ВООБЩЕ НЕТ СКОРОСТИ!!!((((

плачу за 60 мб… скорость то 1.5 мб то 2.5 мб.звоню в тех.поддержку почти год!!! ни каких сдвигов.только смс приходит что заявка выполнена ((подавал жалобы, обещали что особенно будут рассматривать претензию…приходил спец, развёл руками и сказал — а зачем ты выбрал этого провайдера…тут связь хреновая) короче…злость… самый низший бал им!!! ((спецы фиговы!!! (((только зарплату получают.а по чердакам где их нии провода проходят, лазить не хотят…

Костян , 23.11.2016 в 20:51

Здравствуйте.Рекомендуем направить запрос с подробным описанием ситуации на нашу на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- полный адрес,
- номер лицевого счета,
-Ф.И.О. клиента,
- контактный телефон,
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Очень плохой интернет!!

Два месяца назад подключился к Ростелеком и сразу пожалел. Второй месяц обещают наладить, но безуспешно. Либо просто игнорируют. Буду отключатся.

Михаил , 23.11.2016 в 20:52

Неадекватно медленный интернет - постоянно прерывается связь

Ростелеком самый плохой выбор.

1) Скорость очень низкая: до 1мб! Хотя при подключении обещали от 50мб до 100мб.

2) Постоянно прерывается связь. Нужно ждать минут 5-10 пока у них там все наладится и появится соединение.

3) Служба поддержки тупая, когда я предъявляю проблему с обрывами связи, они то посылают меня покупать их роутер, то просят вызвать мастера дабы он поменял кабель.

За 400 рублей в месяц вообще не окупаемый провайдер.

Если бы я встретил ответственного за этот тариф, хорошенько отдубасил за потраченные нервы.

Алексей , 23.11.2016 в 21:36

- полный адрес,
- номер лицевого счета,
-Ф.И.О. клиента,
- контактный телефон,
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Не советую!!!

Очень дорогой и не качественный интернет. Постоянные обрывы связи (может не быть 2-3 дня)Один раз дней 7-8 не было. На выходные, особенно вечером, лучше вообще не заходить-связи никакой. Страница в браузере может грузиться до нескольких минут. Поддержка вообще уникальная, говорит, Вам мешают деревья. Бред. Короче отстой полный.

bublon , 23.11.2016 в 22:19

умирающий лебедь....

Подключил 3 месяца назад и всё хуже и хуже. Начал сильно тормозить… я обратился в поддержку…прислали смс мол профилактика до 18 ноября, но после 18 стало ещё хуже. Тест показывает 1. 2---0. 2 мбсек. Думаю либо чёта накрутили, а у меня настройки старые или количество пользователе увеличилось, а мощности слабые.

Григорий , 23.11.2016 в 23:30

А мне, наконец, понравилось

Я очень боялась проводного интернета. Меня всегда раньше бесили эти дешевые роутеры, которые тебе навязывают провайдеры, и которые бесконечно нужно перезагружать до тех пор, пока они не вырубятся окончательно. И вдруг такая новая свежая компания, которая, имеет сеть международных каналов и обслуживает суперкапризных бизнес клиентов (я, кстати, об этом узнала «кривым» путем, от своих бизнес-партнеров. И мне, наконец, все нравится. Мне повезло с монтажником! А роутер я сама купила, не стала пока доверять это ответственное дело. Вот это только останавливает поставить «пять».

Алина , 23.11.2016 в 23:48

Плохая скорость

Ужасный провайдер. Сейчас у нас скорость входящего соединения = 14 Мбит/с при заявленной в 100 Мбит/с. Мы нормально не можем фильм посмотреть после рабочего дня, постоянно вылетает и виснет. Одно радует, что оплаченный нами год скоро закончится и мы сможем подключится к нормальному провайдеру.

Юлия , 24.11.2016 в 00:00

Обратитесь в СТП по тел. 3344044, проверим вашу линию и увеличим скорость.
Проверка линии осуществляется командой пинг, подробнее https://vk.cc/5SFxQA

Ну как сказать интернет нормальный, скорость удовлетворительная, доступен везде даже в лесу, но тогда скорость чуток падает до 500-1000 бай, Слубда поддержки отзывчевая, даже посреди ночи, но не сразу примерно минут через 15. Цена ну тут модем стоит примерно 600 руб, а пополнение баланса на 540 руб за 80 гигабайт, не безлимит, но норм.

Дмитрий , 24.11.2016 в 01:25

Провайдер Yota

Очень честный оператор. За небольшие деньги довольно хороший пакет услуг. Свзяь хорошо ловит.

Пока проблем не возникало.

Игорь , 24.11.2016 в 02:54

Более-менее

В среднем скорость держится 50+ мбит/с, иногда конечно проседает до 10-15 мбит/с, но это не так заметно. В целом скоростью доволен, что не скажешь о пинге… пинг 384 м/с оставляет желать лучшего, по непонятным мне причинам он иногда поднимается до нескольких тысяч. Поэтому крепкая 4, был бы пинг хотя бы до 100 м/с — тогда поставил бы 5.

Илья , 24.11.2016 в 06:12