Уже давно являюсь абонентом Дом.ру. Высокая скорость по приемлемой цене. Различные акции и специальные предложения. Особенно радует служба поддержки.

Также очень удобное мобильное приложение для оплаты услуг с функцией автоплатежа. Рекомендую.

Анна , 16.11.2016 в 15:13

Добрый день! Спасибо большое за Ваш выбор! Рады тому, что Вы с нами!

вообще тухлый провайдер

да в таком темпе все бросят этот тухлый билаин.правильно ребята надо менять провайдера, а ихним гамном даже не пользоваться.

nik , 16.11.2016 в 15:45

Yota

Хороший интернет, правда иногда его скорость падает при скачивании файла или игр из AppStore. Так мне очень нравиться и пользуюсь им давно, но на 4g интернет просто летает и радует, что нету трафика!!! Yota того стоит

Павел , 16.11.2016 в 16:51

Доволен

Пользуюсь уже 5 лет услугами данного провайдера, скорость не подводит. Временами бывают обрывы сети, но проходят минут за 5.

Обрывы происходят раз в 3 месяца.

Скорость днём до 35 мб/с, вечером 35 и больше.

Буду пользоваться инфолинком и дальше.

Егор , 16.11.2016 в 17:17

НИКОГДА, слышите НИКОГДА не вздумайте подключить это убожество! Разве, что если вы хотите умереть в муках!

Работники этой конторы должны каждый день после работы ходить в церковь и отмаливать грехи!

Настанет день, который я отмечу ярче чем новый год, с множеством гостей, пышным столом и салютами — это будет тот самый день когда я поменяю провайдера! Не хочу даже расписывать все ибо такие кошмары лучше не представлять вам. Искренне сочувствую всем людям, у которых при отсутствии альтернатив подключен этот провайдер! Держитесь ребята и запасайтесь валерьянкой!

Аноним , 16.11.2016 в 18:15

Мне не нравится.

Скорость маленькая.По тарифу заявлена скорость 2 Мбит/с., а на самом деле 1.6-1.7 Мбит/с.Раньше был безлимитный тариф без ограничения скорости которая доходила до 6 Мбит./с случайно перешел на другой тариф, и сейчас не могу вернуться на прежний тариф. который меня устраивал.Выбора вообще нет или меньше или такой тариф. Говорят что не позволяют технические возможности, однако раньше позволяли. Нет возможности сменить провайдера.

Владимир , 16.11.2016 в 18:25

ТТК

Сегодня провёл в свой дом (г.Ачинск) ТТК на замену Ростелеком.

Плюсы и минусы первого дня:

+ Интернет не особо, но стал побыстрее. Вроде бы)

— Оператор «забыла» включить мой порт. Полдня интернета небыло.

— Не могу войти в свой же ЛК. ТП уже послала в пешее путешествие до офиса за доступом к ЛК т. к. «видимо вам выдали не те данные».

Alexey , 16.11.2016 в 18:31

Уважаемый абонент, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Все работает отлично, редко бывают сбои. Хорошая доступная компания, пользуюсь давно. В оплате не дорого.

Михаил , 16.11.2016 в 18:33

Фрегат

после того как МегаСтаил стал Фрегатом постоянно отключается интернет звоню на фирму подключаю вручную или приходится перезагружать, что бы подключился интернет очень недовольна тем как стал работать Фрегат

Алла , 16.11.2016 в 18:35

ХЗ

Не знаю, пользуюсьи как юрик и как частное лицо по трём адресам, всё в норме. Если есть проблема приезжают и разбираются. Связь стабильная скорость нормальная. На юрике гарантированная. Нареканий нет.

Твёрдая четвёрка

Alex , 16.11.2016 в 19:27