Лучший провайдер на Оболони

После мучительного расставания с Волей подключился к LokalNet было это в 2009г и пользуюсь по сей день. Были бы претензии давно бы бросил.

Сергей , 07.11.2016 в 18:29

SERGEY SALIKOV

4 года работает без проблем, скорость стабильная,

постоянно идут акции для старых и новых клиентов.

Скорость обещанная.

Удобный личный кабинет.

Не вырубают в течении 3 дней если нет денег на счету.

Работают на удержание клиента.

В тех поддержку легко дозвониться.

SERGEY , 07.11.2016 в 18:42

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

300 Кбит/с за 960р

ужасный провайдер , других слов нет.

Скорость 250-300 плачу за 512 , постоянно вырубает, особенно в грозу. Один раз был якобы порыв на линии, 2 недели не могли провода смотать.

Олег , 07.11.2016 в 18:45

Все нравится

Только id Host! Выгоден и по цене и качеству. Гибкие тарифные планы, техподдержка вменяемая. Ранее с другими хостингами был не самый приятный опыт. Сейчас, тьфу-тьфу, все ровно.

Алексей , 07.11.2016 в 18:52

полный обман

скорость никакая -в службе поддержки -всё нормально -асами даже на своём сайте тести скорости убрали

андрей , 07.11.2016 в 19:17

Скатились

Пользуюсь услугами АИСТа уже 3 с половиной года и все устраивало ровно до того момента когда они продались ростелекому. Раньше спокойно можно было спокойно смотреть в hd фильм и качать торенты, а сейчас надо надееться чтобы в 480 без тормозов посмотреть, и это при тарифе супермикс(50 мбит днем 100 ночью). Не вижу смысла дальше платить за интернет 10ти летней давности.

Дмитрий , 07.11.2016 в 19:35

Здравствуйте! Проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность. Так же для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре, для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.

ужасный интернет

не стабильная работа интернет, в последние дни работа ужасная вовсе, вместо обещанных 5мбит показывает только 100 кбит... и за это надо еще платить деньги... за что????

Аноним , 07.11.2016 в 19:43

Ужас

Такого кошмара ще не було, повний абзац, в інтернеті взагалі нічого не можна зробити!!!

Більшої швидкості не підключають, лінія в них погана, дають тільки 2 Мб, і то їх немає. Постійно пропадає, за вечір раз 15. За таку швидкість дорого платити.

Олексій , 07.11.2016 в 20:05

Пинг Скорость

Утром и днем пинг нормальный!

Как только вечер пинг не реальный, смотреть ТВ не возможно!Так уже на протяжении недели!

Сергей , 07.11.2016 в 20:12

Ооо ростелеком, монополисты в нашем небольшом посёлке. По вечерам просто анриал пользоваться интернетом. Перегрузка дичайшая, пинги огромные, а днём всё ок. Только вот одна проблема - днём нет возможности пользоваться инетом. Короч, был бы у нас еще провайдер, не раздумывая бы подключился к другому. а пока приходится довольствоваться тем, шо есть.

Аноним , 07.11.2016 в 20:35