Лучший провайдер вгороде

Пользуюсь услугами Микроэля уже 5 лет, связь отличная, скорость выше тарифной. Микроэль, самый первый провайдер в городе, и один из старейших в России, в этом году этой фирме исполнилось 24 года, впервые я воспользовался услугами Микроэля в 1996 году, а работают с 1992 года.

Читая отзывы, я увидел отзыв одного недовольного пользователя, у которого тариф 9 ноября был не выше 5 мбт, а ему всего лишь надо было бы зайти на сайт провайдера, где было размещено объявление следующего содержания: «Авария на магистральном кабеле устранена

Уважаемые клиенты, авария приведшая к временной деградации качества услуг в вечернее время устранена 9.11.16 в 18:30. Скорость доступа на всех тарифных планах восстановлена до заявленной. Спасибо что вы с нами.»

Лучший провайдер в городе.

Алекс , 14.11.2016 в 20:38

Полный развод и мошенничество

Пользуюсь уже пол года, но уже сейчас сложилась картина, что такое 2com. 2ком — это постоянные вылеты интернета, полное несоответствие заявленной скорость и кидалово на услуги.

Отдельное внимание заслуживает личный кабинет. Ребёнок в 12 лет взломал личный кабины те и отключил услугу родительского контроля.

Что касается скорости — это полный ужас. Подключая тариф с макс. скоростью 60 мб/с я получаю 1-2 мб/с в лучшем случае.Во все остальное он время скорость загрузки держится на 1мб/с, а скорость отдачи 600кб/с. Вообщем что тут поиграть, даже фильмы онлайн не посмотришь. Видео на YouTube кое-как загружаются в 144p. Ну вообщем вы поняли.

Давид , 14.11.2016 в 21:29

ОТЗЫВ

Пользуюсь Ростелеком МРФ «Центр» уже два года. Работает интерне без перебоев, в отличии от других провайдеров ссылавшихся на плохие условия погоды. В общем меня полностью устраивает!

super.andreys195 , 14.11.2016 в 23:08

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Все просто прекрасно

У меня очень отличный провайдер. Высокая скорость интернета и много доступных услуг. Я очень им доволен и буду всем рекомендовать его. Как я уже говорил, скорость высокая, а простым пользователям вроде меня большего и не надо!!!

Илия , 14.11.2016 в 23:32

10 без проблем (серьезных)

10 лет назад стал абонентом Интерзета. Тогда был тариф 512 кбит/с кажется. По сравнению с моими нынешними 80-100 Мбит/с цифра кажется смехотворной. Теперь расскажу о качестве. За десять лет всякое бывало, мог пропасть инет, буквально на 10-15 минут, это было в первые 2-3 года подключения, иногда это вызывало раздражение. Раза два была авария была по моему дому, вот тогда интернета не было уже несколько часов, но проблема решалась быстро, утром пропал, к вечеру сделали и наоборот, понимал, что не по вине Интерзета, поэтому особо не гневался, один раз даже перерасчет сделали, чему был удивлен, в разговорах с ТП даже не намекал на это. Кстати о техподдержке, не знаю, но у Изета она была одной из лучших, суть проблемы схватывали мгновенно, и решение находилось быстро, молодцы! А вот когда компанию купил Дом ру, немного испугался, читал много негатива о Домрушниках и боялся, что качество услуг (я еще к тв подключен через приставку) испортится. Но нет, сколько там лет прошло уже — три? Качество не изменилось, поэтому я очень доволен, что не пришлось менять провайдера. Жаль, что цены подняли, хотя совсем ненамного, но что-то мне подсказывает, что когда закончится кризис и санкции, никто их снижать не будет, как и везде :)

Тимофей , 15.11.2016 в 00:16

Большое спасибо, Тимофей, за Ваш выбор.
Дополнительно хочу с Вами поделиться информацией о которой Вы не знали, но которая могла бы быть Вам интересна:
С октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с пометкой, что Вам интересно послушать об акции с Мегафон, и Вам перезвонит наш специалист.

Лучший провайдер в Гатчине

Пользуюсь 10 лет. За это время всего два раза звонил в поддержку. С каждым годом растет скидка на 1%. Стоимость дешевле чем у других провайдеров и не увеличивается.

Александр , 15.11.2016 в 00:23

Сойдте

Скорость: соответствует заявленной (60 мб/с).

Пинг: в играх чуть больше, чем с предыдущим (довольна таки мелким, местным) провайдером, но разница не велика (пинг больше примерно на 5 мс). Так же хочу отметить, что инет иногда (примерно раз в час) фризит, что в играх особо заметно — на пару секунд все повисает и в скайпе тишина. Неприятненько.

Цена: если брать пакет услуг, то вкусная цена выходит. Именно из-за этого и перешли на МГТС.

Немного огорчает роутер МГТСовский (Sercomm RV6688), ибо функционал в нем урезанный. С удовольствием от него отказались бы, своего Zyxelа хватает, да вот нельзя, GPON же. От Серкомма протянули кабель к Зюкселю, а там уже ко всем нашим компам. Так вот, открыв все необходимые внешние порты, все равно не проходит сигнал Wake-on-Lan к компу, хотя без проблем все работало со старым провайдером. Обидненько. Хорошо хоть просто порты открываются и ко мне могут подсоединиться. (забыл сразу сказать, что подключен Статический IP).

Вообщем то, для рядового интернет пользователя сойдет, но если углубляться, то не все так просто.

Дмитрий , 15.11.2016 в 00:56

Дмитрий, здравствуйте! Можем провести диагностику по описанным вопросам, чтобы пользование интернетом от МГТС вызывало только положительные эмоции. Для этого пришлите на почту blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Подробный отзыв .

Скорость вполне устраивает, сбои в работе (в виде отсутствия подачи доступа в интернет к роутеру) крайне редки, примерно 1 раз в 30 дней.

Проведено оптоволокно, что позволило установить тариф со скростью до 100Мб.

Барак , 15.11.2016 в 05:08

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Эсотел

В то время, как все жалуются на крупных провайдеров, все забыли о маленьких компаниях — провайдерах. Я подключен к Эсотелу уже более 3 лет. Провайдер радует ценой и качеством услуги. Интернет отваливается очень редко. Цена за услугу не высокая, ниже чем у ТТК и Ростелекома.

Удручает, конечно, качество технической поддержки, но в последнее время оно улучшается.

Вывод — если ищете стабильного и недорогого провайдера в г. Якутск — рекомендуют Эсотел.

Константин , 15.11.2016 в 05:30

SKYMAX

Этот провайдер у меня уже 1. 5 года, падения интернета не частые, но когда падает, лежит 2-3 дня. Раздражает внезапное повышение пинга в онлайн играх, а потом пинг спадает. Скорость скачивание чуть больше чем запрашиваемые 8Мбит/с (приблизительно 10Мбит/с), это, конечно, плюс. Цена/скорость устраивает, раньше был коннект, но платил я за 8мбит/с, а ели получал 4мбит/с. Вообще провайдером я доволен, рекомендую.

abbas , 15.11.2016 в 08:25