Все ок

смотрю тут только про минусы и пишут ,а чего вы тогда сидите на ютеле??? у мня все класс! 2 год уже на этом провайдере, не жалуюсь. если чето не нравиться то че вы пользуетесь этим провайдером?? отключитесь да и все, меньше придурков будут сеть напрягать!!!

Аноним , 05.02.2010 в 13:14

Все круто!

Нас устраивает все: скорость, работа персонала, нет никаких проблем с доступом в сеть и обрывов нет. У нас правда договор индивидуальный для юридического лица (мы гос учереждение), просто респект и уважуха компании!!!

ГУЦЗН го Тольятти , 05.02.2010 в 13:48

Имхо отстой

Уже пол месяца скорость 300 кбит в среднем вместо 2500!! При звонке в компанию ждешь на телефоне по 20 минут!!! Внятного ничего не обьясняют, тока что это временно до 15. Единственный плюс сделали возврат на сумму 250 рублей( цена всей 450).

В общем пока компания оставляет желать лудшего)

Аноним , 05.02.2010 в 14:25

Низкая скорость.

Перешла на Интернет микс со скоростью 1 Мб/сек. Нормальная скорость была 37 дней. Декабрь и начало января. Все. С тех пор в пределах 289,91, иногда окло 316,245.Техслужба не помогает. Предлагают перейти снова на более низкую скорость. Непонятно для чего тогда было предлагать услугу, выполнить которую не в состоянии.

Алина.

Аноним , 05.02.2010 в 14:39

Beeline -Одесса - ФИГНЯ

Обещали - 5 МБит/с, а реально 2,5 МБит в лучшее темное время суток ,в прыжке, в кепке и с табуретки! Внутренние ресурсы -вместо 100 МБит реально только 10МБит !И это типа они проложили оптоволокно ! Позор Beelinе !!!

Олег С , 05.02.2010 в 15:02

Хорошо

Подключен уже где то пол года, радует скорость, иногда разгоняется до 90 Мбит/с, саппорт адекватный.

Аноним , 05.02.2010 в 15:30

Акадо - альтернатива Билайну!

Мучались с Корбиной 8000Кбит/с за 650руб/месяц, перешли в Акадо - проблемы исчезли, скорость 16000Кбит/с практически соответствует, за исключением пиковых нагрузок на сеть и сайты, да и цена устраивает - 600руб. Но самое главное нервы в порядке, а то очковтиратели-бюрократы из Билайн-Корбина расшатали их за два года. В общем Акадо неплохой провайдер - наш 120квартал Кузьминки практически весь ушёл от Билайн в Акадо!

---

Наталия, Москва, ЮВАО, Кузьминки.

Аноним , 05.02.2010 в 15:38

ИНЕТКОМ

Отличный провайдер. По крайней мере для Москвы. Сижу около трёх лет, сбои в работе редки, торможения тоже. Звонил в поддержку всего несколько раз, и без каких либо проблем. В сравнении с провайдерами, которые у друзей: карбина, ютеч, стрим - инетком из них лучший.

Iguru , 05.02.2010 в 15:48

интернет для лохов

инет - фуфло...не подключайтесь-выброшенные деньги и нервы..не професионалы...скорость остой. а обещают . врут нагло.

Аноним , 05.02.2010 в 16:02

Beeline

Пров сам по себе остой, на ДВ вообще ценник загибают в 3-4 раза по сравнению с другими провайдерами, пользуясь локальной монополией (допустим тариф 150 килобит за 875 рублей, при том что на других провайдерах за 600 рублей скорость 800 килобит)! В техподдержку лучше не звонить, сэкономите время и деньги, унылая система оплаты (деньги снимают разом за СЛЕДУЮЩИЙ месяц).

Аноним , 05.02.2010 в 16:21