YOTA качество связи!!!!!!

YOTA — тариф «Безлимит» Мобильный интернет на планшете ipad mini 2. Совершенно отвратительное качество связи. Уровень сигнала близок максимальному, но… соединение скидывает в ноль через 3-5 мин работы, просмотр 10 минутного мультфильмы при наличии устойчивой связи и сигнала 3G растягивается на 30-40 мин, просмотр фильма или скачивание чего-либо даже не рассматриваю, просто категорически нереально, буду искать другого провайдера благо сейчас можно перейти с этим же номером, жду когда придут китайцы и все сделают своими желтыми кривыми ручками ибо наши «прямые» могут только брать деньги за свое безобразие.Всем удачи. Миру ДА, YOTE НЕТ!))))

Андрей , 09.11.2016 в 06:08

Интернет от Мегафона

Неплохой для мобильного интернета провайдер! Видео онлайн воспроизводит и не подвисает! Музыку качает довольно шустро, по сравнению с другими мобильными провайдерами! Переповоев со связью не разу не было, все работает довольно стабильно!

Александр , 09.11.2016 в 06:39

Исправляются

Сначала был не интернет, а мучение какое-то. Но сейчас всё тип-топ, видимо работают ребятки. Юзаю 1 сим юсб модем через точку доступа и 2 сим раздача через смартфон. Давит стабильно 4-10 мб. Больше мне не надо. Комп молотит круглосуточно, не выключаясь. Разрывов соединения замечено не было. Доволен.

Тимур , 09.11.2016 в 08:01

Провайдер хороший, везде оптика, работает стабильно сбоев нет. Скорость дает заявленную, но есть маленькое, но — большие тарифы по сравнению с другими.

Андрей , 09.11.2016 в 08:09

Разочаровние...

Хрен знает откуда они берут скорость больше гигабита. Лично у меня скорость 25-30 мбит. 4G все еще в Уфе плохо ловит. На карте покрытия стоит 4G, а на деле там только 3G. Иногда скорости вобще нет. Оценка 3 из 5. А про безлимит вообще молчу. По вашему ночь длится 6 часов? Это вообще смешно. Плохо,

Рамиль , 09.11.2016 в 11:23

Мобильный интернет на телефоне

Как для пользования на телефоне — нормальная скорость (сейчас 1.54 мб.с) Мне ее вполне достаточно для работы. Дома использую проводной вот там и поиграть можно.

Anita , 09.11.2016 в 12:12

Добрый день, Анита.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами компании "Интертелеком" и делитись Вашими впечатлениями с другими пользователями.\
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Обслуживание всегда на высшем уровне и это не может не радовать

как-то я был в командировке во Львове, и у меня возникла ситуация с вопросом по связи и интернету, мне пришлось обратиться в ЦОА Интеретелекома, хотя я там никогда не был и уж тем более их услугами во Львове никогда не пользовался (сам из Одессы — тут с обслуживание у меня лично все ок). и знаете, я был очень приятно удивлен, обслужили на 5+, все рассказали, показали, порекомендовали и на вопрос мой ответили, и даже с тарифом помогли разобраться.

Андрей , 09.11.2016 в 12:42

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в наших представительствах. Мы работаем для Вас.
Спасибо за Ваш отзыв.

Вся правда об Уфанете!

Пользовался другими провайдерами. Если в дом проведен Уфанет, то мой выбор будет однозначным — только Уфанет. Если не проведен, то я буду скучать.

Кенни , 09.11.2016 в 13:30

Спасибо за Ваш отзыв!

Skynet на Приморской

В общем и целом не плохой интернет, за 4200 в год, но попытка почти принудительно заставить подключить IPTV немного напрягла, если бы сам не работал в этой сфере то переплатил бы на много больше. Практически целый день скорость стабильная, пару раз были работы на линии, но и они быстро решаются!

Владимир , 09.11.2016 в 13:52

Гірша служба підтримки яку зустрічав

Жахливий персонал, сьогодні говорять одне, завтра інше, дозвонитись нереально, а якщо йдуть гудки вони просто збивають! Не раджу мати з даним провайдером жодних справ. Пожалієте не раз

Іван , 09.11.2016 в 14:01