когда как

работает стабильно, но иногда бывают у них неполдаки разные. мб в год раза 4-5 (то скорость упадет на 3-4 дня, то вообще вырубится), сам на центеле уже 6 лет сижу +))). инет не идеальный, но вообще на 4+ танет. Бывают косяки но решаются они быстро довольно.

Миша , 06.02.2010 в 02:19

как в тёплой ванне.

интерзет пользую год, перешел с реалнета. сеткой очень доволен, скорость всегда выше заявленой, громадный файлообмен, ни каких перебоев с интернетом. но к сожалению минусы умеются, на тарифах без ограничения скорости частенько она бывает ниже чем на остальных. и iptv тоже пока качеством не блещет.а в общем я доволен.

алексей , 06.02.2010 в 02:44

Отстой

Опять скорость не поднимается выше 128 кбит/сек из заявленных 2 Мб/сек. Уже второй день. Не понятно по какой причине.

Задолбали уже, сменю провайдера при первой возможности.

Аноним , 06.02.2010 в 10:02

О-Г-О-Г-О-О-О!!!

Провайдер так себе, не очень. Плохо, что нет никакой альтернативы. Плачу за 2Мбит, а получаю максимум 1,5.

V7 , 06.02.2010 в 11:46

Вы все крапаны. Щас сижу на 999кбит. Скорость 100+ кбайт и вполне устраивает. Стабильность тоже радует, как говорится Ниединого обрыва. У нас в городе есть 2 локалки, хорошо что нет отзывов про эти сети, там ваще ужос

Руслан , 06.02.2010 в 11:57

SkyLink полный отстой! Пользуюсь только из-за неимения другого провайдера!

Скорость ужасно маленькая - цены огромные!

Тех. поддержка - да ее и нет!

Написал им заяву - ответ на нее пришел через 2.5 месяца!

Аноним , 06.02.2010 в 12:02

Провайдер полный ацтой, скорость низкая, постоянно обрывается подключение, IP то из диапазона 93 то и какого то 178 - где порты почти все закрыты и скорость ещё в двое ниже..

Сравнить к примеру с питером, там за ту же сумму (600 руб - в Б. =60000) интернет как минимум в 20 раз быстрей, обрывов связи не бывает, да и вообще очень все положительно сделано.. а byfly отстой, тут слышал новый провайдер разворачивается, так если что я сразу на него перехожу...

Про службу поддержки и писать не стану.. год назад ещё можно было дозвониться, а сейчас не стоит и пытаться...

Аноним , 06.02.2010 в 12:13

Всем кто отзывается хорошо

Мегалайн отстой, служба 165 ваще сообщество идиотов ничего не соображающий. Нормально не могут выдать ту скорость которая написанна в контракте, постоянные сбои в сети задержка ваще негодуэ пингуешь мегалайн сайт 100% потеря идет, ну кто они после этого? если даже их сайт не отсылает покеты назад. Я бы перешел на что нибудь другое, дык у нас нету альтернативы, так как Алматы телеком глушит остальных. Может Билайн сделает что нибудь хотя кто его знает тоже наверное заглушат.

Аноним , 06.02.2010 в 12:47

Стыдно

Стыдно господа,в 21 веке предлагать за такие цены такое ужасное качество.У меня скорость должна быть 1024,а реально в среднем 300

Аноним , 06.02.2010 в 13:27

нет скорости

В выходные дни скорость интернета скидывают до минимальной я плачу деньги по максимальному тарифу до 2 мбит/с,а мне предоставляют скоростьо 256 Кбит/с как их назвать!

иван , 06.02.2010 в 13:49