С начала Октября все испортили. LTE

В начале Октября без предварительного уведомления и даже после изменили условия тарифа № 1, теперь он не модемный, это пол беды, ввели ограничитель на скачивание, теперь это уже не настоящий безлимит. При этом стандартные отписки и утверждение того, что они ничего не ограничивают, а менять каждый раз симку геммор еще тот. Что случилось? Все же хорошо было? Ладно, в любом случае жду оптоволокно от Ростелекома в п. Мирный, сказали в 2017 проведут, сделал предзаказ.

Андрей , 13.11.2016 в 09:35

Андрей, здравствуйте! Тариф №1 изначально предназначался для телефонов и планшетов. Если имеются проблемы со скоростью, Вы можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 8(843)222-22-22

YOTA

Живу между Челябинском и Копейском.

Перепробовал всех провайдеров, ощущения от них оказались отрицательные (низкая скорость, ограничение по трафику).

Узнал про YOTU думал как всегда развод. Пообщался с продавцами в трк. Горки, они мне предложили взять модем на тест дрйв (удобно, для проверки качества сигнал). Скорость радовала меня. Решил приобрести.

Скорость радует (сидишь в социалке убавил тариф, необходимо скачать что-либо включил максималку и могу еще смотреть фильм)конечно с проводными провайдерами не сравнить. Но для меня хватает. В месяц плачу 500р. Перебои есть, но я научился справляться (нет скорости -перезагружаю роутер и опа скорость норм. Супруга пользуется двумя симками теле 2 и Yota в Самсунге галаксе 3 видео социалка работает.

Да когда брал модем на тест драйв (обращаю внимание он включен на максимальную скорость).

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.

Александр , 13.11.2016 в 09:35

Наконец то снова на связи.

Больше суток не было интернета и это показало на сколько Интер лутше и удобнее других 3G. Я выезжала за город ии обычно там пользуюсь Интером. Но сейчас из-за действий СБУ пришлось искать другие варианты и пришла к выводу, что Интер гораздо лутше. Спасибо что вы есть.

Таня , 13.11.2016 в 09:59

Добрый день, Татьяна.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важна Ваша поддержка и понимание сложившийся ситуации. Мы искренне стараемся удовлетворить потребности наших абонентов в беспроводном интернете. И то, что за сутки мы восстановили связь у более миллиона абонентов - это еще одно тому подтверждение.
Спасибо и комфортного Вам пользования.

Воруют наши деньги!

Скорость никогда не соответствует заявленной! Поддержка не помогает! Тарифный план несколько раз меняли без моего ведома! Никогда не подключайтесь к Ростелеком!

Даниил , 13.11.2016 в 10:00

Даниил, здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также нам необходим результат замера скорости. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства). Постараемся помочь Вам.

Не плохой Провайдер нашего города!

За последние 3-4 года использования интернета от провайдера Convex не испытывал никаких трудностей.Очень хорошая скорость за разумную цену! Рекомендую этого провайдера всем знакомым!

Максим , 13.11.2016 в 10:53

пинг в играх догодит до 3000 тысяч. видео на ютубе в 240 лагает. заявленая скорость моего интернет соединения 100мб/с из них тесты скорости показывают в лучшем случае 20мб/с. не советую

Сергей , 13.11.2016 в 11:00

Худший интернет провайдер

Этот провайдер так же работает под вывеской Евротелеком (Всеволожский район СПб).

По тарифу скорость должна составлять 20Мб/с. По факту же такая скорость достигается редко; примерно раз в 2-3 дня соединение либо полностью пропадает, либо скорость скорость падает до 2 Мб/с и держится так в течении целого дня. Техподдержка работает с 10 (складывается ощущение, что работать они начинают не раньше 11) до 23. На заявки о плохой скорости не реагируют, ссылаются на проблемы с физическим каналом, обещают прислать монтажников, то в действительности никто не приезжает и ничего не меняется.

Игорь , 13.11.2016 в 11:16

Игорь, добрый день!
Вы ошиблись, мы не работает во Всеволожском р-не и не имеем никакого отношение Евротелекому.

интернет фуфло

заявленная скорость 50мб/с, а на деле качает со скоростью 1 мб/с...

вот где она заявленная скорость???

Александр , 13.11.2016 в 11:29

Александр, здравствуйте!

Позвольте нам детально разобраться в Вашей ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и контактный номер телефона любым удобным образом: по электронному адресу help@rkmail.ru или ВКонтакте (https://vk.com/topic-24862387_26263547?offset=1480).

В текст сообщения скопируйте Ваш отзыв. Заранее спасибо!

Приобрёл этот модем, сначала как и все пишут было всё круто. Видео грузилось быстро, вообщем летал как ветер. Прошло три месяца, и наша великая ерунда! Именно такое название ей подходит, перестало работать, у меня в телефоне в 2003 году интернет был быстрее. никогда не покупайте! лучше пожрать че нибудь взять

Ётаёб , 13.11.2016 в 11:53

Смердит

Около 9 лет пользуюсь «этим», и удивляюсь как все еще этом сижу.

Скорость не соответствует заявленной

Перебои минимум раз в 1-2 месяца вам обеспечены.

Не дай Бог ливень — все, отдыхаем

Цена адекватная, если бы не было проблем которые названы выше.

Не подключайте, пожалейте свои нервы и деньги

Vasek , 13.11.2016 в 12:01