УЖОС

1.Цены ооооочень космические по сравнению с другими регионами россии!!! в 3-4 выше среднийх цен !!

2.качество отстой

3. постоянные разрывы

Аноним , 05.02.2010 в 22:13

Миллерово

отстой!!!

2 месяца прошу помощи! у меня на московских серверах пинг больше 100, а раньше был 30!!! вечные отмазки, позвони туда

. позвони сюда, лошары они!

Аноним , 05.02.2010 в 22:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

А вот мне нравится

За пять лет Уфанет ни разу не подвел. Хотя, грешки, конечно бывали, да и слышал, что у геймеров в последнее время траблы. В общем, лови жирный плюс, Уфанет.

Андрей , 05.02.2010 в 22:31

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

скорость

заплачено за 1.5мб а получаю 400 кб супер акция непропусти а насчет постоянство так вообще каждые 5 секунд скорость падает на 0 и обратный отсчет а насчет игры по нету вообще молчу 1500пинг на пакете со скоростью 1.5мб

зарина , 05.02.2010 в 22:56

Сухой Лог

отстой

Покупают самый дешевый трафик и перепродают как офигительный. Пытаются подсадить на внутренние ресурсы (трафик дармовой), а при попытке серфинга по интернету пользователь понимает, что его обманывают, только не понимает где...альтернативы нет.

Выход один-нанять адвокатов и заставить или снизить цены до уровня услуг, или поднять качество услуг до уровня цен.

Сергей , 05.02.2010 в 23:36

Информация о провайдере Свиблово он-лайн (Ф-байт) #

Сергиев Посад

КСИТ молодцы!!! Честная скорость и адекватный сервис! :) Вот бы тарифы до уровня московских спустить... ;) Уважуха!

NikitOS , 05.02.2010 в 23:57

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Чебоксары

Работа провайдера вполне устраивает!

Качество может меняться (кстати часто и в большую сторону от заявленных параметров), но я бы не выставлял всё так негативно как это хотят представить некоторые очень злобные юзеры. Может у них обида на что-то... Короче говоря, для Чебоксар лучшего искать и не надо. Рекомендую своим друзьям.

Аноним , 06.02.2010 в 00:10

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Не пацаны, у меня все отлично)) Ютел отстой по сравнению с этим) Комстар пойдет) Скорость 400 r,\c вполне устраивает) Пинг пойдет, все отлично)

Аноним , 06.02.2010 в 00:26

Информация о провайдере Nevalink #

Жлобство

В последнее время скатился до шарашки.

Меняет тарифные планы задним числом, урезает "безлимитные" тарифы. Подделывает даты официальных объявлений на своем официальном сайте!

Не рекомендую подключаться.

пользователь , 06.02.2010 в 00:35

УЖАС в тапочках

Ужасный по качеству и космической цене из-за того, что монополист по краю.

Ежемесячно по нескольку раз жалуюсь в службу поддержки на проблемы с доступом в сеть.

Дозвониться в эту службу проблематично!

Вызывала мастера из ЮТК...

Даже после его настроек доступ в Интернет отвратительный.

Пока ЮТК-монополист, ждать нормальной работы бесполезно.

Елена , 06.02.2010 в 00:36