Хорошо

Проблем немного, в сравнении с ТИС-Диалог.

Иногда происходят отключение от Wi-Fi 2-3 раза за несколько минут (5-7). Случается такое примерно раз в 4 дня.

Максим , 20.11.2016 в 21:32

Максим, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Если обрывы соединения станут более частыми и продолжительными и начнут доставлять неудобства при использовании услуг, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Скорость хорошая, но порты открыть не получается, что не дает возможности играть друзьям на твоем сервере нормально

Стив , 20.11.2016 в 22:39

Добрый день. "Проброс портов" выполняется абонентом самостоятельно. Вы можете найти мануалы, на сайте производителя.

Надоело

Если первые пару месяцев было всё нормально то дальше началась полная ахинея. Регулярные пропадания инета которые лечятся перезагрузкой роутера и то не всегда. Бывает что пропадает несколько раз в день

Сергей , 20.11.2016 в 23:19

Не берите модемы йота для интернета

Лучше возьмите 3g модем, любого другого провайдера, скорость будет больше! Купил сей девайс, оплатил безлимитку на максимальной скорости, даже в танки не могу поиграть!!!

Николай , 20.11.2016 в 23:27

Очень очень плохой провайдер

Интернет просто ужасен! Сеть постоянно вылетает, скорость очень низкая (интернет с телефона грузит быстрее). Служба поддержки отвратительная, проблемы не решает, а деньги требует. Крайне не рекомендую этот провайдер!

Finn , 21.11.2016 в 00:01

Протестировала скорость, дает 19мбит/с, а по тарифу обещано 100. и так постоянно… В принципе, не могу сказать, что ужасно совсем, вроде работает и ладно, но все-таки одного факта «работает» мало. Бесит как долго фильмы качаются, отключения, сбои все эти вечно невовремя. У друзей Ростелеком, при чем тариф меньший и работает все замечательно! и по ТВ функций там больше, опций всяких, пакеты поинтересней. Хочу переключиться (

Ирина , 21.11.2016 в 01:18

Ирина, добрый день!
Указанная Вами скорость очень близка к значению, получаемому, например, при работе с беспроводной сетью маршрутизатора по стандарту 802.11g (скорость до 54Мбит/с, включая технические данные), с шириной канала 20 МГц (снижение в 2 раза канальной скорости) и снижением скорости за счёт наличия помех от других беспроводных сетей. В этом случае необходимо проверить скорость без использования беспроводной сети – например, подключив компьютер/ноутбук к маршрутизатору по кабелю. Также желательно проверить скорость доступа в Интернет без использования маршрутизатора, то есть при подключении кабеля АКАДО-Екатеринбург напрямую к компьютеру/ноутбуку. Также хочу напомнить, что скорость по тарифному плану указана не 100 Мбит/с, а до 100 Мбит/с, так как гарантировать скорость до всех узлов в сети Интернет не может ни один провайдер.

за что плачу деньгиииииииииииии

ска!!! такого откровенного наевательства ещё поискать!!! плачу 600 р. за 25м/бит, получаю хз что!!! пинг плавает ужас как!!! где перерасчет за ноябрь. ни дня без геморроя!!! не можете не беритесь!!!

vladimir , 21.11.2016 в 01:21

Владимир, здравствуйте! Уточните, Вы оставляли заявку на осуществление перерасчета? Если в настоящий момент наблюдаются проблемы с услугами компании или Вас интересуют сроки рассмотрения заявки, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Надеемся, Вы воздержитесь от оскорблений в дальнейшем диалоге.

Mk-net сила

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года и меня все устраивает. Качество топчик, скорость та которую обещали (а не как у других провайдеров, обещают одно, а дают совершенно другое) Притензий у меня нету к мк-нету, так как мне нравится и я всем доволен

Магомед , 21.11.2016 в 01:53

Добрый день, Магомед!

Спасибо за отзыв и что Вы остаётесь с нами!

Скорость чуть больше заявленной в договоре (по договору до 70Мбит/с, при тестах в среднем 80Мбит/с). За два года никаких проблем.

Дмитрий , 21.11.2016 в 04:40

Дмитрий, здравствуйте! Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Порубили скорость.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

1.73 Мбит/с=221.37 КБайт/с

Исходящее соединение

47.95 Мбит/с=5.99 МБайт/с

Тариф- Мой Интернет 50, 450 руб, до 50 Мбит/с

Спрашивается куда делась скорость?

Андрей , 21.11.2016 в 06:24

Здравствуйте, Андрей! Подключите кабель в ПК без роутера и повторите тесты.