у меня оплачивается скоростной интернет от 50 Мбит/с фактически скорость в лучшем случае от 10 Мбит/с. Как такое может быть и когда скорость фактическая будет равна заявленной. Оплату за интернет плачу регулярно за скорость от 50 Мбит/с.

Кузнецова Вера , 21.11.2016 в 20:14

Интернет может вылететь на самом неподходящем месте. На пару минут и этого достаточно.

Если вы геймер - никогда не ставьте этот провайдер.

Аноним , 21.11.2016 в 20:31

Просим сообщить о проблеме с интернетом в удобное для Вас время по телефону 910-910, чтобы наши специалисты решили ваш вопрос с соединением.

Очень огорчен

При подключении тарифа, было все рассказано как в лучших рекламах «Все хорошо, постоянная скорость, нет дисконектов, пинг, тех. поддержка по звонку».

В итоге вечером когда, собираешься посмотреть фильм онлайн, он просто не успевает прогружаться в 480р. Да с 00:00 до 7 — 8 утра скорость такая, как заявлена в тарифе. Тех. поддержка походу два человека на всю сеть Адопт, которые приезжают, но с задержкой в одну, две недели.

Вообщем интернет, чисто торренты в ночь покачать и погоду на завтра глянуть. Онлайн просмотр по вечерам или онлайн игры исключены.

P. S. Город маленький, конкуренции нет среди провайдеров, вот и пользуются этим.

Андрей , 21.11.2016 в 20:46

Добрый день. Свяжитесь с нами и мы постараемся решить вашу проблему. И приносим изменения за задержки в решении проблем.

Очень Хороший провайдер, очень нравится техническая поддержка. Советую всем своим знакомым и родственникам!

Алексей , 21.11.2016 в 21:06

Gepard

Очень радует пинг! Скорость всё как по тарифу! Рад безумно что, перешел на Gepard.online:)))) Поддержка на высоте!

Александр , 21.11.2016 в 21:51

Большое спасибо за отзыв и что выбрал нас!

najlepsi internet

ony maju naj internet vzdy mi ide ked pozeram filmy.Vzdy ked robym referaty mi ide naplno a vzdy to stihnem urobyt ked rozpravam po skypu vzdy dobre vidim.

antonio , 21.11.2016 в 22:01

СКОРОСТЬ

Не знаю откуда у вас такие скоростя. Ну у меня сегодня был рекорд, 359 Кбит/сек (учитываю что я плачу за 100). Было бы хотябы 35-45 Мбит- я бы молчал. Это что не наесть рекорд среди всех провайдеров что у меня были. Звоня в тех поддержку мне всегда предлагают сделать одни и те же процедуры (вкл выкл роутера- только я все это знаю, работал в сфере интернета-подключения), мов типо у меня роутер наставляет сам на себя ограничения. Скорость всегда падает на «НЕТ» именно к 21-00, т. е. к окончанию рабочего времени тех поддержки. В ближайшее время хочу отключатся от этого провайдера. А судя по отзывам, тут половина подставных наверное.

Vitaliy , 21.11.2016 в 22:15

Вы забыли учесть что замеры, которые Вы делаете на 2ip.ru прикрепляются к вашему отзыву ))) Тут нет замера с указанной Вами скоростью. Прежде чем писать подобное, подключитесь к сети кабелем, а не Wi-Fi, и сделайте замер. Если скорость окажется низкой (в чем есть большие сомнения), всегда можно обратиться в поддержку )))

Пользуюсь услугами провайдера уже более 10 лет. Поначалу все было вроде хорошо: за 600 рублей и скорость приличная и набор каналов приличный, теперь за 660 скорость 6-10 Мбит/с при заявленных 25 (к слову маркетинговые пути в дом.ру неисповедимы- пакет М-650рублей со скоростью 50Мбит/с, даже скромный S -580 руб с 30Мбит/с, а постоянные многолетние клиенты не интересны главное привлечь побольше новых), теперь за эту цену скорость интернета очень низкая скоро будет 5Мбит. Разочарован видимо прийдется менять провайдера

Александр , 21.11.2016 в 22:22

Александр, добрый день, подскажите, чем вы замеряете скорость интернет-соединения? Произведите, пожалуйста замеры на ресурсе speedtest.net и вышлите результаты на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику соединения, а заодно расскажем вам о том, как постоянные клиенты компании могут сэкономить на пользовании услугами

Классный провайдер

У меня очень класный провайдер, называется «Приморье» и расположен в нашем городе. Пользуюсь окола полугода, никода не было проблем. Провайдер классный, всем советую

Константин , 21.11.2016 в 22:34

все работает

безлимитный мобильный интернет за 49 бел, рублей. Покрытия сетью 3 G на 21,11,2016 100% Р.Б. 4 G сети пока у velcoma нет

Владимир , 21.11.2016 в 23:31