Ужасный

Скорости на скачку вообще нет!!! операторы посоветовали диагностику скорости напрямую. результат шокировал. 5. 7!!! вместо 60. сбои. сбои больше ничего сказать не смогли! не подключайте!!!

Ася , 08.11.2016 в 22:40

Здравствуйте, хотели разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью осталась, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

Yota

Лучший оператор йота полный безлимит, скорость прыгает, но стабильная после билайна йота лучшая считаются.

Георгий , 08.11.2016 в 22:58

Ужасть

При подключении ждали 2 недели когда же приедут подключать, в итоге позвонил к ним в контору, а они ответили очень умно

-Ой, а как это у вас никто не был? Сейчас же позвоню и к вам мигом приедут!

Ну дело это было в четверг по этому до понедельника никого не было! Сейчас подключили и первый месяц было все хорошо скорость где-то 50-80, но не как не 100 как написано, спустя 2 месяца и по сей день минимум 3 дня в неделю вечером часов от 5 до 00 вечно присутствуют глобальные проблемы и все эти пол года одно и тоже «Наши специалисты знают о проблеме, ожидайте их появления»

Павел , 08.11.2016 в 23:04

нулевая скорость

по области скорость нормальную показывает, а при выходе за пределы устойчивое соединение отсутствует (до 1мбита). диалог задолбал. заявлено до 35мбит

Vlad , 08.11.2016 в 23:27

Провайдеру до лампочки

5 день без интернета… межатлантическую магистраль чинили меньше 3 дней, а они за 5 сделать не могут.

Банят в соц сетях обусловливаясь своими правилами когда пишут правду,

KillCraft , 09.11.2016 в 01:27

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты делают все возможное для решения данной проблемы. За время, когда услуги не предоставлялись, Вы сможете запросить перерасчет по телефону 8 800 100 08 00 или написав нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Лагает интернет

Уже с месяц жутки лаги, идут постоянные потери пакетов, из-за чего невозможно нормально играть в онлайн игры. Позвонил в техподдержку, отправили мастера посмотреть что там у меня, но он так ничего и не сделал, сказал что проблемы с моей стороны (хотя я уверен что это не так). Теперь не знаю что делать, скорее всего сменю провайдера.

Руслан , 09.11.2016 в 01:57

Yota рулит

Всем здравия и высокой скорости!)

Хочу сказать пару слов в поддержку Yota. На данный момент это лучшее из предложений на рынке сотовой связи.

Результат говорит за себя: [URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/Ld3G4SJaiE_9lXMr9PKH7aR0S-VBKsFip-

Спасибо Yota за качество и скорость.

Алексей , 09.11.2016 в 02:18

Отвратительное облуживание

Такого ужасного интернета со времен карточек не было. С какого черта люди платят за скорость 200мб, а поучают 50кб?!!!

Если провайдер заявил тары и стоимость — обязан выполнять! Нет- делайте перерасчет гниды, давайте бонусы, возвращайте деньги, ведь свои 200мб я не получаю! Воры!!!

Анна , 09.11.2016 в 03:03

Анна, здравствуйте! Понимаем Ваше негодование, однако также просим отнестись с пониманием: произошла авария, которая затронула связь сразу в нескольких регионах, наши специалисты делают все возможное, чтобы проблема была решена в кратчайшие сроки. За время, когда услуги предоставлялись не в полном объеме, Вы сможете запросить перерасчет по телефону 8 800 100 08 00 или написав нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Всегда к Вашим услугам.

Отличное качество и цена

РАньше был и Ростелеком и ЕГС. Хорошо что в наш квартал пришел Городок. ОТличный провайдер, все устраивает за 600 руб. 2 м + 100 каналов. ЗА год пользования если и был 1-2 тех. сбоев, но быстро устраняли. Тех. поддержка всегда ответит на вопросы и помогает. Мне нравится!

Сергей , 09.11.2016 в 04:54

УКС

Хорошая связь, но у провайдера все айпи адреса в чёрном списке psn, поэтому приставка не работает!!!

Андрей , 09.11.2016 в 05:29