Мне нравится

Мне все нравится, огорчить смогло только одно, именно в нашем доме не планируется цифровое тв, только интернет ((

Бернгардовка дом 5

Анатолий , 16.11.2016 в 01:01

Пользуюсь мтс модемом примерно лет 5. Хотелось бы лучшего, но увы. А так вцелом не все так плохо. Временами скорость до 20мб. Средняя 4-8мб. Да, после установки роутера 4g от зексель прием стал намного стабильней.

николай , 16.11.2016 в 01:49

Николай, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону:
http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим, постараемся помочь вам.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Соглашусь с людьми

Провели в загородный дом линию. Стоит роутер для раздачи. Платим 3.000 рублей (тариф для коттеджей) в месяц за 100 Мбит/c, но реальная скорость от 30Мбит/с до 65Мбит/с.

Аноним , 16.11.2016 в 05:01

Совсем стало худо

Скорости нет никакой, еле душа в теле… Раньше было на много лучше, а теперь как на модеме, а то и того хуже, ноут выдает что нет соединения с интернетом, а то и вообще зависьнет и не дышет. Наверное прийдётся менять поставщика услуги…

д.Саша , 16.11.2016 в 08:09

Tele2

Пользуюсь с теле 2 kz год, правда в начале связь и тнтернет был не подарком.а сейчас просто летить интернет, когда качаю с торрента скорость доходит до 3 мб/сек. думаю не плохо для 4g интернета. советую теле2 kz.

Adil , 16.11.2016 в 11:15

Низкая скорость.

У нас подключен корпоративный тариф 30Мбит. Очень часто скорость снижается до 6 Мбит и остается на этом уровне несколько дней. Дополнительной нагрузки на трафик не происходит. Тех.поддержка отвечает: «…это нормальная скорость».

Андрей , 16.11.2016 в 11:49

По последней полученной информации от специалиста который у Вас был - на Вашем оборудовании программно было выставлено ограничение по скорости, которую исправили сотрудники Вашей же компании (удаленно) при присутствии нашего специалиста.

Провайдер - монополист!!!!

Это какой-то ужас!!! Такого тупизма ни в одном городе нет. Видите ли надо у них надо спрашивать какой роутер можно покупать, а какой нет, потому что их сеть работает только с определенными роутерами. Это что вообще за прошлый век??? Возникает вопрос о квалификации их специалистов. К сожалению в Керчи нет альтернатив, поэтому они чувствуют себя монополистами и творят, что хотят.

Ксения , 16.11.2016 в 11:55

буду уходить

надоели. последний месяц скорость не выше 100кб (стандартная скорость 10-30кб)., а плачу по 670р! (30г+ночь). с таким же успехом, я могла купить самый маленький тарифный план и сидеть на 64кб за копейки…

страницы не открываются. даже чат вк в амиго тупит на такой скорости.

до техподдержки не дозвонишься. та и толку. все советы: перезагрузите комп, повесьте провод повыше (вас бы на этом проводе повесить), отключите и включите обратно модем Оо.

ребят, а может вы просто перестанете резать скорость людям???

когда перешла к ним, все было норм (переходила зимой… т.к сказать, мол погодные условия и блаблабла- чушь это. раньше при любых погодных условиях хоть 500кб-1м выдавало. снег, ветер, ливень… а сейчас тишина и инета нет.

Нина , 16.11.2016 в 13:32

Интернет в Петергофе

Живу в Петергофе, Инфолан использую с 2008 года, нареканий никаких нет, тариф 200 руб в месяц, ниже только бесплатно. Падения ~ 1 раз в месяц, решаются оперативно. С городскими провайдерами не сравнить, гораздо выгоднее и меньше проблем.

Василий , 16.11.2016 в 14:45

Ужас

Подал заявку на подключение интернета 9 дней назад и досих пор жду, судя по отзывам ни чего удивительного, скорость работы интернета, соответствует скорости работников ростелеком.

Сергей , 16.11.2016 в 14:51