Постоянно глючит

Раньше подключил интернет года 4тыре летал все супер, а щас стал работать ужастно точнее не работает вообще тех поддержка звонить им денег не наберешься постоянно трачу мобильный интернет так как на этого провайдера пологаться вобще нет смысла. итог интернет отвратительный сбоев куча иногда днями не работает тех. Под. Звонишь иной раз на линии по 3 часа висишь ну хотя бы совесть поимели щас время станет свободное на новый провайдер перейду, не советую этого провайдера так как за такие же деньги как и другие провайдеры интернет фуфло.

Ярослав , 10.11.2016 в 05:33

Юр лицо. Пользуемся услугами провайдера уже 5 лет. Заявленная скорость соответствует. Вопросов за это время не возникало. + в нескольких офисах телевидение, качество отличное. В общем все утсраивает

Сергей , 10.11.2016 в 09:24

Неплохой оператор

Приехал в Казахстан купил симку местного оператора Beeline что па радовало 4G, 5 гб дневного и 7 ночного трафика и звонки внутри сети бесплатно + 3 часа на других операторов и всего чуть меньше 500 рублей. Интернет мобильный быстрей чем в моём родном Омске, там у нас даже Youtube не посмотреть.

Николай , 10.11.2016 в 10:48

незаменимый провайдер №1

С момента подключения пошли траблы и обман. Поясняю предисторию. Живу в районе нагатинский затон. Оставил заявку на подключение, приехал с опозданием на 1,5 часа дядька с замученным видом и неопрятной внешностью (мне не приятно, но ладно, а вот если у вас суперотделка и персидские ковры, то вы попали). С моей помощью определили как протащить в квартиру шнурок. Именно шнурок! Они сэкономили даже здесь! У нормальной конторы кабель UTP5E, а тут не пойми что. Оплётка в разрывах, местами вообще отсутствует, качество никакое, даже на глаз понятно, что это не качественный кабель 5 категории. Поплыли дальше. Спустя неделю пользования начал ощущать нехватку скорости, подвисания пингов и прочие прелести ужасной маршрутизации. Несколько раз на разных проверенных сайтах протестил скорость и показало в два раза ниже заявленной! Обратился в сервисную службу. Описывать наш разговор по этому поводу нет смысла, понятно, что там обычный набор отговорок в русле «вы не правы — мы пушистые», но отвертеться им не удавалось, я в связи не лох. И так раза три-четыре. Пока это не стало нормой у них. Причём заметил, что качество передачи пакетов зависит от погоды на улице! Да! Это не выдумки, у нерадивых операторов связи это очень даже распространено, дождь, ветер, гроза и всё пропало… Причём они один раз всё же признали, что у них что-то с железом и они всё исправят. По факту скорость так и колеблется в районе 24-26 Мб/с, пинг стал 2-5 мс. Ну хоть без пропаданий.

Alex , 10.11.2016 в 11:59

Здравствуйте Alex. Пришлите нам, пожалуйста, результаты замеров скорости без роутера и номер договора на help@qwerty.ru

Качественно!! Цена соответствует.

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от Интерсвязи, инет летает, все устраивает. Скорость даже выше заявленной, плачу на 50 мб/с, а получаю 80-90 мб/с.

Проблем нет, вечером не падает скорость.

По кабельному тв в начале были замечания, но все наладилось. В тех-поддержке объясняли тем, что идет модернизация оборудования. Сейчас все показывает отлично, особенно HD каналы. В целом я доволен, пользуюсь уже полтора года. Рекомендую!

Александр , 10.11.2016 в 13:34

Добрый день, Александр! Я представитель компании "Интерсвязь". Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи. Мы приложим все силы, что бы наш интернет и кабельное ТВ продолжали радовать Вас в будущем. И спасибо Вам за добрые слова в адрес компании!

Отзыв

Здравствуйте.

Вот уже лет пять, как я провел родителям интернет от Дом.ру, а заодно телевизор и телефон. Сейчас уже трудно это представить, но раньше мы платили за интернет, отдельно оплачивали телефон, и раз в месяц к нам приходил какой-то мужик, чтобы забрать 40, вроде бы рублей. Теперь все просто, и тот мужик к нам не ходит) Пишу, потому что недавно научил родителей пользоваться личным кабинетом и бонусными баллами. В общем они довольны! Спасибо Вам, ребята! Делайте и дальше свое дело. И радуйте нас новыми акциями!

Антон , 10.11.2016 в 14:16

Большое спасибо, Антон, за Ваш отзыв.

Пользуюсь услугами данного провайдера пол года. За все время, не заметил проблем с использованием интернета. За 400р. получаю честные 50мб. Был на тарифе 100мб. — скорость выше 75 не поднималась.

Единственное, что не нравится, это iptv — бывает подглючивают определенные каналы.

Андрей , 10.11.2016 в 14:24

Тихо отключается

Недавно соединение тихонько отключилось. Ничего не делал. По страницам «ходил». Значок сети активен, а ping уже не идет. Отключил/начал запускать-не включается. Дает ошибку 691. Сделал reset, подождал и все включилось. А, что было неясно. Днями ранее, работало все неплохо (редкие отключения бывают).

Agent 00 , 10.11.2016 в 14:38

Agent00, здравствуйте! Ошибка 691 говорит об ошибке в авторизации (обычно через 5-10 минут подключение проходит), если подключение не проходит, то можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 8(843)222-22-22, либо написать нам в WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Просто кошмар

Приехали подключать.

1) Пообрезали кабеля предыдущего провайдера

2) Выключили Wi-Fi. Когда уличил их в этом, сказали "а чего вам вай-фай искать, пользуйтесь тем что мы подключаем". То есть специально делают так, чтобы пользователь был отрезан от возможности выбора.

Техподдержка, как только сказал им эту проблему - сразу трубку бросила! Видно прекрасно знают об этой "проблеме" - так как сами инструктируют так

Виктория , 10.11.2016 в 15:22

Интернет от Билайн

Пользуюсь интернетом давно, сижу с модема, тк лучшего варианта нету,

плюсы:

-стабильная связь

— относительно дешевый (трафик-деньги)

— приемлемая скорость

минусы:

— большой пинг (в онлайне ощущается)

Вывоод: сидел до этого на Мегафоне он намного шустрей работает и пинг и скорость, но он намного дороже при этом трафика вообще мало.

Кукуруза , 10.11.2016 в 15:25