отвратительный провайдер!

никогда и никому не посоветую данного провайдера. стабильно раз в неделю у них что-то случается и не работает. кто вообще сидит в тех.поддержке??? они никогда ничего не могут, ни на один вопрос ответить, у меня ребенок может так же отвечать. со скоростью вечно проблемы, я уж не говорю о фильмы посмотреть, я иногда даже с телефона не все страницы открыть могу, тормозит. оставляла заявку перезванивают, говорят мол это что-то в системе у вас загружается. извините конечно, но с чего бы я не зашла ( телефон, ноутбук, комп) всегда одна и та же песня. в общем ни в коем случае никому не советую подключать данного провайдера.

Алена , 19.11.2016 в 18:39

Michelle Heifetz

В целом работой провайдера очень доволен.

Практически не бывает сбоев , скорость интернета нормальная.

Michelle Heifetz , 19.11.2016 в 18:45

Провайдер

Мне мой провайдер нравится, правда иногда подкачивает, а так нормальный. Мой провайдер Ростелеком. Когда происходит отказ каких-либо систем, то звоню им. Помогают, присылают мастера, но мастер не всегда знает, чем помочь

Вячеслав , 19.11.2016 в 18:59

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Не все хорошо.

Частный сектор, над ним издеваются как хотят. Ростелеком завышенные тарифы выдает, т.к. ни к кому перейти нельзя. И о чудо здесь АтомИнформ начал оптику тянуть, не самую хорошую кстати.

В принципе все хорошо пинг 15-70, скорость заявленная, но все это только ночью, кстати ночью даже быстерй заявленной. Но вечером и особенно выходные это просто ад, иногда даже по тому же спид тесту всего 4-6мбит выдает, это меньше чем у адсл... Зато на отдачу под 40... Но только все расходятся спать и часам к 10-11 все рассасывается и постепенно дорастает до положенных скоростей. В это время пробовал в тех поддежку досзвонится, чтоб по факту проверили, не дозвонился. Еще стабильно теряется ДНС сервер, где то раз-два в месяц, просто минут не 5 вырубаешь ONT или как он называется и все норм.

Меня бы все устраивала, но такое дикое проседание скорости по вечерам в частном секторе, это ни в какие рамки не лезет, а они ведь продолжают подключать, ведать на одну линию больше положенного навешали и сидят довольные.

А кстати еще оказалось, что у них для частного сектора еще и цены другие, но они вам это скажут только когда вы будете подключаться, нигде это не афишируется :)

Имя , 19.11.2016 в 19:16

Скорость инета не набирает и половины заявленной. Техподдержка заверяет что всё в норме, хотя вместо заявленной скорости до 50 Мбит/сек. де факто 17-19!

Александр , 19.11.2016 в 19:47

KCT выкупил ACS в с. Мирное

После того как это убожество (КСТ) выкупил у провайдера ACS абонентов в с. Мирное начался тихий ужас. Сеть падает регулярно, вместо заявленных 20 мбит, макс 6-7 мбит, вечером 20-40 кбит. При звонке в тех поддержку 30-40 мин игнора, потом его величество соизволит взять трубку и рассказывает что нужно перезагрузить роутер, обновить прошивку и тд. Очень жаль, что в нашем районе кроме КСТ практически нет другого провайдера. Но всё равно боже упаси вас связаться с ними. Буду переходить на микролайн, тоже не ахти, но может получше будет. Всем добра.

Илья , 19.11.2016 в 20:52

Провайдер ужасен, плачу много 599 р. А скорость ближе к вечеру, часам к 5 падает хуже не куда меньше 1 мбит, с работы придешь, а интернет хуже, чем на древнем модеме, по выходным вообще целый день скорость маленькая, на телефоне интернет в 100 раз быстрее, оценка минус 5 к цене и качеству

Федя Ёп , 19.11.2016 в 21:22

yota полный ужас

интернет провайдер кошмарный инет на максимуме не тянет фильм в ютубе ...в кул центре работают без оброзавания

виталий , 19.11.2016 в 21:58

Стало лучше

Пользоваться начал сетью еще с краслана. после перехода сети к ростелекому качество ухудшалось с каждым месяцем просто. Но с недавних пор стали проходить какие-то ажиотажные тех. работы, как пояснили- они меняют оборудование и во многих домах. Далее некоторая череда отключений интернета, самая долгая затянулась аж на 4 дня. Но с тех пор проблем с ним просто не возникало. Фильмы смотрятся спокойно и без психов, картинки, гифки на пикабу, фотки в контакте, скачивание с файлообменников. Все делается на столько спокойно и быстро, как будто так и должно быть. В общем, интернет доставляет огромное удовольствие своим качеством. Советую. Старые пользователи не знают что можно вайфай получить на халяву: D

Андрей , 19.11.2016 в 21:59

Андрей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Ужасный интернет,просто кошмарный.Пинг заоблачный,скорость как у черепахи.Цена за скорость в 4 мб 700р,но по факту средняя скорость 150кб.Связь постоянно прерывается.Короче капец полный.

Николай , 19.11.2016 в 22:15