Соглашусь с людьми

Провели в загородный дом линию. Стоит роутер для раздачи. Платим 3.000 рублей (тариф для коттеджей) в месяц за 100 Мбит/c, но реальная скорость от 30Мбит/с до 65Мбит/с.

Аноним , 16.11.2016 в 05:01

Совсем стало худо

Скорости нет никакой, еле душа в теле… Раньше было на много лучше, а теперь как на модеме, а то и того хуже, ноут выдает что нет соединения с интернетом, а то и вообще зависьнет и не дышет. Наверное прийдётся менять поставщика услуги…

д.Саша , 16.11.2016 в 08:09

Tele2

Пользуюсь с теле 2 kz год, правда в начале связь и тнтернет был не подарком.а сейчас просто летить интернет, когда качаю с торрента скорость доходит до 3 мб/сек. думаю не плохо для 4g интернета. советую теле2 kz.

Adil , 16.11.2016 в 11:15

Низкая скорость.

У нас подключен корпоративный тариф 30Мбит. Очень часто скорость снижается до 6 Мбит и остается на этом уровне несколько дней. Дополнительной нагрузки на трафик не происходит. Тех.поддержка отвечает: «…это нормальная скорость».

Андрей , 16.11.2016 в 11:49

По последней полученной информации от специалиста который у Вас был - на Вашем оборудовании программно было выставлено ограничение по скорости, которую исправили сотрудники Вашей же компании (удаленно) при присутствии нашего специалиста.

Провайдер - монополист!!!!

Это какой-то ужас!!! Такого тупизма ни в одном городе нет. Видите ли надо у них надо спрашивать какой роутер можно покупать, а какой нет, потому что их сеть работает только с определенными роутерами. Это что вообще за прошлый век??? Возникает вопрос о квалификации их специалистов. К сожалению в Керчи нет альтернатив, поэтому они чувствуют себя монополистами и творят, что хотят.

Ксения , 16.11.2016 в 11:55

буду уходить

надоели. последний месяц скорость не выше 100кб (стандартная скорость 10-30кб)., а плачу по 670р! (30г+ночь). с таким же успехом, я могла купить самый маленький тарифный план и сидеть на 64кб за копейки…

страницы не открываются. даже чат вк в амиго тупит на такой скорости.

до техподдержки не дозвонишься. та и толку. все советы: перезагрузите комп, повесьте провод повыше (вас бы на этом проводе повесить), отключите и включите обратно модем Оо.

ребят, а может вы просто перестанете резать скорость людям???

когда перешла к ним, все было норм (переходила зимой… т.к сказать, мол погодные условия и блаблабла- чушь это. раньше при любых погодных условиях хоть 500кб-1м выдавало. снег, ветер, ливень… а сейчас тишина и инета нет.

Нина , 16.11.2016 в 13:32

Интернет в Петергофе

Живу в Петергофе, Инфолан использую с 2008 года, нареканий никаких нет, тариф 200 руб в месяц, ниже только бесплатно. Падения ~ 1 раз в месяц, решаются оперативно. С городскими провайдерами не сравнить, гораздо выгоднее и меньше проблем.

Василий , 16.11.2016 в 14:45

Ужас

Подал заявку на подключение интернета 9 дней назад и досих пор жду, судя по отзывам ни чего удивительного, скорость работы интернета, соответствует скорости работников ростелеком.

Сергей , 16.11.2016 в 14:51

Худший сервис

вы даже прочитать отзыв не удосужились — основная претензия — хамское отношение и отвратительный сервис. скорость скачет и оборудование МОЕ и купленное по вашим советам тут ни при чем. Мой роутер, кстати, выдает 200, вы бы хоть уточнили детали что ли. Верните деньги за дни без вашего Шикарного интернета и прекратите людям голову морочить. то к вам не дозвонишься, то дозвонившись на хамство нарываешься. Еще раз: со скоростью у вас беда, но это не основная проблема. В конце концов, мы не в центре города. Проблемы в постоянном отсутствии интернета (каждый день!!!) и в жутчайшем сервисе. А ребятам мортажникам очередной респект и теопения им.

Anna , 16.11.2016 в 14:51

Вопрос с проблемой ТВ решился.

Спасибо за оперативность, проблемы с ТВ решили. Все работает отлично! Ребята, подтяните сервисные службы, а в остальном «ИНЕТКОМ» отличный провайдер. Скорость интернета 202.67 — 203.41 как заявлено оператором. Рекомендую данного оператора.

Удачи и успехов Вам в бизнесе!!!

Павел , 16.11.2016 в 14:54

Благодарим Вас за отзыв!