Ужас

Ужасная скорость не более 13 по договору 50. Было 100 выдавал так же 13. Частые обрывы, ни чего не говорят.

Владимир , 15.11.2016 в 12:33

Пользуюсь Интертелекомом около года, реально спасает, потому что очень часто бываю в командировках по работе, а доступ в Интернет нужен практически всегда. По покрытию им равных нет. А то, что случилось в Одессе пару дней назад, вообще шокировало. Что бы там ни было, но оставлять без связи такое количество людей это не нормально. А подход Интертелеома порадовал, спасибо за быстрое восстановление работы!

Джони Кэш , 15.11.2016 в 12:46

Здравствуйте.
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили все преимущества нашего беспроводного 3G интернета и, что не смотря ни на что, Вы остаетесь с нами. Это помогает нам улучшаться и развиваться.
Спасибо за Ваше понимание и поддержку.

Очень не довольна провайдером

То интернет пропадет, то скорость. Постоянно какие-то проблемы, в тех поддержку не дозвониться. Бесплатные номера которые начинаются на 0 800 убрали, теперь приходится звонить на их городские номера. У меня деньги на телефоне раньше заканчиваются чем они отвечают (. А когда у них какие-то проблемы то ни извинятся — ничего, им вообще наплевать на клиентов, мне просто сказали «ждите, когда починят не известно». И я ждала трое суток!!! Как так!.. Кошмар. Плюс ко всему теперь еще и порты закрыли. (((((( Если бы была альтернатива, сразу бы от них ушла.

Екатерина , 15.11.2016 в 12:47

обман

деньги берут за 200 мбт в сек, а на самом деле и 45 мбт непроходит кроме IP тв толку нет ставят старые роутеры

александр , 15.11.2016 в 13:34

Добрый день! На работу wifi очень сильно влияют внешние факторы, такие как: физические препятствия(бетонные стены, зеркала, и.т.д), бытовые приборы (м/в печи, блоки питания и.т.д.), но большое влияние оказывает на дальность распространения сигнала другие wifi сети в радиусе действия вашего роутера. Чем больше сетей вокруг - тем меньше будет уровень сигнала и скорость. Именно по этой причине Ростелеком гарантирует стабильную работу услуги только по проводному подключению. Рекомендуем подключать ПК LAN кабелем к роутеру для стабильного соединения.

Готов переехать в другую страну, чтобы только не иметь дело с этим "провайдером"

Пожалуй, худший поставщик услуг связи, с которым мне когда-либо доводилось иметь дело. Техническая поддержка-неквалифицированное быдло, никакой программы лояльности, отвратительное качество связи. А ЦЕНЫ! Цены невероятно высокие, при столь низком качестве. Служба поддержки клиента-заслуживает отдельного разговора. Быдло и отморозки, ополоумевшие крысы с мерзким гундосящим голосом, когда ее/его слушаешь, из ушей льется кровь. В общем, ни одной звезды данный «провайдер» не заслуживает, все же придется поставить по одной чтобы наглядней было.

Денис , 15.11.2016 в 13:59

Телевиденье и интернет.

Все полностью устраивало в начале. Пришло лето после каждой грозы начал вырубаться интернет. Слава богу исправили. Теперь исчезли почти все HD каналы, уже около месяца нет. Ну, а так все очень гут, если бы не эти небольшие казусы. )

Виталий , 15.11.2016 в 15:05

Здравствуйте уважаемый абонент, спасибо за отзыв! , если у вас до сих пор проблемы с каналами обратитесь к нам пожалуйста по номеру :
8(3955) 500-888
1112 tele 2 бесплатно

звезд с небес не хватает но вполне адекватный провайдер

сижу на данном операторе лет 8 в принципе все устраивает ремонтируют инет быстро пол дня день максимум 2 суток хотя было один раз что неделю без инета сидел. один минус скорость инета не очень быстрая сижу на стандарте реальная скорость (8.5 метров) хотел ультру поставить, но линия не держит хотя по деньгам там всего 50 рублей

Серж , 15.11.2016 в 15:28

Ужасный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже больше года,тариф по их меркам до 50мгит,по факту скорости выше 12мгит не было,в основном до 5мгит,бывает такое,что даже фильм не посмотриш,висяки ужасные,пинг в онлайн играх высок до ужаса,не советую не в коем случае данного провайдера,тех поддержка вообще не отвечает,сплош надувательство.До этого пользовался услугами провайдера Ростелеком технология ADSL,с тарифом до 5мгбит не фонтан,но по сравнению с этим Старк Телелом небо и земля,желею что сменил

Аноним , 15.11.2016 в 15:56

дом ру обманывает пользователей

Оплачиваю недорогой тариф, пакет 3в1. Скорость интернета заявлена 30мб\сек. по факту не поднимается выше 20 и то в среднем 16-18. Кругом дурят. По другому адресу подключен к интерсвязи, у тех скорость ближе к истине, хотя все равно не дотягивает до заявленной, но зато довольно часто профилактические работы, аварии и т. д. могут просто без предупреждения отрубить на несколько часов, а упущенная выгода их не интересует. Хочешь заранее знать о плановых отключениях и-нета, подключай платное смс оповещение, вот так-то, при серьезной конкуренции среди провайдеров, во времена экономического кризиса в стране, абонента в ни во что не ставят! Объяснений этому феномену у меня нет!

Евгений , 15.11.2016 в 16:21

Здравствуйте, Евгений, подскажите, чем производите замеры скорости? рекомендуем воспользоваться сервисом speedtest.net. Если результаты на данном ресурсе окажутся ниже заявленных по тарифу, то вышлите, пожалуйста, номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

отзыв

Вполне себе хороший интернет, а главное его доступность. В нашей стране (беларусь) пользуется спросом, особенно среди студентов.

Иван , 15.11.2016 в 16:39