ужасная скорость провайдер не справляется со своими обязанностями. Операторы не находятся на месте согласно договора. И постоянно ищут причину чтобы ничего не делать.

игорь , 15.11.2016 в 22:39

Нету скорости.

Крайне плохие показатели скорости в г. Ломоносов. Иногда даже приходится сидеть через мобильный интернет, потому что он выдает лучшую скорость. Отключились бы от вас, да альтернативы хорошей нету.

Роман , 15.11.2016 в 23:00

Спасибо за отзыв, но мы крайне удивлены таким заявлением, т.к. г. Ломоносов является эталоном стабильности. Советуем обратиться в службу поддержки и проверить скорость напрямую, без роутера. Уверен, что проблема не в качестве услуг и всё можно решить. Так же благодарим за то, что не смотря на негативный комментарий Вы все же отметили тот факт, что мы лучшие из представленных в районе.

Низкая скорость интернет

Здравствуйте. У меня за месяц обвалилась скорость провайдера Билайн. В прошлый раз 2 дня меня гоняли, мол у меня что-то с моим оборудованием, а в результате что-то было у них. На текущий момент вместо заявленной ночной скорости 100 МБ. всего 18 показывают такие ресурсы как 2IP и speedtest.net.

Служба поддержки проверила через свои ресурсы, где у них показало скорость 91 Мб. И по итогу сказали что у меня все хорошо и нечего их беспокоить. Вобщем негативный осадок. Буду искать нового провайдера.

Не рекомендую такого провайдера как Билайн.

Роман , 15.11.2016 в 23:05

в целом я довольна данным провайдэром интернета, но есть одно но, они часто временнно прирывают раздачу нето от перегрузок не то от еше чего-то, но это неичего, првада я никак изза этого не могу поднять свой соло ммр, но и это не беда зато смотреть сериалы я могу спокойно

сейчас например смотрю сериал безтыжие весьма ржачная хреновенка хоть и блокирован на большенстве сайтов

dfkthbz , 15.11.2016 в 23:18

Просто лучший!

Подключился к Дом.ru с момента прихода провайдера в город и до сей поры неразлучны! Имею уже платиновый статус! Скорость отличная, пинг минимален, служба поддержки реагирует быстро (возникла проблема, позвонил в районе обеда, вечером ребята все сделали был приятно удивлен оперативностью, кстати, к назначенному времени не опаздывают), провайдер позволяет пользоваться интернетом при нулевом балансе в долг 21 день — это просто удобно (забыл оплатить, а интернет нужен срочно — беги в офис, терминал или куда там еще пополняй баланс… Нет, у меня таких проблем нет! Может, только у меня?) Я очень доволен! Бывают, конечно, форс мажоры, но более суток без интернета я не оставался за все время нашего совместного сотрудничества (к сожалению, не помню год подключения, но очень давно). Самый главный, жирный минус — это необходимость «отшивать» компании конкурентов со своими предложениями! (визиты, телефонные звонки, уговоры, выслушивание рассказов о том, какие они лучшие — сильно напрягает…) Дом.ru придумай защиту))))

Сергей , 16.11.2016 в 00:31

Сергей, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Защиту от конкурентов, к сожалению, пока не придумали, но надеемся, что когда-нибудь они поймут бесперспективность своих попыток и оставят вас в покое)

Мне нравится

Мне все нравится, огорчить смогло только одно, именно в нашем доме не планируется цифровое тв, только интернет ((

Бернгардовка дом 5

Анатолий , 16.11.2016 в 01:01

Пользуюсь мтс модемом примерно лет 5. Хотелось бы лучшего, но увы. А так вцелом не все так плохо. Временами скорость до 20мб. Средняя 4-8мб. Да, после установки роутера 4g от зексель прием стал намного стабильней.

николай , 16.11.2016 в 01:49

Николай, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону:
http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим, постараемся помочь вам.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Соглашусь с людьми

Провели в загородный дом линию. Стоит роутер для раздачи. Платим 3.000 рублей (тариф для коттеджей) в месяц за 100 Мбит/c, но реальная скорость от 30Мбит/с до 65Мбит/с.

Аноним , 16.11.2016 в 05:01

Совсем стало худо

Скорости нет никакой, еле душа в теле… Раньше было на много лучше, а теперь как на модеме, а то и того хуже, ноут выдает что нет соединения с интернетом, а то и вообще зависьнет и не дышет. Наверное прийдётся менять поставщика услуги…

д.Саша , 16.11.2016 в 08:09

Tele2

Пользуюсь с теле 2 kz год, правда в начале связь и тнтернет был не подарком.а сейчас просто летить интернет, когда качаю с торрента скорость доходит до 3 мб/сек. думаю не плохо для 4g интернета. советую теле2 kz.

Adil , 16.11.2016 в 11:15