УЖАСНЫЙ провайдер!!!

Здравствуйте, меня зовут Иван.Лет 5 назад нам провели цивилизацию (интернет оптоволакно), все были рады. Но как оказалось, напрасно.Интернет никогда не работал целую неделю, постоянные разрывы соеденений, плахой пинг КОРОЧЕ весь букет. Пообщавшись с саседеми (братья по несчастью)узнал что у них тоже самое.Обращения в офис провайдера, оканчивались безрезультатно.На наши просьбы улучшить качество обслуживания они не чем не отвечали.И ЗА ЭТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ.

Недавно, около года назад. Нас передали Телемиру. По прежнему платим В НИКУДА.

P. S. Ребят посоветуйте куда обратиться за помощью, чтобы хоть как-нибудь повлиять на провайдера.: -(

Иван , 25.11.2016 в 22:04

жалоба

Ребята, у вас там служба поддержки для 'галочки'? Ну звонить 20 раз два часа подряд..и все время занято. Вы пишете, что вы предоставляете поддержку 24/7 , но в реале 10 раз из 10 нельзя дозвониться (((

Irina , 25.11.2016 в 22:50

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв о нашей компании.
Телефонные линии работают в штатном режиме. Возможно, на момент Вашего звонка линии были перегружены. Если у Вас возникли сложности с дозвоном - Вы всегда можете написать письмо на почту поддержки пользователей: support@dks.ua.

Берут 450 руб месяц, скорость отстой

Гурзуф ский провайдер берет по полной, а дает скорость ниже заявленной в 5-10 раз, как с этим бороться? Обман на каждом шагу…

Apple , 25.11.2016 в 23:11

Все реально работает.

Всем ПРИВЕТ.Я Сергей.Я недавно переехал жить в Московскую область.При принятии решения о выборе провайдера я поспрашивал знакомых и соседей.Был удивлен количеством разных мнений и предложений в этой сфере услуг.О СПИДИ-ЛАЙН мне посоветовал один знакомый геймер так как он активно пользуется интернетом и он сменил несколько провайдеров пока не остановился на СПИДИ-ЛАЙН.Я решил прислушаться к его совету, позвонил сделал заявку и на другой день пришли два парня и в течении часа установили мне роутер, пользуюсь по сей день уже больше 2х лет.Работает все хорошо, даже если бывают сбои (крайне редко) то всегда можно позвонить на горячую линию в любое время, всегда помогут оперативно и качественно.Цена доступная, качество хорошее.Спасибо.

Сергей , 26.11.2016 в 00:01

Доволен своим провайдером

Пользуюсь своим провайдером уже больше двух лет. Доволен. Конечно как и у многих пользователей других провайдеров случаются казусы…иногда был сбой в сети, пропадал интернет, падала скорость…но это случалось всего лишь несколько раз и сразу же, по моему звонку в технический отдел, оперативно исправлялось)) в районе, где я живу, выбор интернет-провайдеров совсем мало.когда переехал сюда, ко мне пришёл агент по подключению и рассказал про компанию net by net. Мне стало интересно, да и парень старался рассказывать.)) я перешёл на данный провайдер и теперь доволен им) ну, а сбои…где же они не бывают! Радует, что если и произойдёт сбой по системе, сразу же все исправляется! Очень любезные сотрудники работают в сервисном отделе. Всегда по звонку сориентируют и помогут в проблеме! Вообщем, рекомендую! Кстати и по оплате выходит 450 р. Считаю это недорого.

Mike , 26.11.2016 в 02:27

Спасибо Вам за отзыв!

не каждый день.

Все нормально, и скорость по документам, но иной раз как выходной так все пропадает, сегодня выдает только 200 кбит!

Cергей , 26.11.2016 в 04:02

Сергей, здравствуйте! Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

Татьяна Юрьевна Кузнецова

Самый не честный оператор. Вначале всё было просто замечательно. Но месяца через два у меня чуть было не начался психоз изо этого теле2. Скорость падает до 0, приходится постоянно пере подключать мадем.

Мало того они обманывают на трафике просто в наглую 5 гб приплюсовать для них это плёвое дело. Я перепробовала всех операторов, но впервые вижу такую наглость. Опять думаю поменять теле2 на более честного оператор билайн.

Татьяна , 26.11.2016 в 04:05

засыпкин алексей владимирович

все было нормально пока не наступили выходные и резко скорость упала в службу поддержки даже не пытаюсь уже звонить, они перебрасывают друг на друга мол это не наш регион и все такое, а одна вообще завила мне после 20 минут ожидания что Республики Саха Якутии нет в РФ я бы хотел ей подарить карту России при встречи!!! ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ

алексей , 26.11.2016 в 04:18

Алексей, здравствуйте! В настоящий момент в Якутске зафиксирована авария, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Точное время устранения аварии пока неизвестно.

Качественный провайдер

Пользуюсь услугами Смайла уже 15 лет, ранее был только комп, последние десять через роутер (ибо устройств прибавилось) — в режиме 24/7, за всё время было три-четыре глобальные проблемы (когда доступа не было сутки и более), и еще пару локальных случаев (приезжали техники, устраняли траблы с проводкой и обжимом), за всё остальное время — нареканий никаких, с техподдержкой общался очень редко, но когда бывало — вполне адекватно. Прыгал с тарифа на тариф раз пять, пока не остановился на приемлемом акционном — получается 420 рублей в месяц за 60 Мбит, что в общем недорого, а по скорости мне более и не надо, заявленную скорость держит почти всегда (и на прием и на отдачу), по вафле еще пять устройств подключено — всё пучком работает. Смайлу желаю дальнейшего процветания

Сергей , 26.11.2016 в 06:27

Под вопросом.

Изначально у меня был Уфанет перешёл в Башинформсвязь. Потом стал абонентом Домру. Пол года назад платил 400 рублей интернет + КТВ скорость соответсвовала тарифу. Вчера решил отказаться от КТВ оставить только интернет и повысить скорость до 100 Мбит/сек, но уже за 350. Начал мой новый договор действовать с сегодняшнего дня. Скорость выше 40 мбит/с не поднимается. Служба поддержки объясняет мне что на скорость влияют на несколько факторов, это wi-fi роутер и другие устройства. Но хочу заметить что устройство подключено одно, роутер до 300 мбит/с расчитан. То есть в Уфанете через wi-fi я скорость мерил скорость доходила до 97 Мбит/с, а домру не может такую скорость обеспечить? Сегодня попробую ещё на прямую скорость померить через кабель. И дополню свой отзыв выше.

Ramil , 26.11.2016 в 07:21

Здравствуйте, будем ждать результатов. Если они не совпадут с заявленными в тарифе скоростями, можете сразу выслать номер своего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся проблему оперативно решить