Подключился летом 2009 было неплохо, щас же постоянные потери пакетов, то 3раза за 5мин, то за час 2раза. В тп звонил уже немало, попадаются неадекваты, но бывают и вежливые ребята

Алексей , 05.02.2010 в 19:55

Интернет хороший, пакеты не теряются)

Но подключать 2 недели внешний ип! Убью. 2 чемпионата по видеоиграм сорвали мне( Просто ненавижу этих провайдеров... Вообщем ужас общим словом...

Аноним , 05.02.2010 в 20:11

Лучший по соотношению цена/качество интернет в городе. За 6 месяцев "ни единого разрыва", скорость заявленной соответствует. Из минусов - пришлось установить телефон, что не особо дешево, а учитывая время, в котором живем, и вовсе архаизм.

Аноним , 05.02.2010 в 20:18

Скорость в Стриме медленная, по сравнению с другими провайдерами за эти деньги,постоянно глючит,раз,два в месяц поломки,при этом в службу поддержки дозвониться невозможно.

Андрей , 05.02.2010 в 20:18

Вот и к нам докатилась прелесть цивилизации. Только вот она дакатилась, а линии то все старые. Часто трещат. Ну при разговоре это нормально - слышать шум на заднем плане! А вот при интернете это конечно же ужозззз! Ну это мое мнение pascalik.ru

Аноним , 05.02.2010 в 20:57

Когда ты придешь к нам УФАНЕТ?????

Башинформсвязь - это полнейший отстой! скорость 4кб/сек качаю уже неделю!!! что случилось? ответ "у нас перегрузка" а устранять не будут!!!! когда Уфанет прибудет в Никольск???? нормальный интернет только с12ночи до 14часов дня

Рустик , 05.02.2010 в 20:57

Всё устраивает

неграммотный это ты, а не сУппорт! а вообще, в большинстве случаев, проблемы оказываются у клиента на компьютере (сам по первости ни раз и ни два техподдержку вызывал на дом, позже, когда освоился, звонил исключительно только при неработе всего дома или сегмента, да и то было раза 1,5 за год, а реагирование вообще в тот же день происходило, в отличии от других пров-ов). В данный момент являюсь абонентом NBN, вот там и вправду техподдержка вялая и некомпетентная по многим вопросам. К сожалению UL не охватывает большую территорию, а может и к радости, ибо чем больше "королевство", тем за ним сложнее смотреть (опять же на примере NBN). Тарифная сетка (если вы не бомж и не школота) очень приемлемая, с большиством сетей по Москве очень даже конкурентно-способная (не лучшая, но и далеко не худшая).

Сигизмунд Вознесенский , 05.02.2010 в 20:59

отстой

это отстой полнейший .связь ни к чёрту обрывы постоянно ,при подключении ошибки раза с 5 только проходит .если бы была возможность давно бы сменил этот отстой....

ан , 05.02.2010 в 21:26

ВТК отстой

скорость постоянно скачет(126-1000кб),до тех поддержки не дозвонишся!!!Ничё толком сказать не могут!!!!

Аноним , 05.02.2010 в 21:28

чем дальше, тем хуже

скорости заявленной нет, техподдержка врет, абонентская вешает лапшу месяцами.

вот телевизор - отлично показывает. а интернет стал отстойнейшим.

Аноним , 05.02.2010 в 21:48