отличный показатель.

P.S. Не жалею что выбрал их.

Дмитрий , 05.02.2010 в 12:40

Бардак в Сибири

Сколько бьюсь а толку нет плачу за 1024 получаю максимум 400 очень часто обращаюсь в службу поддержки а толу как с козла молока пора в суд и всем советую

Валерий , 05.02.2010 в 13:00