вариантов много, но решение Оптика телеком, связь стабильная, персонал доброжелательный. до этого был подключен Эллко и Сабнет неделями не работает интернет, а мастера вообще не приходят, все на нашей улице жалуются. Так работайте и дальше братья.

MNK , 23.11.2016 в 11:12

Связь устраивает не дорого роуминга нет по всей России, полный пакет всё включенно. Интернет правда не очень, скорость маленькая

Евгений , 23.11.2016 в 11:16

Очень нехорошая контора

Мало того, что самостоятельно меняют тарифные планы и условия договора — так еще и не выполняют обязательства по ним.

Тех поддержка совершенно не доступна — дозвониться невозможно — все номера телефонов отвечают одно и тоже, общение в чате прекращается при отсутствии разумного объяснения от оператора, при СМС — кто не успел тот — опоздал — просто экзамен на скоропись, обращение в почте — тоже невозможно. Адресов несколько, но письмо написать не куда. ))))))

Абонентом Билайн являюсь уже чуть менее 10 лет. Модем — около пяти. С каждым годом отношение к клиентам только хуже, а уровень предоставляемых услуг уже доходит до минуса.

Ищу замену. Билайн не стоит ни проблем, ни нервов. Может кто что посоветует?

Ирина , 23.11.2016 в 12:11

Спасибо, но могло бы буть и лучше

1. Благодарности.

Спасибо за стабильно высокую скорость.

Спасибо за широкое покрытие.

Спасибо за весьма удобный тариф Вiльный плюс.

2. Недостатки.

Ограничение на трафик во всех тарифах (кроме Супербезлимит) - это плохо и не конкурентно-способно.

Вот у МТС - те же деньги за сутки, та же скорость, но нет никаких ограничений.

А Ваш сайт под названием "Вездеходный 3G - интернет"

это просто кошмар,- все мелькает, навигации нет, работать невозможно.

В.Семегнов , 23.11.2016 в 12:15

ЛЮБЛЮ ЗЕЛЕНКУ!

Скорость должна быть 100 — 115мб\с на деле же она 30 — 58. Частые разрывы и слишком завышенная цена для такого интернета.

Александр , 23.11.2016 в 13:10

Интертелеком классный и безлимитный

Интертелеком классный и хорошо, что можно выбрать безлимит в отличие от других интернетов, он работает при любой погоде и каждый день. Да и скорость хорошая даже для просмотра фильмов и скайпа хватает.

Митяня , 23.11.2016 в 13:29

Здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Потолок 30 мб/с

Инет ползает и проваливается. Стоит кучу денег. Другого варианта нет, поэтому так. Если есть возможность, подключите что-нибудь другое. В среднем от 10 до 30 вместо 100.

Renat , 23.11.2016 в 14:47

Здравствуйте, Renat! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Фиговая скорость

На тарифе очень плохая скорость. Звонил в поддержку и ничего. Сказали позвонить по номеру 628 для восстановления скорости, позвонил скорость вернулась на пару часов в дальше снова 100 — 190 кбит/сек. Снова позвонил, но мне сказали что это мои проблемы и я использую прокси и vpn, либо это вирусы. Но не того не другого у меня нет. Так-же сказали что использую пилинговую сеть, но это тоже не так. Вобщем служба поддержки работает на 3- а тириф фигня. Скачивать ничего нельзя, а то скорость понизят, wi-fi раздавать нельзя, а то скорость понизят.

Давид , 23.11.2016 в 15:32

Ужасно

Приобрели модем, думали что это быстро учитывая стоимость устройства и тарифный план. По итогу связь появляется толком рано утром… крайне не удобно когда интернет нужен для работы!!! Звонки операторам проблемы не решают- мол в вашем районе пока плохое покрытие! Так я же не в бункере работаю… итог — деньги на ветер, плюс потраченное время и нервы! Не рекомендую

Alexand , 23.11.2016 в 16:05

Средний по качеству провайдер

Скорость по тарифу более менее через торенты/youtube вытягивает, а вот в плане пинга особенно по вечерам у них все плохо. Какой уже раз после 19-20:00 пинг до европы начинает скакать до 200-300 с потерями пакетов. Будет возможность сразу сменю провайдера

Алексей , 23.11.2016 в 16:06

Алексей, добрый день, ответственность за высокий пинг иногда несет и сервер, к которому вы подключаетесь. такая ситуация, к примеру, наблюдается в пиковые часы его работы. Чтобы выяснить, на чьей стороне неполадки, сделайте, пожалуйста, трассировку и загрузите ее в специальную форму по адресу domru.ru/service/feedback