Тула

Нормальный провайдер. По городу - самый лучший в соотношении цена/качество.

Не знаю, почему его ругают. Я настраиваю его людям по всему городу. Не в одном десятке мест с ним сталкивался. Везде совершенно ровные показатели: 1) очень редкие обрывы, которые восстанавливаются в течение минут. Один-два раза в месяц бывает, что инет исчезает на полчаса-час. Это вполне терпимо. (особенно по сравнению с другими провайдерами). 2) ровная скорость, соответствующая заявленной скорости. В отличие от остальных провайдеров, у которых скорость плавает в течение дня. 3) техподдержка труднодоступна. Но если сильно нужно (что бывает на самом деле редко), то можно до них достучаться и они решают таки проблемы.

В общем, рекомендую.

Роман , 05.02.2010 в 22:11

УЖОС

1.Цены ооооочень космические по сравнению с другими регионами россии!!! в 3-4 выше среднийх цен !!

2.качество отстой

3. постоянные разрывы

Аноним , 05.02.2010 в 22:13

Миллерово

отстой!!!

2 месяца прошу помощи! у меня на московских серверах пинг больше 100, а раньше был 30!!! вечные отмазки, позвони туда

. позвони сюда, лошары они!

Аноним , 05.02.2010 в 22:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

А вот мне нравится

За пять лет Уфанет ни разу не подвел. Хотя, грешки, конечно бывали, да и слышал, что у геймеров в последнее время траблы. В общем, лови жирный плюс, Уфанет.

Андрей , 05.02.2010 в 22:31

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

скорость

заплачено за 1.5мб а получаю 400 кб супер акция непропусти а насчет постоянство так вообще каждые 5 секунд скорость падает на 0 и обратный отсчет а насчет игры по нету вообще молчу 1500пинг на пакете со скоростью 1.5мб

зарина , 05.02.2010 в 22:56

Сухой Лог

отстой

Покупают самый дешевый трафик и перепродают как офигительный. Пытаются подсадить на внутренние ресурсы (трафик дармовой), а при попытке серфинга по интернету пользователь понимает, что его обманывают, только не понимает где...альтернативы нет.

Выход один-нанять адвокатов и заставить или снизить цены до уровня услуг, или поднять качество услуг до уровня цен.

Сергей , 05.02.2010 в 23:36

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Сергиев Посад

КСИТ молодцы!!! Честная скорость и адекватный сервис! :) Вот бы тарифы до уровня московских спустить... ;) Уважуха!

NikitOS , 05.02.2010 в 23:57

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Чебоксары

Работа провайдера вполне устраивает!

Качество может меняться (кстати часто и в большую сторону от заявленных параметров), но я бы не выставлял всё так негативно как это хотят представить некоторые очень злобные юзеры. Может у них обида на что-то... Короче говоря, для Чебоксар лучшего искать и не надо. Рекомендую своим друзьям.

Аноним , 06.02.2010 в 00:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Не пацаны, у меня все отлично)) Ютел отстой по сравнению с этим) Комстар пойдет) Скорость 400 r,\c вполне устраивает) Пинг пойдет, все отлично)

Аноним , 06.02.2010 в 00:26

Информация о провайдере Nevalink #

Жлобство

В последнее время скатился до шарашки.

Меняет тарифные планы задним числом, урезает "безлимитные" тарифы. Подделывает даты официальных объявлений на своем официальном сайте!

Не рекомендую подключаться.

пользователь , 06.02.2010 в 00:35