Когда ты придешь к нам УФАНЕТ?????

Башинформсвязь - это полнейший отстой! скорость 4кб/сек качаю уже неделю!!! что случилось? ответ "у нас перегрузка" а устранять не будут!!!! когда Уфанет прибудет в Никольск???? нормальный интернет только с12ночи до 14часов дня

Рустик , 05.02.2010 в 20:57

Всё устраивает

неграммотный это ты, а не сУппорт! а вообще, в большинстве случаев, проблемы оказываются у клиента на компьютере (сам по первости ни раз и ни два техподдержку вызывал на дом, позже, когда освоился, звонил исключительно только при неработе всего дома или сегмента, да и то было раза 1,5 за год, а реагирование вообще в тот же день происходило, в отличии от других пров-ов). В данный момент являюсь абонентом NBN, вот там и вправду техподдержка вялая и некомпетентная по многим вопросам. К сожалению UL не охватывает большую территорию, а может и к радости, ибо чем больше "королевство", тем за ним сложнее смотреть (опять же на примере NBN). Тарифная сетка (если вы не бомж и не школота) очень приемлемая, с большиством сетей по Москве очень даже конкурентно-способная (не лучшая, но и далеко не худшая).

Сигизмунд Вознесенский , 05.02.2010 в 20:59

отстой

это отстой полнейший .связь ни к чёрту обрывы постоянно ,при подключении ошибки раза с 5 только проходит .если бы была возможность давно бы сменил этот отстой....

ан , 05.02.2010 в 21:26

ВТК отстой

скорость постоянно скачет(126-1000кб),до тех поддержки не дозвонишся!!!Ничё толком сказать не могут!!!!

Аноним , 05.02.2010 в 21:28

чем дальше, тем хуже

скорости заявленной нет, техподдержка врет, абонентская вешает лапшу месяцами.

вот телевизор - отлично показывает. а интернет стал отстойнейшим.

Аноним , 05.02.2010 в 21:48

Нормальный провайдер. По городу - самый лучший в соотношении цена/качество.

Не знаю, почему его ругают. Я настраиваю его людям по всему городу. Не в одном десятке мест с ним сталкивался. Везде совершенно ровные показатели: 1) очень редкие обрывы, которые восстанавливаются в течение минут. Один-два раза в месяц бывает, что инет исчезает на полчаса-час. Это вполне терпимо. (особенно по сравнению с другими провайдерами). 2) ровная скорость, соответствующая заявленной скорости. В отличие от остальных провайдеров, у которых скорость плавает в течение дня. 3) техподдержка труднодоступна. Но если сильно нужно (что бывает на самом деле редко), то можно до них достучаться и они решают таки проблемы.

В общем, рекомендую.

Роман , 05.02.2010 в 22:11

УЖОС

1.Цены ооооочень космические по сравнению с другими регионами россии!!! в 3-4 выше среднийх цен !!

2.качество отстой

3. постоянные разрывы

Аноним , 05.02.2010 в 22:13

отстой!!!

2 месяца прошу помощи! у меня на московских серверах пинг больше 100, а раньше был 30!!! вечные отмазки, позвони туда

. позвони сюда, лошары они!

Аноним , 05.02.2010 в 22:25

А вот мне нравится

За пять лет Уфанет ни разу не подвел. Хотя, грешки, конечно бывали, да и слышал, что у геймеров в последнее время траблы. В общем, лови жирный плюс, Уфанет.

Андрей , 05.02.2010 в 22:31

скорость

заплачено за 1.5мб а получаю 400 кб супер акция непропусти а насчет постоянство так вообще каждые 5 секунд скорость падает на 0 и обратный отсчет а насчет игры по нету вообще молчу 1500пинг на пакете со скоростью 1.5мб

зарина , 05.02.2010 в 22:56