Тема ребята!!

Оператор зачетный, скорость и пинг в играх просто зашибенные. В ютубе видосики шарю без проблем, фильм посмотреть онлайн- нет проблем! вообще крутяк! и чего народ жалуется не пойму, наверное конкуренты или просто интернет троли вечно недовольные всем и вся! Мне нравится и фиг променяю своего скаймакс на другого оператора!!!

Максим Ефремов , 17.11.2016 в 19:45

пожалел уже раз 1000 что ушел с мегалайна на вот это

первые месяца 3 было нормально,затем вылеты начались,2-4 сек.,у меня тарелка через него работает,так вот она виснет сразу,ноут это проглатывает,единственное ,что если в онлайн игре то вылет обеспечен,после дозвона оператору(это чудо),мне посоветовали выключить модем из сети,и на ночь отключать его совсем!!!!!Дальше,стало ещё хуже,вылеты участились,звоню в офис местный по телефону 39570,мне говорят типо мы в курсе этой проблемы,она по всей области,до конца ноября исправить постараемся!!!!!КОШМАР !!!!у меня проблемы с нетом по ихней вине уже две недели,и ещё терпи это до конца месяца !!!!и такие проблемы у всех кто сидит на билайн дома,кто на МЕГАЛАЙНе,нет и не слышали о таких проблемах!!!!ТАК ЧТО,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА,И МОЙ ВАМ СОВЕТ,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ,ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЛАЙНу,А билайн обходите стороной,не будте такими же идиотами как и мы !!!!УДАЧИ !!!

Николай , 17.11.2016 в 19:50

билайн слился

Пользуюсь инетом от билайн более года.У них скорость всегда была не ахти,но то что происходит последние пару месяцев просто ужас.Интернета нет вообще 0,3-0,5 м.бит\с с короткими всплесками до 5 мб\с назвать связью нельзя. Это какие то американские горки,причем основное время ты едешь где-то внизу,а иногда и совсем останавливаешься(инет просто пропадает)Звонить в т.поддержку бесполезно т.к общаешься с автоответчиком,но и живые операторы от роботов ушли не далеко,бубнят одни и те же заученные фразы на любой Ваш вопрос(я проверял)Хуже провайдера я еще не встречал(хотя сменил их много и в разных странах). Вот и теперь буду уходить и Вам всем советую.А те кто еще не подключился не вздумайте, бегите от этого полосатого чудища без оглядки.Надеюсь скоро все будут знать что такое билайн ,вот тогда этот обман и закончится. Резюме: билайн полный кошмар

Аноним , 17.11.2016 в 20:07

Надоело !!!

Пользуюсь уже длительное время интернетом этого провайдера, всё было хорошо, но в последние время интернет начал жутко лагать (фильмы , аудиозаписи грузятся долго , про пинг в играл вообще промолчу). Позвонив в тех поддержку, отреагировали в течении двух дней. Приехали , порылись на крыше , вроде всё нормализовалось , но этого хватило всего на 2 дня и опять та же ситуация . P.S. По началу думал может что то с компьютером у меня, но нет у соседей та же ситуация !!!

Игорь , 17.11.2016 в 20:31

это невыносимо, постоянные падения скорости. ужасная система обратной связи. всеего надо ждать и ничего надолго не улучшается

nika , 17.11.2016 в 22:03

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Обязательно поможем!
Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ужасно все

нет слов, мертвяк полнейший. терминал по оплате в городе только один знаю. Не подключается частенько, вылетает, не грузит. Саппорт никогда не работает

Дмитрий , 17.11.2016 в 22:04

Не нравится. На многие сайты не заходит.

Скорость низкая, особенно по вечерам и выходным, а иногда и вовсе интернета нет.

На выходных это уже ритуал звонить в службу поддержки.

Они там перезапускают со своей стороны оборудование, и нам тоже говорят выключить модем на пять минут. Иногда скорость стабилизируется. А иногда нет.

Приходится пользоваться 3G или ложиться спать.

Albina , 17.11.2016 в 22:05

Есть и плюсы, есть и минусы

Скорость: соответствует заявленной (40 мб/с).

Согласен с одним из отзывов.

(По проводу) Пинг: в играх чуть больше, чем с предыдущим (у меня был билайн) провайдером, разница к сожалению велика (пинг большой (у билайна пинг был маленький)). Так же хочу отметить, что инет иногда (примерно раз в пол часа - раз в час) фризит, что в играх особо заметно — на пару секунд все повисает. Если играть в онлайн игру (CS 1.6 и т.д.), то можно вылететь из игры.

Что особо не приятно.

Конечно есть и у МГТС преимущества, так это то что роутер раздает wi-fi в квартире и т.д.

Но все же, все в основном не просто сидят за нетом на сайте. Все в основном играют в онлайн игры и высокий пинг и фриз дает свой негатив по отношению к МГТС.

У кого низкая скорость, могу посоветовать:

в Ютубе: "Как увеличить скорость интернета на 20% в Windows 7"

Дмитрий , 17.11.2016 в 22:13

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за рекомендацию. При обращении клиентов с высоким пингом в онлайн игра проводим диагностику до исправления ситуации. Можете прислать номер телефона МГТС и ссылку на Ваш пост на адрес blogs@mgts.ru. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

"Провайдер"

Провайдер просто ужасен, часто пропадает соединение, еще чаще скорость падет ниже 1 Мбит/с... У меня и тариф 100 был, сейчас 20, оказывает роли не играет, скорость одинаковая... Главное они любят чтобы во время оплачивали абонентскую плату, а вот интернет давать они не любят... Буду подключаться к другому провайдеру...

SergeSPB89 , 17.11.2016 в 22:25

подключение по VPN

к сожалению как мне ответила техподдержка провайдера, чтобы я мог подключиться через VPN к какой-либо сети мне нужно подключить платную услугу статический IP. А без этой дополнительной платной услуги пользуясь данным провайдером я ни к кому не могу подключиться по VPN.

Так ли это? может опровергните информацию, сообщенную сотрудником техподдержки

Владимир , 17.11.2016 в 23:25