за что плачу деньгиииииииииииии

ска!!! такого откровенного наевательства ещё поискать!!! плачу 600 р. за 25м/бит, получаю хз что!!! пинг плавает ужас как!!! где перерасчет за ноябрь. ни дня без геморроя!!! не можете не беритесь!!!

vladimir , 21.11.2016 в 01:21

Владимир, здравствуйте! Уточните, Вы оставляли заявку на осуществление перерасчета? Если в настоящий момент наблюдаются проблемы с услугами компании или Вас интересуют сроки рассмотрения заявки, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Надеемся, Вы воздержитесь от оскорблений в дальнейшем диалоге.

Mk-net сила

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года и меня все устраивает. Качество топчик, скорость та которую обещали (а не как у других провайдеров, обещают одно, а дают совершенно другое) Притензий у меня нету к мк-нету, так как мне нравится и я всем доволен

Магомед , 21.11.2016 в 01:53

Добрый день, Магомед!

Спасибо за отзыв и что Вы остаётесь с нами!

Скорость чуть больше заявленной в договоре (по договору до 70Мбит/с, при тестах в среднем 80Мбит/с). За два года никаких проблем.

Дмитрий , 21.11.2016 в 04:40

Дмитрий, здравствуйте! Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Порубили скорость.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

1.73 Мбит/с=221.37 КБайт/с

Исходящее соединение

47.95 Мбит/с=5.99 МБайт/с

Тариф- Мой Интернет 50, 450 руб, до 50 Мбит/с

Спрашивается куда делась скорость?

Андрей , 21.11.2016 в 06:24

Здравствуйте, Андрей! Подключите кабель в ПК без роутера и повторите тесты.

эпоха диал-ап

Скорость мобильного интернета, если это скоростью можно назвать, кошмарная… до осени было более-менее, где-то с ноября стало все очень плохо… и за все это нужно платить не малые деньги…

Кио , 21.11.2016 в 08:22

Кио, здравствуйте. Если сложности наблюдаются на текущий момент, ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html , переслав информацию на blogs@mts.ru . Мы проведем проверку. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Жульё

Самый конченный интернет в мире!!! Подключил на максимальной скорости заработало только неделю. операторы ездят по ушам уже как 2 недели!!!

Саша , 21.11.2016 в 10:37

Саша, здравствуйте. Нам очень жаль, что возникли сложности с работой интернета, укажите, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные по вопросам: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Наши техники проведут проверку и уведомят вас о результатах. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

о скорости интернета

Договор с Акадо № 12487902. Плачу за 40 Мбит/с. Получаю постоянно вх. 13-23 Мбит/с, исх. 3-3,4 Мбит/с. Спрашивается, почему так? Вся помощь службы техподержки сводится к тому, что мне рекомендуют отключить антенный и сетевой кабели от модема на какое-то время. А это, к глубокому сожалению ничего не меняет. Замер скорости произвожу на сайте Акадо. Пожалуйста, приведите в соответствие скорость моего интернет соединения в соответствие с оплатой.

Николай , 21.11.2016 в 11:12

Не стабильная работа

Максимальный прием 16 м/с. Тариф — на сколько линия тянет, без ограничения. Вечером падает до 5 — 6, альтернативы пока нет.

Дмитрий , 21.11.2016 в 11:42

Лучший провайдер в Рощино

Самый оптимальный провайдер.Пользуюсь с 2009г.

все устраивает особенно айпи в 6 кто знает тот поймет.Скорость соответствует заявленной, стабильная, вот только ночное увеличение отключили.В тех. службе общение вежливо.В общем советую всем кому важно качество и стабильность.

Спасибо Лентел

Иван , 21.11.2016 в 12:16

скорость скачет в разы при купленном тарифе "ракета"

у нас тариф «ракета» — 100мб/сек круглосуточно. по сути — от 3 (ночью) — до 40(днем)!!!

Воры самые обыкновенные!

Недостатки:

-кошмарный сервис,

— обслуживающий персонал — хамы,

— работать не желает никто!

— скорость еще ни разу не соответствовала заявленной!

— дозвониться можно с огромным трудом,

— не решают проблемы,

— некачественная техническая база,

— стратегия компании направлена исключительно на «выкачивание»,

— необразованные работники.

Достоинства:

-нет.

Это самый худший провайдер! Один пафос!

Могу описать их одной фразой «Ой, все! Вы сами виноваты». Еще ни разу не решили проблему!

Люди, отключайтесь или не думайте подключаться!!! Пожалейте свои нервы.

Полина , 21.11.2016 в 12:32