ufanet

Хороший и быстрый интернет все устраивает пользуюсь уже более 2 лет. Тех поддержка вежливая быстро вызывает мастера если что-то надо настроить всегда придут

Valiant , 17.11.2016 в 16:07

Спасибо за Ваш отзыв!

Мобильный интернет

Как только появилась Yota в Астрахани, к ней возник хороший интерес. мало того, что это безлимитный интернет, без сокращения скорости, так еще и возможность пополнять баланс один раз в месяц. На то время такого не было ни у одного оператора. Плюс в силу вступил закон о беспроблемном смене номера. конечно, по началу связь была плохой, не на всех участках города показывала 4 деления. 2, 3 деления это было нормой. Прошло не мало времени и Yota показывала себя всё больше с лучшей стороны. Конечно, тарифы возрасли, но на это можно было закрыть глаза, из-за того, что всё таки с другими операторами это было самым выгодным предложением. ДА, еще единственный минус был в том, что раздача интернета была под запретом. Конечно их тоже можно понять, но мы живём в Великой стране под названием Россия! Любим мы халяву, не отнять этого. И по этому в интернете есть очень много статей как этот запрет обойти. И вот сейчас, благодаря умам наших соотечественников, у меня есть возможность поделится с Вами этой статьей.

Антон Анкид , 17.11.2016 в 16:12

Добросовествный провайдер

При заявленной по тарифному плану 50 мб/с http://www.speedtest.net/ru выдает в вечерний час пик 35-40 мб/с. Отношусь с пониманием - перегруз, в остальное время соответствует плану. Обрывов не было ни разу!

Пинг в играх приятно удивляет - ты точно в верхней части списка.

Техподдержка - отлично. Без роботов "нажмите 1" и ожидания (вы 6 в очереди). Живое участие - дорого сейчас стоит.

Телевидение было дело - барахлило (квадраты), последние полгода дефекты исчезли. Все работает нормально.

Дмитрий , 17.11.2016 в 17:57

Дмитрий, добрый вечер. Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за приятные слова в наш адрес. Мы приложим все силы, чтобы продолжать предоставлять услуги на высоком уровне.

Качество гигабит - интернет?????

Качество предоставления услуг отвратительное. Техподдержка после 21.00 не работает. Интернет постоянно тормозит и пропадает. Онлайн просмотр зачастую невозможен, по причине постоянного тормоза. Качество продукта ожидает лучшего. За стоимости услуг 120 гр и скорости 50Мб интернет должен летать,а не ползти, как черепаха.

Марина , 17.11.2016 в 18:27

Здравствуйте.
Вы оставляли заявку в службе технической поддержки? Уверен, проблему решим в кратчайшие сроки.
Оставьте Ваши данные подключения в письме на help@gigabit.zp.ua

А просто молодцы!!!

И быстрые, и стабильные и саппорт адекватный. Вместе с этим провайдером с 2005 года и уходить никуда не собираемся. РОСЫ любим Вас.

Аноним , 17.11.2016 в 18:32

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Нет заявленной скорости

К сожалению, пришлось пользоваться услугами данного оператора, так как других провайдеров в дом не пумеают. Пользуемся почти 2года. Заявленной скорости в 100Мb никогда не видел, постоянные сбои в соединения, при этом не самый дешевый провайдер. При стоимости 700 рублей ни TV ни нормального интернета. Мобильный быстрее работает, хотя мобильнач связь тоже оставляет желать лучшего.

Геннадий , 17.11.2016 в 18:41

Наш специалист свяжется с вами, в ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Прекрасная связь. Почти везде Lte. По крайней мере, в городе. Даже дома не пользуюсь Wi-Fi, через ADSL.

Юрий , 17.11.2016 в 18:56

Тема ребята!!

Оператор зачетный, скорость и пинг в играх просто зашибенные. В ютубе видосики шарю без проблем, фильм посмотреть онлайн- нет проблем! вообще крутяк! и чего народ жалуется не пойму, наверное конкуренты или просто интернет троли вечно недовольные всем и вся! Мне нравится и фиг променяю своего скаймакс на другого оператора!!!

Максим Ефремов , 17.11.2016 в 19:45

пожалел уже раз 1000 что ушел с мегалайна на вот это

первые месяца 3 было нормально,затем вылеты начались,2-4 сек.,у меня тарелка через него работает,так вот она виснет сразу,ноут это проглатывает,единственное ,что если в онлайн игре то вылет обеспечен,после дозвона оператору(это чудо),мне посоветовали выключить модем из сети,и на ночь отключать его совсем!!!!!Дальше,стало ещё хуже,вылеты участились,звоню в офис местный по телефону 39570,мне говорят типо мы в курсе этой проблемы,она по всей области,до конца ноября исправить постараемся!!!!!КОШМАР !!!!у меня проблемы с нетом по ихней вине уже две недели,и ещё терпи это до конца месяца !!!!и такие проблемы у всех кто сидит на билайн дома,кто на МЕГАЛАЙНе,нет и не слышали о таких проблемах!!!!ТАК ЧТО,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА,И МОЙ ВАМ СОВЕТ,БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ,ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МЕГАЛАЙНу,А билайн обходите стороной,не будте такими же идиотами как и мы !!!!УДАЧИ !!!

Николай , 17.11.2016 в 19:50

билайн слился

Пользуюсь инетом от билайн более года.У них скорость всегда была не ахти,но то что происходит последние пару месяцев просто ужас.Интернета нет вообще 0,3-0,5 м.бит\с с короткими всплесками до 5 мб\с назвать связью нельзя. Это какие то американские горки,причем основное время ты едешь где-то внизу,а иногда и совсем останавливаешься(инет просто пропадает)Звонить в т.поддержку бесполезно т.к общаешься с автоответчиком,но и живые операторы от роботов ушли не далеко,бубнят одни и те же заученные фразы на любой Ваш вопрос(я проверял)Хуже провайдера я еще не встречал(хотя сменил их много и в разных странах). Вот и теперь буду уходить и Вам всем советую.А те кто еще не подключился не вздумайте, бегите от этого полосатого чудища без оглядки.Надеюсь скоро все будут знать что такое билайн ,вот тогда этот обман и закончится. Резюме: билайн полный кошмар

Аноним , 17.11.2016 в 20:07