Самый медленный интернет

Взяла модем Yota, так как постоянно переезжаю, и это типо удобно. Но лучше заморочиться и подключить проводной интернет, чем тратить деньги и нервы на этого оператора. Постоянно вылетает, ничего не грузит, даже на самой максимальной скорости за 1400 руб скорость загрузки максимум достигает 1,5 мб в сек и то только ночью или рано утром. И если вы подумаете, что я живу где плохое покрытие, то нет я живу почти в центре города. Звонишь в службу поддержки, постоянно один и тот же ответ, ваша проблема передана, в скором будущем ваша проблема будет решена и после этого ничего не меняется. Ни в коем случае не советаю тратить деньги на этого оператора.

Василина , 12.11.2016 в 04:48

Отвратительное качество услуг, беполезная поддержка

Здесь уже писали отзывы об этом недооператоре,я просто хочу подтвердить,что компания yota,самая недобросовестная компания,с отвратительным качеством услуг.Взять к примеру ихний безлимитный казалось бы интернет.На самом деле,на на глухо урезанной скорости,он никак не может быть полностью безлимитным.Ведь по сути ,вечером с 19.00 и до 00.00 им пользоваться совершенно невозможно,так как страница на всех сайтах,обновляется по несколько минут.Про прослушивание музыки онлайн и при просмотре видео,уже и говорить не приходится.Весь поток идет с прогрузкой и заикании даже в самом минимальном качестве (видео например 144) Но особое внимание,хочется уделить поддержки yota.Мало того что от них совершенно никакого толку,(максимум на что они способны,так это посмотреть замеры скорости,посоветовать походить по дому в поисках наилучшего приема,посоветовать залезть на крышу,поискать там улучшенный сигнал,и конечно прочий бред)) так они еще в вк,в группе yota,с левых аккаунтов поливают пользователей грязью,дескать у пользователей плохие телефоны,компьютеры и живут они в пещерах,поэтому интернет так плохо предоставляется этим оператором.Ребята! Вы там реально думаете что народ наивен и глуп?!Сами то чего добились?! Что молодые,здоровые без перспектив в будущем,сидите и протираете штаны и юбки,вешая лапшу на уши нормальным в отличие от вас людям и лишний раз позоря компанию,где сами работаете! В общем,очень жаль потраченных денег,за некачественные услуги оператора yota.

Николай Иванович , 12.11.2016 в 07:51

Очень высокая плата по тарифу

Я пользуюсь услугами дом-ру (161005281398) много лет, меня как и всех тревожит то , что стать новым абонентом дешевле, чем быть старым. Почему я не могу переключиться в личном кабинете на более дешевый тариф? есть предложение всего на 50 р. дешевле. Оплатил недавно за услуги интернета 900 р. так мне пришло смс - доплатите еще 5 р. И это при том, что стоимость для новых абонентов такого же пакета услуг - 580 р. Это уже обдираловка!!! Жду ответа от представителя дом-ру по возможности снижения платы за услуги. Всерьез думаю о рассторжении договора.

Иван , 12.11.2016 в 08:45

Иван, здравствуйте, передали информацию в филиал, в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и попробуют подобрать для вас альтернативное предложение по тарифу

Ardinvest

Интернет ужасный, никому не советую, ценовая политика более чем, всё тормозит, в тех поддрержке ничего не говорят, полный ужас. Очень испортился интернет, общая оценка провайдера: 2 балла.

Игорь , 12.11.2016 в 09:03

Интернет Дома от Билайн

Полная фигня! Постоянные неполадки, в службу дозвонится сложно, подал претензию через их офис сказали ответ будет в течении 2 недель а прошло уже 3 месяца..по факту скорость интернета через вай фай в 4 раза меньше..разочарован сильно, сейчас подал заявку на ID Net , посмотрим что там будет!

Азамат , 12.11.2016 в 09:04

Отстой полнейший!!

Всем Привет!! Не вздумайте подключаться к этой фигне!!!! Скорости нет, пинг ужасный, мастера после заявки приходили и сказали что ничего не могут сделать. Оборудование плохое и все такое!! Буду уходить на Казахтелеком!! Идиоты одним словом!!!

Владимир , 12.11.2016 в 10:14

Все чики - пуки

Нормальный провайдер! Есть лучше, есть хуже - это лишь ваше мнение. Больше 5 лет я клиент Коламбии, качество на высоте, скорость по тарифу. Поддержка адекватная - всегда помогут. И помните - 95% компьютерных ошибок сидят в 50-60 см от МОНИТОРА!!!

Колумбийка , 12.11.2016 в 11:16

Крайне не доволен

Триолан - ужасен. Первый месяц работал на отлично, но вот как уже 2 месяца я вижу низкую скорость и вылеты. С утра 3-4 раза вылетает интернет, иногда на минуту, иногда га 10-15. Позже днём 1-2 раза. И вечерком ещё любят разок отключить инет. Я молчу уже про время 22:00 и выше. Никому не совету. Буду менять провайдера.

Михаил , 12.11.2016 в 11:29

Постоянные разрывы

Частые разрывы соединения. Отключается и включается без предупреждения, Call-центр либо ссылается на "работы по устранению неполадок", либо не работает вообще. И так каждые выходные (возможно и в будни, не в курсе, т.к. в это время на работе).

Александр , 12.11.2016 в 11:56

Александр, укажите, пожалуйста, любые данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как абонента. Мы обязательно разберемся в причинах неудовлетворительного качества связи.

Отзыв о провайдере МТС

Интернет никакой. И даже хуже, его просто нет. Каждые две недели он отваливается на два дня стабильно, причем цену они повышают регулярно. Сейчас вынужден писать отзыв с смартфона с ТЕЛЕ2. В общем, никому не советую.

Дамир , 12.11.2016 в 12:16