Фрегат

после того как МегаСтаил стал Фрегатом постоянно отключается интернет звоню на фирму подключаю вручную или приходится перезагружать, что бы подключился интернет очень недовольна тем как стал работать Фрегат

Алла , 16.11.2016 в 18:35

ХЗ

Не знаю, пользуюсьи как юрик и как частное лицо по трём адресам, всё в норме. Если есть проблема приезжают и разбираются. Связь стабильная скорость нормальная. На юрике гарантированная. Нареканий нет.

Твёрдая четвёрка

Alex , 16.11.2016 в 19:27

Yota 1g

Так как живу в частном секторе, нет возможности подключения проводного интернета, у других провайдеров нет подходящих тарифов. Пользуюсь Yota с самого запуска в г. Сочи. Сигнал отличный, за все года (это где-то лет 7, может больше уже) подал 100500 заявок на улучшение качества. Самая первая заявка до сих пор находится в статусе «в работе» ей 5 лет!!! Интернет отвратительный, постоянно переключается 3 разные станции, причём с более менее (это 1 мбит) на просто не рабочую где скорость 0,2. Юридически пунктом в правилах они отмазались, мол мы имеем право ограничивать потоковую загрузку видео до 0,36 кб! И 20 часов всутки она ограничена!!! Спид тест показывает и 15МБит и 20 бывало, но по факту 0,36! Вывод Yota наиубожеский провайдер. А да ещё и цены как будто шатл запускаю.

Артём , 16.11.2016 в 19:28

Провайдер режет скорость интернета

К вечеру скорость интернета стабильно падает до 1-1,5 мб. с. хотя тариф заявлен как 20 мб.с! (тариф за 115 гривен!)Техподдержка совершенно игнорирует. Категорически никому не советую этого провайдера. В скором времени думаю переходить на другого

Иван , 16.11.2016 в 20:29

Ужасный провайдер. Не рекомендую

Всё началось с того, что человек который подключает опоздал на час. И вообще рабочий день у него с 9 до 16 только в будние дни. Всё для людей… Провода аккуратно не проводят мол радуйся что подключили. Подключающий зачем-то сменил стандартный пароль от роутера и пришлось самому перенастраивать сбрасывая в дефолт. Служба поддержки открестилась — не наши проблемы. В целом интернет не очень, учитывая сумму. Периодически связь пропадает. Скорость замерял, 2-3 мбит, вместо заявленных 30. Не рекомендую никому данного провайдера

Макс , 16.11.2016 в 20:30

РТ в Миллерово

xDSL в г. Миллерово — самый убогий из всех мною исползованных, при цене в 450р — фактическая скорост — 409Кбит/сек — самое интересное, что алтернативы нет… Разве что исползовать интернет от мобилных операторов.

Вывод: Домашний интернет в г. Миллерово — сущие фикалии, во много раз выгоднее интернет от ОпСоСов…

Владимир , 16.11.2016 в 20:31

Владимир, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также сообщите, какая скорость соединения заявлена и приложите скриншоты замера скорости соединения. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

Параша полная ваш интернет!

Я пользуюсь интернетом от МТС уже более двух лет. Так вот, в течение двух лет все было нормально и особых претензий к вам не было. НО! Сейчас, около трех недель как, качество интернета стало ужасное! Очень нестабильная скорость, как правило, она низкая, например, сегодня вечером, 0,07Мбит/сек! Это полный отстой, хочу вам сказать. Как так можно?! Вы что, не уважаете своих клиентов? Если так, то очень напрасно, не надо, я думаю, объяснять — почему.

Ефим , 16.11.2016 в 20:34

Здравствуйте, Ефим. Вы можете оставить отзыв по качеству связи, заполнив анкету по адресу: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Данные просим предоставить нам на почту blogs@mts.ru. После получения информации мы сделаем все возможное для скорейшего решения вашего вопроса.
С уважением, Елена С.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужасный провайдер

Скорость плохая при космических ценниках, постоянные обрывы.

Обслуживается у них БГТУ, точнее общежития, жалобы постоянные, но они ничего с этим не делают.

Крайне не советую.

Владимир , 16.11.2016 в 21:44

отлично

Подключен уже 2 года. Качество нормальное, бывают проблемы — устраняют быстро. Для меня главное скорость — все что заявлено есть, даже больше. У соседа ихний конкурент, говорит задолбался уже звонить вечно в техподержку. Вообщем рекомендую. Кстати вот со скуки что fs.to закрыли решил посмотреть что у моего провайдера новенького — оказалось новый сайт http://www.veko.in.ua/. Узнал про акцию — реально воспользуюсь, сберегу денег.

Сергей , 16.11.2016 в 22:20

Пипец

Скорость ужас по тесту 4-8 м\с видео постоянно виснет. Когда приезжаю на Троещину очень злюсь. Фуфлить нашнет начал однако

Сергей , 16.11.2016 в 22:24