качество обслуживания

отличная скорость интернета, все загружается очень быстро, техподдержка всегда вежливо и быстро отвечает на интересующие вопросы обслуживания

катя , 08.11.2016 в 09:44

Екатерина, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Билайн на свалку

Отвратительный провайдер! Не ожидал такого непрофессионализма и нежелания работать.

Скорость просто ужас, лет 10 назад у меня была такая, когда пользоваться через телефонный модем 36 кбит/с. Особенно в вечернее время и выходные скорости хватает только что бы переписываться в чате! В техподдержку дозвонится просто нереально, если это можно назвать техподдержкой. Принимает звонки девушка старшеклассница, с соответствующей квалификацией. На жалобу отвечает, у нас все нормально, это у меня проблема с оборудованием. Поменял роутер (был в запасе), проблема остаётся осталась. Говорю вызывайте техника, пусть приходит и смотрит на работу вашего супер интернета. Принимает вызов, жду два дня техника, звоню снова, с пятой попытки и ожидания минут 30 на телефоне, о чудо, дозвонился! Спрашиваю, где техник? Ответ убил: Он приходил, проверил все, все хорошо это у вас с оборудованием наверно проблема Куда он приходил и у кого он, что проверял не сообщили мне. Бегу от них срочно, меняю провайдера!

Не рекомендую с ними связываться. Потратите время и нервы!

Mihail , 08.11.2016 в 10:14

пинг

Проводил тест пинга до сервера игры mail.ru мин=105 мсек макс=105 мсек, на форуме игры люди указывают цифры от 12 до 20 мсек, как с моим пингом играть??

Что-то ТТК совсем испортился, интернет вроде есть,но страницы в браузере по 15-20 сек открывает, позвонив в саппорт получаешь ответ работы на линии или у нас всё ок проблемы у вас.

Есть в Хабаровске провайдер у которого пинг будет в районе 50 мсек хотя бы?

Владимир , 08.11.2016 в 10:39

Владимир, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.popov@ttk.ru

Отличное качество услуг

Пользуюсь интернетом от Сумма Телеком уже давно и очень довольна. Проблем с интернетом не возникало ни разу, работает очень стабильно. Пользуюсь в основном на мобильных устройствах через роутер, скорости хватает, что бы смотреть фильмы, не виснут.Цена ниже чем у других провайдеров в моем доме.

Светлана , 08.11.2016 в 11:11

Мэнеджеры одолевают

Названивали с переодичностью раз в месяц с уговорами подключить интернет и телевидение. У интернета мол будет лучший пинг в городе, по факту то же самое, что у других. Телевидение мол HD все каналы...

В общем никогда не соглашайтесь на их уговоры, это всё враньё.

Антон , 08.11.2016 в 11:18

Антон, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru чем именно вызвано данное мнение, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, контактные данные. Постараемся помочь.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Техподдержка тихий ужас.

Много писать не стану, вместо моих слов лучше посмотреть скрин детализации сотового.

Проблема доступности техподдержки была мной озвучена еще в 2014 году, благодаря тому отзыву я оказался здесь зарегистрированным пользователем. В комментарии к моему отзыву тогда руководство Коломна-Связь TV сказало что над проблемой работают.

Прошло два года и проблема не решена.

Руководство не может сделать даже такую малость как организовать номер 8-800 для техподдержки, мало того, они еще включают автоответчик из за которого деньги улетают со счета мигом.

В общем если у вас на счете всего 20-30 рублей, не звоните в техподдержку. И проблему не решите и без денег останетесь.

Игорь (Абонент ***-**65710) , 08.11.2016 в 12:58

Что случилось?

Мой тариф New Навсегда 100, подключил около 2 лет назад и все бы замечательно, и скорость при использовании браузера, и скорость для игр онлайн, но что-то случилось с ноября этого года, вечером скорость падает до 1мб. что случилось?

Cnfybckfd , 08.11.2016 в 13:01

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

КОГДА 3 ГОДА НАЗАД ПОДКЛЮЧАЛСЯ ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО И СКОРОСТЬ И БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ НО С НАЧАЛА 2016 ГОДА КАЧЕСТВО УСЛУГ УПАЛО НАСКОЛЬКО ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЙТИ ДА НЕКУДА АЙТИ-ИНВЕСТ У НАС МОНОПОЛИСТ И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СВЯЗЬ КАК АЗБУКА МОРЗЕ ТО ЕСТЬ ТО НЕТ. СКОРОСТЬ ПО ТЕСТУ ВРОДЕ БЫ В НОРМЕ НО НИ МУЗЫКУ ПОСЛУШАТЬ НЕ ФИЛЬМ В ОНЛАЙН ПОСМОТРЕТЬ. ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ПОДАЕШЬ ЗАЯВКУ НА РЕМОНТ УТРОМ.ГОВОРЯТ ЗАВТРА ПРИЕДЕМ И ЕДУТ ДНЯ ТРИ А ТО И ЧЕТЫРЕ. ЗВОНИШЬ ОТВЕЧАЮТ МЫ ВАМ ПЕРЕСЧИТАЕМ. КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕЙЧАС НАДЕЮСЬ С НОВОГО ГОДА ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ......

Сергей , 08.11.2016 в 13:25

Хорошая компания

Никаких нареканий не вижу. Пользуюсь не первый год. Недавно узнал, что есть еще и тв. Подключил попробовать. Порадовало, что дали 2 месяца халявы :). качество тв не хуже чем у предыдущего поставщика.

Иван , 08.11.2016 в 14:01

Ужасный пройвайдер, интернет постоянно зависает, а то и исчезает. Скорость интернета постоянно занижена. Я уже устала перезагружать их оборудование и звонить операторам. Толковых разъяснений не говорят. Видимо, придется переключится с Ростелекома.

Айгуль , 08.11.2016 в 14:46

Айгуль, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.