О качестве

Хуже видимо сделать не возможно. При любом событии (отьезды. приезды, праздники и пр. события, иногда и тучи на небе) обязательно прекращается работа Инета. Жесткий контроль за пользователями (чтение писем, блокирование подписки новостей зарубежных сми). Категорический запрет на комментарии сообщений, самых обычных строго запрещены и блокируются. Если удалось прокомментировать то получите ВИРУС который выведет компьютер из строя. Высокая стоимость-28,5 $

Юрий , 22.11.2016 в 04:34

Норм

Раз подключил, и забыл кто у меня провайдер, нареканий нет.

Только цена 550р за 50мб/сек дороговато.

За год пользования было 2 аварии, в течение часа устранили.

Владимир , 22.11.2016 в 08:02

без связи

Наверное представители Росстелеком очень хотят возбудить у людей гнев и недовольство Эй вы там нам и так трудно жить Но вы похоже специально над нами издеваетесь На 5 дней отключен городской телефон и интернет Люди, а как быть тем у кого нет сотового телефона Как вызвать скорую помощь эй вы там в Ростелекоме Вы что специально провоцируете социальный взрыв Вас накажет бог всех абсолютно Берегитесь Я не сошла с ума Но люди недовольны вашим поведением и я не удивлюсь если будет буря

Егор , 22.11.2016 в 08:47

beeline интернет дома

Интернет от Билайна УЖАСЕН! Проблемы начались почти сразу после подключения, вечером когда все собираются дома и подключаются к WiFi модем тупо сбрасывает подключение, первое что подумал - "гонит" модем, купил новый поменял (кстати первый тоже новый был), проблема осталась. Решил что видимо вечером нагрузка большая, хотя Я ПЛАЧУ ЗА КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ, а нет днем такая же ерунда.

Не подключайте Билайн!!!!

Омар , 22.11.2016 в 09:32

Ростелеком провайдера нет

Ростелеком провайдера нет. Уже неделю практически не вижу интернета, а плачу за 50 Мбит/с. Нервы на пределе. И не надо отписываться, что это у меня компьютер неправильно настроен. Ростелеком пользуется тем, что нет выбора правайдера. Вывод: Ростелекому клиенты не нужны!!!

Альбина , 22.11.2016 в 09:43

Альбина, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, актуальный скриншот замера скорости. Постараемся помочь Вам.

живу на соминке в частном доме, пользуюсь суммой телеком, всё устраивает. Скорость в среднем 90-100 мбит (по тарифу 100 мбит), пинги всего 8-10мс — для игр ваще огонь! кто говорит что медленный интернет — не юзайте wifi. он режет скороть, по кабелю всё норм. В техподдержку не звонил ни разу, поводов не было. Месяц назад кабель на улице ветром сорвало, монтажники приехали в течение дня всё сделали. Годный провайдер, я доволен.

Алексей , 22.11.2016 в 11:28

100 м\б вроде ?

Пользуюсь услугами Сиб сетей общее качество услуг чуть ниже среднего притом что на скорость интернета смотрю в последнюю очередь все потому что пинг за 150 и часть пакетов «теряется по дороге» загруженнось канала тоже высокая особенно заметно после 16 00а вечером так вообще атас пойду смотреть что предлагают конкуренты

P. S. 300 р за месяц (рцтк 200) за тот же период времени

Vlad , 22.11.2016 в 12:37

Vlad, доброе утро! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение! Для решения Вашего вопроса нам необходимо уточнить номер Вашего договора или адрес. Сообщить эту информацию Вы сможете нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы сделаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос!

Отличный интернет телевидение, пользуюсь уже около 8 лет именять несобираюсь, да, вначалебыли проблемы, но это было очень! Того стоит

Михаил , 22.11.2016 в 13:32

Отвратительно!

Я понимаю что надо согласно «новым» веяниям Украины отключать все RU почты. НО! Зачем блокировать танки???? невозможно играть, приходится использовать ВПН. Чем вам не угодили Белорусы????

Сергей , 22.11.2016 в 13:38

Звонят по 2 раза в месяц

Скорость так себе, периодически бывают обрывы по 20 минут нет интернета, достали званить и навязывать услуги стабильно в течении полу года звонят и предлагают различные не нужные услуги телевидение, увеличить скорость, дополнительную симкарту. Просил не звонить, все равно все продолжается. Добавил их номера в черныйи список если продолжат звонить с др номеров перейду к конкурентам у каторвх дешевле появились предложения и они не отвлекают по два раза в месяц по напрасну.

Roman , 22.11.2016 в 13:49

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав ситуацию. Ваш номер телефона будет удален из базы звонков.