СКОРОСТЬ

Не знаю откуда у вас такие скоростя. Ну у меня сегодня был рекорд, 359 Кбит/сек (учитываю что я плачу за 100). Было бы хотябы 35-45 Мбит- я бы молчал. Это что не наесть рекорд среди всех провайдеров что у меня были. Звоня в тех поддержку мне всегда предлагают сделать одни и те же процедуры (вкл выкл роутера- только я все это знаю, работал в сфере интернета-подключения), мов типо у меня роутер наставляет сам на себя ограничения. Скорость всегда падает на «НЕТ» именно к 21-00, т. е. к окончанию рабочего времени тех поддержки. В ближайшее время хочу отключатся от этого провайдера. А судя по отзывам, тут половина подставных наверное.

Vitaliy , 21.11.2016 в 22:15

Вы забыли учесть что замеры, которые Вы делаете на 2ip.ru прикрепляются к вашему отзыву ))) Тут нет замера с указанной Вами скоростью. Прежде чем писать подобное, подключитесь к сети кабелем, а не Wi-Fi, и сделайте замер. Если скорость окажется низкой (в чем есть большие сомнения), всегда можно обратиться в поддержку )))

Пользуюсь услугами провайдера уже более 10 лет. Поначалу все было вроде хорошо: за 600 рублей и скорость приличная и набор каналов приличный, теперь за 660 скорость 6-10 Мбит/с при заявленных 25 (к слову маркетинговые пути в дом.ру неисповедимы- пакет М-650рублей со скоростью 50Мбит/с, даже скромный S -580 руб с 30Мбит/с, а постоянные многолетние клиенты не интересны главное привлечь побольше новых), теперь за эту цену скорость интернета очень низкая скоро будет 5Мбит. Разочарован видимо прийдется менять провайдера

Александр , 21.11.2016 в 22:22

Александр, добрый день, подскажите, чем вы замеряете скорость интернет-соединения? Произведите, пожалуйста замеры на ресурсе speedtest.net и вышлите результаты на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику соединения, а заодно расскажем вам о том, как постоянные клиенты компании могут сэкономить на пользовании услугами

Классный провайдер

У меня очень класный провайдер, называется «Приморье» и расположен в нашем городе. Пользуюсь окола полугода, никода не было проблем. Провайдер классный, всем советую

Константин , 21.11.2016 в 22:34

все работает

безлимитный мобильный интернет за 49 бел, рублей. Покрытия сетью 3 G на 21,11,2016 100% Р.Б. 4 G сети пока у velcoma нет

Владимир , 21.11.2016 в 23:31

HAГЛЫE/П0ДЛЫE/B0PЫ =домру+интерзет

Договор № 7800_318496 3.6труб за 12месяцев. Несколько лет пользовался. Сейчас заплатил, убедился в «личном кабинете», что платёж прошёл и тариф тот-же. Через месяц и 19 дней узнаю, что провайдер задним числом изменил тариф и стал наглым/подлым/вором! Некоторые другие провайдеры сохраняют ранее подключенны абонентов на архивных тарифах, а домру+интерзет стали говнюками. Намерен судиться.

Фёдор Петрович Шабусов , 22.11.2016 в 02:11

Здравствуйте, Фёдор, я хочу дополнительно Вас проинформировать о том, что с 01.10.16 у нас изменилась абонентская плата на ряде тарифов, об этом мы размещали информацию на сайтах interzet.ru и interzet.domru.ru, но т.к. Вы давний наш абонент, мы готовы пойти Вам навстречу, поэтому текущий абонемент был продлён на прежних условиях.
По завершению Вам необходимо будет выбрать один из новых наших абонементов (сохранить текущие условия будет невозможно).

Смайл форева :)

Очень был доволен данным провайдером, пользуемся уже более 7 лет, имелись в связи с этим бонусы в виду пополнения скорости, интернет работал без каких-либо нареканий и отключений во время работы, всегда со стабильной скоростью и без скачков. (средняя скорость загрузки на каждом устройстве по маршрутизатору составляла от 3мб/с и при прямом подключении до 10 мб/с, но единственный минус в работе с данным провайдером-проблема с восстановлением пароля и повышением тарифа. после утери пароля как оказалось все мои балы и бонусы выгорели и скорость пришла к базовой, т. е 20 мбит что меня очень разочаровало, обещали нормализовать работу в новом месяце, но те же 100мбит я получу лишь при уже большей ежемесячной оплате, на данный момент могу оставить не самый лучший отзыв о работе, но надеюсь на лучшее, не зря столько времени используем данного провайдера *Смайл*

Руслан , 22.11.2016 в 02:55

О качестве

Хуже видимо сделать не возможно. При любом событии (отьезды. приезды, праздники и пр. события, иногда и тучи на небе) обязательно прекращается работа Инета. Жесткий контроль за пользователями (чтение писем, блокирование подписки новостей зарубежных сми). Категорический запрет на комментарии сообщений, самых обычных строго запрещены и блокируются. Если удалось прокомментировать то получите ВИРУС который выведет компьютер из строя. Высокая стоимость-28,5 $

Юрий , 22.11.2016 в 04:34

Норм

Раз подключил, и забыл кто у меня провайдер, нареканий нет.

Только цена 550р за 50мб/сек дороговато.

За год пользования было 2 аварии, в течение часа устранили.

Владимир , 22.11.2016 в 08:02

без связи

Наверное представители Росстелеком очень хотят возбудить у людей гнев и недовольство Эй вы там нам и так трудно жить Но вы похоже специально над нами издеваетесь На 5 дней отключен городской телефон и интернет Люди, а как быть тем у кого нет сотового телефона Как вызвать скорую помощь эй вы там в Ростелекоме Вы что специально провоцируете социальный взрыв Вас накажет бог всех абсолютно Берегитесь Я не сошла с ума Но люди недовольны вашим поведением и я не удивлюсь если будет буря

Егор , 22.11.2016 в 08:47

beeline интернет дома

Интернет от Билайна УЖАСЕН! Проблемы начались почти сразу после подключения, вечером когда все собираются дома и подключаются к WiFi модем тупо сбрасывает подключение, первое что подумал - "гонит" модем, купил новый поменял (кстати первый тоже новый был), проблема осталась. Решил что видимо вечером нагрузка большая, хотя Я ПЛАЧУ ЗА КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ, а нет днем такая же ерунда.

Не подключайте Билайн!!!!

Омар , 22.11.2016 в 09:32