эпоха диал-ап

Скорость мобильного интернета, если это скоростью можно назвать, кошмарная… до осени было более-менее, где-то с ноября стало все очень плохо… и за все это нужно платить не малые деньги…

Кио , 21.11.2016 в 08:22

Кио, здравствуйте. Если сложности наблюдаются на текущий момент, ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html , переслав информацию на blogs@mts.ru . Мы проведем проверку. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Жульё

Самый конченный интернет в мире!!! Подключил на максимальной скорости заработало только неделю. операторы ездят по ушам уже как 2 недели!!!

Саша , 21.11.2016 в 10:37

Саша, здравствуйте. Нам очень жаль, что возникли сложности с работой интернета, укажите, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные по вопросам: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Наши техники проведут проверку и уведомят вас о результатах. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

о скорости интернета

Договор с Акадо № 12487902. Плачу за 40 Мбит/с. Получаю постоянно вх. 13-23 Мбит/с, исх. 3-3,4 Мбит/с. Спрашивается, почему так? Вся помощь службы техподержки сводится к тому, что мне рекомендуют отключить антенный и сетевой кабели от модема на какое-то время. А это, к глубокому сожалению ничего не меняет. Замер скорости произвожу на сайте Акадо. Пожалуйста, приведите в соответствие скорость моего интернет соединения в соответствие с оплатой.

Николай , 21.11.2016 в 11:12

Не стабильная работа

Максимальный прием 16 м/с. Тариф — на сколько линия тянет, без ограничения. Вечером падает до 5 — 6, альтернативы пока нет.

Дмитрий , 21.11.2016 в 11:42

Лучший провайдер в Рощино

Самый оптимальный провайдер.Пользуюсь с 2009г.

все устраивает особенно айпи в 6 кто знает тот поймет.Скорость соответствует заявленной, стабильная, вот только ночное увеличение отключили.В тех. службе общение вежливо.В общем советую всем кому важно качество и стабильность.

Спасибо Лентел

Иван , 21.11.2016 в 12:16

скорость скачет в разы при купленном тарифе "ракета"

у нас тариф «ракета» — 100мб/сек круглосуточно. по сути — от 3 (ночью) — до 40(днем)!!!

Воры самые обыкновенные!

Недостатки:

-кошмарный сервис,

— обслуживающий персонал — хамы,

— работать не желает никто!

— скорость еще ни разу не соответствовала заявленной!

— дозвониться можно с огромным трудом,

— не решают проблемы,

— некачественная техническая база,

— стратегия компании направлена исключительно на «выкачивание»,

— необразованные работники.

Достоинства:

-нет.

Это самый худший провайдер! Один пафос!

Могу описать их одной фразой «Ой, все! Вы сами виноваты». Еще ни разу не решили проблему!

Люди, отключайтесь или не думайте подключаться!!! Пожалейте свои нервы.

Полина , 21.11.2016 в 12:32

Минус

Всем доброго дня! Взял на пробу Йоту, когда начались проблемы с другим провайдером. Посмотрел на карте — мой дом входит в зону 4G. Купил модем, купил роутер для раздачи, начал тестить — скорость в районе 1 мегабита на прием и передачу (тестил и и днем, и ночью, и утром — всегда примерно одинаково, так что отсылки к большой нагрузке на сеть явно не проходят).

Хочу заметить, что страницы в браузере грузятся достаточно резво, а вот посмотреть видео, скачать торрент — полный мрак! При том, что тариф оплачен на максимальной скорости, то есть больше 15 мегабит.

Антон , 21.11.2016 в 13:06

Если честно, то провайдер не очень хороший. Очень частые вылеты, частые лаги и т. п. Скорость у нас 100 мб/с, а может пользоваться только 50 мб/с. Не рекомендую.

Дмитрий , 21.11.2016 в 13:12

Рекомендую - Сумма Телеком!!!

Мне нравится получать услуги через провайдера Сумма Телеком, т. к.

1.Практически бесперебойный доступ к сети в любое время.

2.За время пользования услугами кампании не было доступа к сети всего один раз, при этом сотрудник компании очень оперативно устранил неисправность — жители девятого этажа по неосторожности разорвали кабельное соединение.

3.Провайдер не снимает деньги за пользование интернетом в дачный период, что немаловажно для пенсионера!!!

4.Поступали ппредложения от других провайдеров, но они практически не конкурентны.

Авинир Дмитриевич , 21.11.2016 в 14:32

Аноним

Интернет работает очень быстро. Через торрент скачивает очень быстро. Только fox-fan.ru почему то не работает. А так отлично

Аноним , 21.11.2016 в 14:38

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы проверили работу fox-fan.ru. Данный сайт отлично работает. Доступ к данному сайту не должен быть у Вас ограничен. Рекомендуется попробовать выполнить вход с другого браузера для проверки. Также, мы рекомендуем обратиться к нам в мессенджеры технической поддержки (Whatsapp, viber, telegram - 8-987-59-09388) или в наши Online-чаты на сайте ufanet.ru.