ростелеком

короче был я подключен к ростелекому(северо запад)это был кошмар какой то.лет 5назад чтоб от них было не отлючиться пришлось идти в в сам офис говорить чтоб отключили и расторгли договор.подлючился к др.провайдеру не гос-му это просто было небо и земля,сейчас уже прошло столько времени лет5-6 особых косиков не было,а если звонишь в тех поддержку с тобой мило беседуют ищут проблему вместе с тобой.и то я туда звонил только когда кабель оборвали или велись работы(приходили быстро-как договорились так и пришли),а ростелоком там уже что тока в рекламе не пишет и оптоволокно у них и всё прекрасно и т.д.запомните бюрократия в гос-учреждениях никогда не закончится,а работники которые там работают вообще непонятно чем занимаются.за столько лет с такими деньгами не может достойный интернет сделать,хотя он наверно сделан но зачем его давать пусть платит за свои 500кб.короче сейчас у меня wabmax- частная контора молодое руководство,люди реально работают для людей.я не слышал ни разу чтоб в моём городе кто то на них жаловался типа скорости нет и подобной ерунды.кстати у них ещё и ночью 100мб\с скорость на халяву ,хоть ты подлючен к самому дешёвому тарифу 8мб\с,у меня было 10мб сделали на халяву 30мб-100мб цена 12р день.ТАК ЧТО СРОЧНО ОТЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ НИХ. а видели как они тут всем отвечают?это кошмар типа пришлите фотто замера,то ещё какуе-нибудь ерунду просят типа они заморочатся и сделают,сплошной цирк. человек(от ростелекома) который всем отвечает лучше помолчи!!

Pit , 18.11.2016 в 23:16

Не выполнение обязательств по предоставлению услуг

Уже 3 месяца как оператор не выполняет своих обязательств. Как только дождь-инета нет, какие другие проблемы-вышестоящая аппаратура не работает. С другой стороны, при подключении прет Украинская реклама. Оператор не переподключился на Россию. Украина дешевле. С другой стороны, Россия закрыла доступ на Украину. Мы не можем смотреть многие сайты. « Обладатель сайта ограничил доступ » Вот так вот нам Крымчанам отвечают. К руководителям, меры принимать собираетесь, или поднимаю компанию по закрытию вашего сервиса.

Aleksandr , 18.11.2016 в 23:25

Меняй провайдера!

БИЛАЙН УЖАСЕН! Интернет работает кошмарно!Не возможно выйти ни на один сайт! До оператора дозвониться трудно , а дозвонившись,помощи никакой не получишь!!!! Деньги списывают,скорость не дают!!!!!!!!!!

Елена Анатольевна , 18.11.2016 в 23:59

Самый ужасный провайдер

Постоянно перебои с интернетом. Ни у кого из знакомых такого нет. Хотя бы раз в неделю отключают в самый неподходящий момент. Такое ощущение, что Сумма телеком играет на нервах

ТелекомГэ , 19.11.2016 в 00:07

Да, согласна лагает по вечерам ужасно! При чем и на Жадова, и в центре. Жаль, что на сегодняшний день конкуренцию им никто не составил. И приходится терпеть( Вечером все кировоградцы дружно заходят в интернет и получается перегруз?

Аноним , 19.11.2016 в 00:21

Работает быстро но трафика мало

Скорости норм, единственнно бывает подлагивает когда есть проблемы с сетью вплане меняеться с триджи на 4 джи , приходиться перезагружаться. А так норм ток трафика нет безлимитного днем(((

Илья , 19.11.2016 в 00:38

Скорости нет!

В последние время всё чаще и чаще нет интернета, а если он есть то нет скорости вместо положенных через роутер 20мб - даёт дай Бог чтоб 1мб. С самого утра интернета нет вообще до 17.00 или до 20.00 потом есть 20мб до 23.00 потом 1мб пару часов и всё интернет пропал. Такое предоставление услуг длиться уже не первую неделю. С начало я 4 дня терпел думал что может работы ведутся какие-то, когда терпение лопнуло сделал вызов мастеров, мастера едут уже 5 дней и не как не доедут, от сюда делаем вывод что проблема со скорость именно в Медиане потому-что они знают в чём причина, и ихних приезд не чего не даст. У мня 2 ноутбука и 1 роутер и 3G Модем. Когда пропадает Медиана перехожу на 3G. Спрашивается за что я плачу деньги за 5-6 часов с сутки? или за 24 часа??? У моего соседа тоже самое

Тоха , 19.11.2016 в 00:59

ужасно

Самый худший повайдер в Иркутске!!!

Я просто в шоке!! Это полное не соответствие цены и качества, грубо говоря, ты платишь за то, чтобы те тупо плюнули в лицо!

Дмитрий , 19.11.2016 в 05:41

Что за цены...

Пинг: 525, скорость 2.8 Мбит. Дороже чем сто рублей за мегабит. ВПо вашему это нормально??? Даже не знаю что еще написать, чтобы хватило до ста символов.

Павел , 19.11.2016 в 08:26

По сравнению с другими провайдерами в городе это просто боги. Переходите не Орион, не пожалеете. Удачи.

Иван , 19.11.2016 в 08:57