Отвратительный Интернет!

Yota — оператор-жулик! Пару месяцев работает нормально, затем списывают деньги за третий месяц, а скорость падает до 2Мб и все! Ничего добиться не получается! Техподдержка самая бестолковая В МИРЕ!

Евгений , 15.11.2016 в 16:59

Осторожно, "лапша"

Господа, позвонил мне в конце октября вот с этого номера: 072-315-7484 «лапшевес» по имени Александр. Убедил меня, что буду получать 95-97 мега инета. В итоге 50-54.

На данный момент, как мне объяснили понимающие люди, таштит Безек не поддерживает такую скорость.

Не попадайтесь на маркетинговые уловки. Всем добра.

Эдуард , 15.11.2016 в 17:22

Очень рада

шикарный провайдер! скорость на высоте, иногда бывают лаги, но стоит перезагрузил и все как новое. выжимает все соки из скорости. операторы милые, отзывчивые, ибо не раз звонила им. ближайшие 6 лет не собираюсь менять провайдера, всем советую

Вова , 15.11.2016 в 17:25

Ясногорск.су

Не очень большая скорость за такие деньги, но к сожалению больше провайдеры не протягивают в частный сектор. Хорошая служба поддержки, но некруглосуточна, качество интернета хорошая, бывали временные моменты протяженностью в несколько дней, но в остальное время всё хорошо.

Алексей , 15.11.2016 в 17:37

Алексей, спасибо за конструктивный отзыв! При возникновении проблем со скоростью Вы всегда можете написать на a.popov@ttk.ru. Поможем!

Вечный разрыв

Вечные аварии у них, под вечер проседает до 10 метров при подключенных 50-100, на звонок не отвечают. В конце этого месяца пойду искать другого провайдера.

FIS , 15.11.2016 в 18:00

Самый плохой интернет

Не подключайте этих казахов. Слишком дорого и обслуживание мамбетское. Нормально кабель не могли по квартире проложить. Интернет виснет. Сайты не прогружает. Пинг от 200 и выше. Отдача максимум до 0. 7 доходит при 7 мбит/сек. Тех. обслуживание говорит что проблемы у меня, хотя на самом деле после того как они перезагружают линию некоторое время работает все стабильно. Но потом все возвращается.

Valera , 15.11.2016 в 18:51

Wifi в метро за деньги

Безобразная скорость соединения, особенно наизамоскворецкой ветке. Страницы грузятся долго, музыка заикается.

Владислав , 15.11.2016 в 19:00

отвратительный сервис и интернет

Установили интернет в августе. С самого начала были странности: менеджер, отвечающий за подключение, пропадал, сроки переносились. Потом была попытка получить аванс за подключение БЕЗ договора и на карточку. Звонки в компанию по вопросу: где наше обещанное подключение, — ничего не давали. В итоге с задержкой, которая нас заставила оплатить очередной месяц в предыдущей компании, чтобы связь оставалась — подключили. (Хочу отметить, что ребята, которые по факту все вам подключают — отличные. Проблема именно в офисных сотрудниках, которые распределяют работу мобильных ребят). Сам интернет стабильно отключается минимум раз в сутки, скорость скачет ВСЕ ВРЕМЯ, дозвониться в техподдержку быстро — из области фантастики. В субботу рекорд был ожидания более часа. При этом, если вы звоните повторно -они просто не берут на вас трубку. Вам обещают перезвонить и не звонят, вам обещают прислать ремонт — вы ждете 4 дня и вам хамским тоном обещают, что вот скоро все решится. Более отвратительного сервиса и хамского отношения не встречала нигде. Интернет по симке мегафона работал стабильнее и быстрее. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними.

PS Приезжающим монтажникам респект за терпение в работе в этой компании.

Анна , 15.11.2016 в 19:04

Уважаемая Анна, чтобы винить провайдера во всех бедах, мы Вам рекомендуем заменить ваш роутер, так как Вы перешли на тариф 200МБит/с, но ваше оборудование не может эту скорость Вам выдать.

Очень плохой провайдер

Пользуюсь Ростелекомом уже лет 7 и все время у них то смена оборудования то линия повреждена. Перешел недавно с Adsl на оптиковолокно и нервы уже не выдерживают ни дня не было чтобы интернет не отключался, а в данный момент работает по 5 минут. Очень жду когда в нашем городе появится другой провайдер. Даже отзыв не с первого раза отправляется.

Дмитрий , 15.11.2016 в 20:36

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, замер скорости интернет-соединения, ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

Ужасный провайдер

Плачу 200 грн за 3мб эти 3 мб есть очень редко, за частую 1-1,5 мб, когда звоню в тех. поддержку исправляют на день, два потом опять все по старому и так уже 2 года

Alex , 15.11.2016 в 20:43