Нормально

Хороший інтернет от Київстар, але при об'ємній скачки з Zona (десь 10+гб) то інтернет перезапускається.

Богдан , 10.11.2016 в 17:29

Хорошее качество

Интернет от компании Babilon — t. Отличное качество, скорость тоже находиться в хорошем состоянии. Советую всем воспользоваться услугами интернета от компании бабило — т.

Далер , 10.11.2016 в 17:57

Интернета НЕТ!!#

Скорости просто НЕТ!!! Любые трансляции виснут!!! В выходные дни и вечером невозможно пользоваться интернетом. Когда это прекратится???

Игорь Станиславович , 10.11.2016 в 19:59

Игорь, здравствуйте! По Вашему региону зафиксирована массовая проблема из-за отсутствия шести магистральных каналов. Специалисты работают над ее устранением. К сожалению, сроки завершения работ на данный момент неизвестны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Yota отстой

Скорость интернета низкая, на тарифах 2мбит и безлимит различий никаких, пинг часто очень высокий, хотя по карте зон покрытий я нахожусь в поле уверенного 4г.

Фильмы в 720р в потоке смотреть приходится с паузами (2 часа фильма превращаются легко в 3-4).

В общем, если есть альтернатива ёте, то, скорее всего, надо выбирать альтернативу.

Santiago , 10.11.2016 в 20:15

скорость упала

Когда идёт дождь, скорость падает. тариф 50мбит/с замер скорости 2,5-3мбит/с, полный пипец. Обещают сделать к завтрашнему вечеру, но это не факт, потомучто при нармальной погоде скорость тоже отличается от заказаной и оплаченной за 50мбит/с.

Денис , 10.11.2016 в 21:03

Yota

Район Александровка на максимальном тарифе 850р свисток йоты выдает 100 кб/с… Тяните кабель, лучше чем покупать это

Александр , 10.11.2016 в 21:06

скорости нет

интернет виснет хотя тариф 100мб/с. фильм посмотреть не могу на скорости 100мб. у других провайдеров 40 было ито лучше

николай , 10.11.2016 в 21:19

для сельской местности сойдет

Живу в Малом Карлино, выбор провайдеров не велик. Юонлайн радует городскими ценами и хорошей скоростью, кто-то сетует на техподдержку, лично не проверял, подтвердить не могу. Меня все устраивает и могу смело рекомендовать

Константин , 10.11.2016 в 22:14

Отрицательный отзыв

8 ноября по настоятельной просьбе мне подключили интернет Ростелеком. мастер после настройки оборудование мне сказал что Интернета нет и что бы я позвонил в техподдержку, после трёх часовой настройки интернет таки не появился. На следующий день после посещения Ростелекома меня убедили что неисправность будет устроена. В итоге интернет таки не появился. РS Оператор техподдержки разговаривала со мной грубо, наставая на то что у меня не работает моё оборудование.

Игорь , 10.11.2016 в 22:19

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по предоставлению услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

низкая скорость

Ростелеком опять подводит. В будний вечер входящая скорость не дотягивает до 4 Мб/сек (по тарифу должно быть 60 !) За что платим?!

Александр , 10.11.2016 в 22:20