Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Не очень нравится этот провайдер.

Очень большой разброс диапозонов IP адресов. И не выдают фиксированный IP.

Аноним , 05.02.2010 в 18:44

подключил дом ру в декабре скорость соответствовала заявленной москва нью 1800-1900 кб/с сейчас выше 800кб/с неподнимается... бизнес по русски что говорить

Аноним , 05.02.2010 в 18:46

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. Доволен, обрывы связи довольно редко. Скорость очень радует, ну и самая огромная и потрясающая локальная сеть! Всем советую!

Дмитрий , 05.02.2010 в 18:51

Сыктывкар

АВАНГАРД DSL---НА МЫЛО

Тупит(скорость в разы меньше заявленной).Дорого.Часто выбрасывает.Временами вообще не войти в инет.В техподдержку фактически не дозвониться.При дозвоне ссылаются на линию(а я при чем?).Счета присылают регулярно по полной.Жду с нетерпением окончания действия срочного договора,чтобы перейти на ТТК.Других альтернатив нет.

Аноним , 05.02.2010 в 18:55

Информация о провайдере Измайлово RU #

!?

Что сказать не знаю. Давайте по существу:

Итак, скорость: Не всегда такая скорость, какая заявлена; но это зависит не только от провайдера, но и от ресурса откуда вы тяните информацию. Потом можно им позвонить и сказать "Что за дела!!?^_^" Сразу поправят все. Иногда бывает, что тянется и со скоростью 3-4 МБайта в сек. Канал 1Ггбит меня устраивает. Да, есть свои нарекания, но не существенные.

Доступность: По мне лучше к ним подъехать и объяснить проблему (10-15 мин пешком) чем ехать в центральный офис какой-нибудь крупной компании, который находится в центре Москвы. (Прямой наезд на www.corbina.ru месяц деньги вернуть не мог, когда уходил)

Служба поддержки: Не большая компания и люди не железные. Работают тихо и не круглосуточно. Я не маньяк, и круглые сутки не сижу в инете. Так что если вдруг что-то поломалось могу подождать и до утра. Маленькая компания и знают своих клиентов в лицо и по голосу, так что много вопросов можно решить по телефону.

Цена-качество: не хуже чем у крупных компаний, так что это даже комплимент. ^_^

Общая оценка: Ребята молодцы, стараются, так что твердая 4 из 5.

P.S. Меня устраивает все. Просто некоторые "слишком много кушают", забыли что такое модем, занятый телефон и скорость 33,6!?

Микаел , 05.02.2010 в 19:16

Артемовский

Детишки не надо так кричать. Больше половины из вас просто малолетние не умеющие своими руками и головой ничего сделать. Что вас не устраивает? Уже 3 года на Утиле и не жалуюсь. При тарифе в 2Мбит/с скорость часто до 4 Мбит/c доходит. И никаких глюков. У меня сайт хостится дома и доступен 24/7. Проверьте руки,настройки модема/роутера и линию ADSL вместе с телефонкой которая у вас дома от коробки до модема идет.

anonimous , 05.02.2010 в 19:18

Березовский

ШЛАК

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Скорость в разы меньше заявленной. Соединенние не стабильное. Цены очень даже приличные.... При первой же возможности "помашу ручкой"!!! СОВСЕМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! КАК ГОВОРИТ МОЙ СЫН-ШЛАК!!!

Олег , 05.02.2010 в 19:29

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Тарифы не соответствуют предоставляемыми услугами.Особенно касается празднично-вечерне-ночного времени.

юкон , 05.02.2010 в 19:39

Архангельск

авангард

самый лучший провайдер в архе, всё супер связь скорость поддержка, скорость меньше заявленной редкость наооборот часта выше

макс , 05.02.2010 в 19:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключился летом 2009 было неплохо, щас же постоянные потери пакетов, то 3раза за 5мин, то за час 2раза. В тп звонил уже немало, попадаются неадекваты, но бывают и вежливые ребята

Алексей , 05.02.2010 в 19:55