Информация о провайдере ISP Maket #

Славутич

NATа нет сверху если только ты покупаешь белый IP. Если не покупаешь то ты за натом. Или ты думаешь, что каждому пользователю присваивается свой IP по умолчанию? Так вот, не присваивается, только за денежку.

Олег , 05.02.2010 в 10:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Дальсвязь отстой!!!!

Ни за что, ни при каких условиях, не подключайтесь к этому ужасному провайдеру! Тарифы просто зверски завышенные! За 100 кб/с безлимит я плачу 1800 рублей! Местная скорость если пользоваться файлообменом между пользователями ДСВ не превышает 30 кб/с, а скорость скачивания с внешних ресурсов равносильна старому модему диал-ап не более 10 кб/с !!! За отсутствием конкурентов у нас они злорадствуют как могут. Если звонить в службу поддержки, то никто не ответит, кроме робота!

Аноним , 05.02.2010 в 11:46

Информация о провайдере Unet #

Очень хорошо

Всё очень нравиться. Служба поддержки работает оперативно, дозвониться к ним без проблем. Если нет инета летят пулей. Максимум ждал 4 часа. Инет стабилен: пользуюсь ими больше года инет только два раза пропадал, но 4 часа в год это отличный показатель.

P.S. Не жалею что выбрал их.

Дмитрий , 05.02.2010 в 12:40

Крапивинский

Бардак в Сибири

Сколько бьюсь а толку нет плачу за 1024 получаю максимум 400 очень часто обращаюсь в службу поддержки а толу как с козла молока пора в суд и всем советую

Валерий , 05.02.2010 в 13:00

Арти

Все ок

смотрю тут только про минусы и пишут ,а чего вы тогда сидите на ютеле??? у мня все класс! 2 год уже на этом провайдере, не жалуюсь. если чето не нравиться то че вы пользуетесь этим провайдером?? отключитесь да и все, меньше придурков будут сеть напрягать!!!

Аноним , 05.02.2010 в 13:14

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Все круто!

Нас устраивает все: скорость, работа персонала, нет никаких проблем с доступом в сеть и обрывов нет. У нас правда договор индивидуальный для юридического лица (мы гос учереждение), просто респект и уважуха компании!!!

ГУЦЗН го Тольятти , 05.02.2010 в 13:48

Волгоград

Имхо отстой

Уже пол месяца скорость 300 кбит в среднем вместо 2500!! При звонке в компанию ждешь на телефоне по 20 минут!!! Внятного ничего не обьясняют, тока что это временно до 15. Единственный плюс сделали возврат на сумму 250 рублей( цена всей 450).

В общем пока компания оставляет желать лудшего)

Аноним , 05.02.2010 в 14:25

Каменск-Уральский

Низкая скорость.

Перешла на Интернет микс со скоростью 1 Мб/сек. Нормальная скорость была 37 дней. Декабрь и начало января. Все. С тех пор в пределах 289,91, иногда окло 316,245.Техслужба не помогает. Предлагают перейти снова на более низкую скорость. Непонятно для чего тогда было предлагать услугу, выполнить которую не в состоянии.

Алина.

Аноним , 05.02.2010 в 14:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Одесса

Beeline -Одесса - ФИГНЯ

Обещали - 5 МБит/с, а реально 2,5 МБит в лучшее темное время суток ,в прыжке, в кепке и с табуретки! Внутренние ресурсы -вместо 100 МБит реально только 10МБит !И это типа они проложили оптоволокно ! Позор Beelinе !!!

Олег С , 05.02.2010 в 15:02

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Хорошо

Подключен уже где то пол года, радует скорость, иногда разгоняется до 90 Мбит/с, саппорт адекватный.

Аноним , 05.02.2010 в 15:30