отстой

Покупают самый дешевый трафик и перепродают как офигительный. Пытаются подсадить на внутренние ресурсы (трафик дармовой), а при попытке серфинга по интернету пользователь понимает, что его обманывают, только не понимает где...альтернативы нет.

Выход один-нанять адвокатов и заставить или снизить цены до уровня услуг, или поднять качество услуг до уровня цен.

Сергей , 05.02.2010 в 23:36

КСИТ молодцы!!! Честная скорость и адекватный сервис! :) Вот бы тарифы до уровня московских спустить... ;) Уважуха!

NikitOS , 05.02.2010 в 23:57

Работа провайдера вполне устраивает!

Качество может меняться (кстати часто и в большую сторону от заявленных параметров), но я бы не выставлял всё так негативно как это хотят представить некоторые очень злобные юзеры. Может у них обида на что-то... Короче говоря, для Чебоксар лучшего искать и не надо. Рекомендую своим друзьям.

Аноним , 06.02.2010 в 00:10

Не пацаны, у меня все отлично)) Ютел отстой по сравнению с этим) Комстар пойдет) Скорость 400 r,\c вполне устраивает) Пинг пойдет, все отлично)

Аноним , 06.02.2010 в 00:26

Жлобство

В последнее время скатился до шарашки.

Меняет тарифные планы задним числом, урезает "безлимитные" тарифы. Подделывает даты официальных объявлений на своем официальном сайте!

Не рекомендую подключаться.

пользователь , 06.02.2010 в 00:35

УЖАС в тапочках

Ужасный по качеству и космической цене из-за того, что монополист по краю.

Ежемесячно по нескольку раз жалуюсь в службу поддержки на проблемы с доступом в сеть.

Дозвониться в эту службу проблематично!

Вызывала мастера из ЮТК...

Даже после его настроек доступ в Интернет отвратительный.

Пока ЮТК-монополист, ждать нормальной работы бесполезно.

Елена , 06.02.2010 в 00:36

Первые три месяца скорость была стабильная, та что заявлена(0,5мб/с-1мб/с), но с середины января- это ужас, бред полный, иногда из под плинтуса не вылазит страницы могут открываться минут по10, тп вызывал, так даже соединение настроить толком не смогли

Аноним , 06.02.2010 в 01:07

Один сплошной минус...

Очень разочаровался в услугах Нетиса. Скорость намного ниже, чем указывалось в договоре. В службе поддержки так и не смогли решить проблему, сославшись на то, что скорость задают не они, а провайдеры в Москве...

Аноним , 06.02.2010 в 01:56

Работай!!!

Одни отрицательные эмоции, все хуже и хуже, уровень сигнала 29/60, а скорость не просто г, а смесь калловых масс всех этих гребанных рекламщиков с ёты, 4G тоже мне, звонишь в техподдержку виноваты пользователи видите ли слишком загрузили БС, а по мне так это они виноваты что не модернизируют, расширяют, строят станции и в конце концов это провайдер или нет, делайте свою работу, так нет они в Гондурасе запускают ёту, на кой мне этот Гондурас, Люди не покупайте эту дрянь, в крайнем случае вначале хорошо подумайте есть ли другие варианты

Аноним , 06.02.2010 в 02:04

Согласна с тем,что качество услуг неплохое, но техподдержка оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что там сидят ничего не знающие дети =(

kori , 06.02.2010 в 02:05