Пользуюсь услугами уже год и очень доволен этим провайдером. До этого пользовался Магинфо частенько обрывы, потеря связи интернета. При подключении Интерсвязь и роутер в подарок которым и по сей день пользуюсь. СПАСИБО И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!

ЕВГЕНИЙ , 14.11.2016 в 14:49

Евгений, добрый день! Компания «Интерсвязь» благодарит Вас за пользование услугами связи и теплые слова в адрес компании. Мы стремимся сделать предоставляемые услуги максимально удобными для Вас. Мы рады учесть те позитивные моменты, которые Вы отметили, и продолжать дальше их развивать.

Самый худший интернет провайдер в России

Увидел рекламу СиНТа по ящику в котором говорилось что это «Самый лучший интернет провайдер в городе». Подключил, опробовал и уехал в больницу с инфарктом (откачали). Скорость крайне мала, выше 3мб/сек не бывает, очень частые падения серверов (5 раз в месяц) думал проф. работы, а оказалось они просто (щас будет крик души) мягко говоря ДРОЧИЛИ, то что скорость мала у них одна отмазка «Интрнет не для игр», я даже не могу фильм в качестве 360р не могу смотреть, я хожу в компьютерный клуб хожу играть в онлайн игры только потому что там интернет лучше. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ! ПИНГ НИЖЕ 998 НЕ БЫВАЕТ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО! я кончил

Аноним , 14.11.2016 в 15:59

Списание денежных средств за пользование интернетом в одностороннем порядке!!!

Пользуюсь услугами Interzeta с 2009 года, были иногда небольшие проблемы с доступом в интернет, но по большому счёту провайдером доволен! Всегда пользовался тарифом «абонемен12мес.» 3600 платил в год, списывали по 300р. в месяц, а в ноябре списали 330р., без предупреждения, хотя перед оплатой уточнял об удержаниях без изменения суммы, сказали все будет норм., обман, жаль хороший был провайдер! Номер договора 781000248081, надеюсь разберусь с ними!

Андрей , 14.11.2016 в 16:53

Один из лучших интернет-провайдеров в городе.

Раньше пользовался Тайгетом, качество устраивало. Потом знакомые посоветовали ОСК, сначала сомневался, потом решил подключиться. Что могу сказать, качество ничем не уступает Тайгету, интернет летает. разница только одна: у ОСК дешевле тарифы. А как говорится, если не видно разницы, зачем платить больше?..

Эдуард , 14.11.2016 в 17:12

Постоянно скачет скорость при ентом)))) пытаются убедить что проблемы у меня, а у них все в порядке)))после заявок мастер не является день два скорость восстанавливается на 1.5 -2 месяца с удовольствием бы отказался от такого провайдера, но альтернативы нет

артем , 14.11.2016 в 18:04

[ЦЕНЗУРА] и жулики .

Почему, чтобы позвонить в Курск соединяют платным звонком с Москвой? Вы совсем? Почему надо отвозить вам оборудование, когда это не было оговорено, сказали, что сами заберут? Поставляют, так и не избавишься просто так, ещё нервы попортят.

Максим , 14.11.2016 в 18:31

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав Ваш вопрос. Сотрудники постараются разобраться в Вашей ситуации и помочь.

Ни за что не сменю провайдера

Мой интернет скоростью 100мб/сек, никогда не даст мне повода для жалоб, да и плачу за него не больше 250 рублей. Только служба поддержки иногда оставляет лучшее. Но всё же для меня, Ростелеком лучший!

Денис , 14.11.2016 в 18:54

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

4G

На данный момент, только Нур Телеком является первым оператором, который развернул сети 4G почти во всех регионах страны. Скорость отличная, никаких проблем. В данный момент подлючен тариф NON STOP. В этом тарифном плане дается 8ГБ трафика на месяц и без ограничений скорости. Как только трафик израсходуется, скорость падает до 128кб/с. Но эти ограничения не влияют мне поиграть в любимую игру Warcraft 3(Dota1). Никаких лагов, никаких задержек. Трафик я давно уже истратил, все норм… Этот тариф безлимитный и абонентская плата изымается раз в месяц, а ночью снимается ограничения в скорости. Этот тариф недорогой и доступный. Советую, те кто из Киргизии)

Александр , 14.11.2016 в 19:03

Домru провайдер

Самый первый интернет провайдер — Домru.

Подключал его давно в 2009 году. Тогда скорость было по тарифу 2мбит/с и мне хватало. До сих пор сижу на этом провайдере только со скоростью 40 мбит/с и мне хватает.

Технических сбоев или же пинг большой у правайдера не замечал. Пробовал другие провайдеры использовать, у них там цены высокие и скорость маленькая чем пишут.

Денис , 14.11.2016 в 19:10

Денис, добрый день, благодарим за ваш отзыв. Приятного пользования!

МТС

не мтс, а полная фигня.15 руб абонентская плата и еще -30р в сутки за раздачу интернета? и это ужас!!!

и это для людей которыми вы дорожите?

лучше бы атикризесную программу придумали.чтоб людей удержать.имели прибыль и еще бы народ шел.обкакались.теперь не то что новые не придут так еще и старые уйдут.

содрали со счета 45 руб, а услугу предоставить нормально не можете.за что вам вообще платить?

клип про грузить не может.да ладно клип.рекламу грузит дольше чем она сама.

добью деньги и вон с этого МТС

сергей , 14.11.2016 в 20:30