Я доволен

Я доволен работой этого провайдера. Надежный, скорость честная (на отдачу не совсем, но это вторично),никакого НАТа сверху нет. Цены лояльные. Сам интернет очень доступен, даже в поселках можно подключить.

Александр , 05.02.2010 в 02:03

www

Заявленная скорость 1024 сегодня делал замер вот результат Входящая скорость 1.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 412.71 Kбит/сек

Пинг 118.794 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2010 01:47 такая скорость почти всегда этот замер делал при включенном радио с браузера так что сами судите.Может быть тем у кого скорость не соответствует заявленной стоит правильно сделать настройки на своей машине.Так-же отмечу я не сотрудник Волгателеком.В свою очередь хочу дать совет может быть прочтут сотрудники Волгателеком РАЗГРУЗИТЕ СВОИ DNS СЕРВЕРА тогда может не будет столько нареканий в вашу сторону.

Аноним , 05.02.2010 в 02:17

летает всё!!

десять мегабит безлимита как на прием так и на отдачу держит уверенно, скорость не скачет и тупления по вечерам НЕТ!! все остальные - меняйте свой железный хлам, и работать все будет как надо! ))) и как говорит некто касперский - "-Ну не работают высокие технологии на старом железе. Не работают!!"

Алексей , 05.02.2010 в 02:18

отстой

Утиль-это отстой. Слово "отстой" лучше всего подходит для характеристики этой шараги. И чем дальше, тем глубже большая часть абонентов этого лохотрона. Зайдите на любой форум, где обсуждается утиль, и у вас отпадёт всякое желание пользоваться "услугами" этого лохотрона.

Владимир , 05.02.2010 в 02:48

ы

Да так себе... года 3 уже с нетгрупом, плачу за 3 разных аккаунта. первые два года проблем почти не было (кроме гроз и молний :)), кабель кинули прямо с крыши, теперь вроде так не проводят. Цены так себе, недорого, но есть и подешевле... Последний год как-то не очень.. качество сильно ухудшилось, техподдержка все время "отмазывается" и пока не наорешь и не придешь в офис возмущатся -- результатов мало. Это после подключения (и подключении/покупки региональных провайдеров) новых районных центров к сети - качество услуг стало заметно хуже. Пора бы усовершентсвовать всю базу - от канала до серверов, а то скоро все клиенты станут убегать.

Новым пользователям - не рекомендую данный провайдер, хотя сам пока пользуюсь и жаль расставаться - все в одной локалке (офис, дом и родители).

Алексей , 05.02.2010 в 03:24

Дальсвязь отстой!!!

такую шарагу можно сравнить только с работой наших чиновников. дальсвязь монополисты в нашем городе и если был бы выбор все без раздумий ушли бы от них! никогда ничего не работает или работает не так как надо. никогда не выполняют своих обещаний, только деньги требуют сполна!

Аноним , 05.02.2010 в 03:48

Вот неудачники

У меня турбо,модем завяз на 8192/1024, обрывов и разьединений нет,скорость закачки тоже в норме, Поломок не было, что жаловатся если в сами не шарите, берите железо нормальное, а не работайте на отстое, если проблемы с линией замени проводку от коробки, ой не могу вот неудачники!!!

Шарющий , 05.02.2010 в 05:07

Полный отстой!

Почитал тут все отзывы и окончательно понял,что Мегалайн отстой!Практически ни одного положительного отзыва,тут есть над чем задуматься.Присоединяюсь к всему ранее сказанному до меня,т.к у самого такие-же проблемы и хочу ещё раз повторить отстой!

Аноним , 05.02.2010 в 08:22

Да нормальная скорость и связь(свои 600Кбит/сек я получаю). Полгода назад было очень даже плохо, щас все хорошо. Но о тех. подержке так не скажешь!

NSE , 05.02.2010 в 08:29

мегалайн это КЛасС!

Пользуюсь Мегалайном уже 1 год, ни каких проблем не возникало! Сижу, работаю и радуюсь! А ту у кого проблемы, нужно эти прблемы убрать с компьютера. И тогды у вас все будет ОК!

Аноним , 05.02.2010 в 08:43