Якісний інтернет

Єдиний мінус, що на підключення чекали дуже довго, а все інше на вищому рівні. Дуже якісний інтернет і хороше обслуговування. Нашій компанії було потрібне специфічне рішення для об'єднання всіх офісів в єдину мережу і тільки провайдер Копійка зміг це зробити. Також користуюся цим провайдером вдома у приватному будинку.

Михайло Степанович , 26.11.2016 в 11:51

Никакие....

Профессионалов там нет. Договора на клочках бумаги… кривые… Много скрытых пунктов... Тех поддержка порой не знает о чем идет речь… Монтажники неаккуратны и заносчивы… Приходят без удостоверения личности, где они работают… Провода не мендные, а омедненная сталь… Два раза согнул и привет… Большинство ресурсов — пиратские… Особенно пиринговые:) Заявленная скорость — только до серверов провайдера… Если скорость нормальное — то время ответа сервера просто удивляет своей большой величиной… Вообщем качество ниже среднего…

Alex , 26.11.2016 в 12:03

2com

Пользуюсь провайдером более 10 лет, особых проблем нет, одни из первых дали в Москве 100мб/с, скорость по тестам стабильно 95 мб/с, локалка разгоняется до реальных 700-800 мб/с если подключить турбо. Правда сравнивать было не с чем, другими провайдерами никогда не пользовался, только через модемы в середине 90-х, начале 00-х)). Техподдержка раньше хромала, сейчас вроде получше стало, дозвониться быстро можно.

Yuri , 26.11.2016 в 12:09

ПОЛНЫЙ ШИРПОТРЕБ

В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА УХУДШИЛОСЬ, ЧТО ВЫ НАЧАЛИ ТВОРИТЬ? ПОСТОЯННЫЕ ДУДОСЫ, СКОРОСТЬ НИЗКАЯ, ЧАСТО ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ.

asd , 26.11.2016 в 12:24

Низкая скорость

При заявленных до 30 Мб/сек, имеем всего 6-7 Мб/сек.Одно радует что стабильное соединение, вылетов не наблюдал.

Михаил , 26.11.2016 в 12:39

Очень шустрый интернет

В сравнении с конкурентами интернет МегаФона действительно шустрее, на много шустрее! Мне все нравится, но есть одна проблема, невозможно оплатить с Яндекс денег или киви при блокировке интернета, но это не критично.

Алексей , 26.11.2016 в 13:07

Отличный провайдер, прекрасное обслуживание, безупречная скорость интернет работает без сбоев.Новым пользователем рекомендую ДОМ РУ!

Владимир , 26.11.2016 в 13:57

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за ваш отзыв, будем стараться и дальше радовать Вас!

Зажрались

При заявленой скорости до 50 Мбит/с — реальная скорость около 1 Мбит/с. До службы поддержки дозвониться просто нереально.

Владимир , 26.11.2016 в 14:04

Рос тел...

Что могу сказать о РосТеле в часный сектор не тянут, хотя там у нас 40-60% населения, подключились сами на IPtv пара услуг… так и забирали деньги пока не нашёл, за 2016 год инет с тв не работали недели 3-4, то глобальные поломки то ешё чего-нибудь, оператор с гор.линии сказал что заявление на перерасчёт нужно в офис писать ехать, ну я и не поехал туда сюда на бензин, потом узнаю что оказывается можно и по телефону, кароче как мозги компансировали так и то же самое и осталось, я 4 раза ездил возил модем на настройку ещё при ADSL линии, а потом оказалось что он анэкс Б, а у нас связь анекс А))) даже не извинились и соответственно денег не вернули))) Граждане если есть возможность подключения другого провайдера, оставте ростел на последнее место

Сан Саныч , 26.11.2016 в 14:34

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть актуальные проблемы с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Хорошо

Интернет отличный проблем не испытываю.

Работает отлично иногда бывают неполадки.

Скорость хорошая.

89-87 входящая

98-95 исходящая

Раньше помню был провайдер не NetByNet, а Лнт,

а щас чёт всё поменялось, но качество не изменилось!

Алексей , 26.11.2016 в 14:46